Форум на ОКУЛУС

Тема 32211, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     29 мая 2014 (22:44)

lana.nsk я полагаю, что под такую теорию наверняка свое предпочтение и по системе домов и по расчету силы домов и планет. как с ведической астрологией - там карта должна быть в их системе построена и значения совсем другие сочетания планет-домов и прочее. Поэтому собственно и возникают несовпадения, когда опробуешь поверхностно разные теории. Ну а поскольку во все методы вникать не у всех есть желание и время и способность, то потому народ логично предпочитает придерживаться в обсуждениях одного-двух боле менее традиционных подходов.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lana.nsk
     29 мая 2014 (22:47)

fancy

Karma chameleon, я эту теорию прочитала у астрологов санкт-петерб.школы. Они в своих консультациях очень часто используют этот метод, вот я и обратила внимание.

lana.nsk
     29 мая 2014 (22:50)

fancy

Karma chameleon,тем более это же не отдельный какой-то метод, а скорее как дополнение.

Млечный
     29 мая 2014 (23:11)

Управитель 2 - в 11.

Gemma
Та самая...
     1 июня 2014 (17:44)

у вас и в 1 управитель 2 в 12 да еще и в вот и проблемная зона плюс ваше солнце во 2 еще сильнее акцентирует вопрос финансов , но в как вы понимаете оно тоже приносит больше проблем которые нужно решать. ретро ... в с так что

с энергетикой планет нужно много работать.По теории предложенной вами не работает т к все таки

управители финансовых домов имеют основное значение. Еще делает к узлу я это учитываю в кармической астрологии поэтому накопление материального не ваша задача . Решайте проблемы восходящего узла в 3 и все проблемы отпадут. Удачи.


Творю чудеса.
lana.nsk
     1 июня 2014 (18:31)

Gemma

Та самая..., вы карту натальную строите в кохе? Я в плацидусе, и там во 2 доме.Хотя по характеру мне кажется больше подходит в 1 доме, но тогда и тоже переезжает в 1 дом (но во мне ничего плутонического нет).

По поводу 3 дома, не могу понять этот дом.

Gemma
Та самая...
     1 июня 2014 (21:58)

lana.nsk да только Кох , и не иначе. По формулам Шестопалова Плацидус не работает совершенно. И в прогностике только Кох. 3 дом многогранен и прост , чего не понимаете ? Вам нужно быть вечным учеником) не учителем . и все по теме 3 дома вам в + т е братья сестры , соседи короткие поездки , но никак не путешествия далеко 2 и более высших образований и философия это табу если хотите.


Творю чудеса.
lana.nsk
     1 июня 2014 (22:25)

Gemma

Та самая... Спасибо за пояснение по 3 дому. Родственники мои близкие меня просто достали , я их конечно люблю но на расстоянии.Работать с ними никогда не смогу, иначе у меня будет шизофрения (они у меня все огненные знаки и очень эмоциональные). Всю жизнь учусь,у меня и тех.вуз и фин.вуз и все время семинары по изменениям в налогообложении.А по поводу коротких поездок (наоборот, учу английский и хочу переехать)Буду искать другие варианты доходов(без родственников и подальше Спасибо еще раз

Григорий Соло
Григорий Соло
     4 июня 2014 (13:23)

Да эта рабочая система . Описанная лет двадцать назад ППГ. У меня в 12ом доме соединение и только от одного друга мне помощь...-не женат других друзей сотоварищей нет. Хотя есть ещё седьмой дом с и Меркурием, но он молчит. Никак не проявлен.Интересно и то что этот узел в оппозициях и Тауквадрате и всё равно - работает только он.


Как говорил один жрец : "всё это неважно" .
Проза .ру Григорий Соло
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере