Форум на ОКУЛУС

Тема 32211, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     29 мая 2014 (16:27)

Добрый день,

Я новичок, прошу меня строго не судить если что.

заинтересовалась астрологией около года назад, стала разбираться в своей натальной карте (все время у меня фин.трудности) и у меня возникли вопросы по домам.

1. есть у некоторых астрологов такая теория, что Самый сильный дом в гороскопе – будет всегда Вторым домом от предыдущего, следовательно, приносит Деньги, конечно же, если правильно управлять делами этого Дома. Например, сильный 10-й дом, значит, от темы 9-го Дома будет доход.

У меня самый сильный 2 дом,в весах, в котором 5 планет ( и прозерпина) причем солнце луна и плутон в соединении. Упрвитель 2 дома в находится в 12 доме. Асц. в , значит у меня доход должен быть связан с делами первого дома.

А первый дом это я, значит мой доход будет зависить от моих личных усилий. Но у меня не срабатывает это теория.Хотя проверила 2 своих знакомых:

у одной САМЫЙ СИЛЬНЫЙ ДОМ 6 , значит деньги от дел по 5 дому ( и действительно у нее от любовников).

у второй самый сильный 8 дом (где 5 планет), деньги от 7 дома (партнеры).так и получается (все ее молод.люди предлагают ей через месяц замуж) дарят кольца, подарки такие дорогие.

А у меня не срабатывает (мои данные 05.10.1975 г. Новосибирск, время 04.50 местн.) Иногда чем я активней, тем хуже становиться. У меня больше срабатывает упр.2 в 12 (либо неоф. доход, либо я как серый кардинал на работе за кулисами)

А как у вас? БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО ОБСУДИТЬ У КОГО-НИБУДЬ РАБОТАЕТ ЭТО ТЕОРИЯ ИМЕННО НА ПРАКТИКЕ.

Anara
     29 мая 2014 (16:50)

Очень интересно!посмотрела свою карту у меня в 5 доме . Значит достаток по 4 дому. На данный момент блага получаю только от родных точнее от мамы. Бизнес мне открыла. Да и целом все блага только от родных. Богатеньких ухажеров не было, но поживем увидим,авось...

lana.nsk
     29 мая 2014 (17:00)

деньги от богатеньких ухажеров, это скорее всего сильные дома должны быть 6 или 8, тогда да деньги будут по 5 (любовники) или по 7 (партнеры мужья). Получается что работает эта теория на практике. Вот бы еще примеры. Спасибо что подключились к данной теме.

Млечный
     29 мая 2014 (19:21)

Интересная теория!

У меня сильный 4 дом-но деньги совсем не от 3-го.

Может потому, что там нет личных планет?

Второй по силе-11-там и -на деньги от 10 больше похоже.

Sofia
     29 мая 2014 (19:36)

Личные ресурсы-это 2-й дом, чужие-8-й.И то, как обстоят дела с этими темами показывает в 1-ую очередь нахождение управителей этих домов, потом планеты в этих домах и можно еще глянуть как Венера расположена как естественный сигнификатор денег. И не надо ничего никуда отсчитывать!

lana.nsk
     29 мая 2014 (19:38)

а где у вас управитель 2 дома?

lana.nsk
     29 мая 2014 (19:46)

Млечный, а где у вас управитель 2 дома?

Sofia, конечно в классической астрологии учитываются в первую очередь венера и управители денежных домов, но меня эта теория по поводу самого сильного дома как-то зацепила, вот и хочется проверить на практике.

shtv
     29 мая 2014 (21:22)

София, если у меня Венера - управитель гороскопа, самая сильная планета гороскопа - в 10-м доме, при этом У 1-го и 12-го домов, быть мне богатой?

fancy
Karma chameleon
     29 мая 2014 (22:21)

3-й и 1-й сильные, хотя 3 больше знаков включает. ни по 2 дому, ни по 12-му дохода вроде не было. Хотя может конечно это влияние списать на то, что денег у меня обычно как бы есть, но как бы их и нет. Или наоборот. Либо зарабатывала сама, но постоянно они утекали на необходимое. Либо своих денег не было, но всегда под рукой они были.

Доход был по 3,9...в основном.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     29 мая 2014 (22:29)

fancy

Karma chameleon, получается у вас эта теория не срабатывает, как и у меня.Либо как-то неправильно мы себя по этим домам проявляем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере