Форум на ОКУЛУС

Тема 32212, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lana.nsk
     29 мая 2014 (20:14)

Добрый вечер.

Хотела бы обобщить свою предыдущую тему по самому сильному дому гороскопа.Коротко еще раз повторю: Самый сильный дом в гороскопе – будет всегда Вторым домом от предыдущего, следовательно, приносит Деньги, конечно же, если правильно управлять делами этого Дома. Например, сильный 10-й дом, значит, от темы 9-го Дома будет доход. Весь смысл этой теории, как я поняла,если дом сильный, он может дать хороший результат и этот же дом является для какого-то дома вторым, пятым,седьмым и т.д. Что можно применять на практике в жизни, как-то активизировать свои дома. Например,если у меня сильный 2 дом, а я хочу замуж (это 7 дом),то 2 дом будет седьмым для 8дома и мне надо активизировать свой 8 дом по своему знаку в 8 доме и планетам которые там находятся и глядишь моя личная жизнь наконец-то наладится

Вот как-то так. Извиняюсь если путанно.

salifa
     29 мая 2014 (20:37)

А зачем множить темы про одно и тоже? вы б хоть написали откуда эта теория


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
lana.nsk
     29 мая 2014 (20:53)

salifa,насколько помню эта теория из санкт-петербур.школы, там многие астрологи делают акцент на сильный дом.

А по поводу множить темы - просто хотела сначала рассмотреть исключительно фин.вопрос, а сейчас обобщила.

вам если не интересна эта теория на практике, может просто.... заняться своими делами.

Lelik_Iva
~~~~~~~
     29 мая 2014 (21:31)

Какими показателями определяется сильный дом? Сильные планеты в нем? Управители? Или планеты,связанные аспектами?

Seide
     29 мая 2014 (21:34)

Мне тоже не понятно, как определить сильный дом..

У меня большой, сильный 12. Деньги от друзей? Нуу хотя может быть. я со своими подружками все время порываюсь бизнес замутить

lana.nsk
     29 мая 2014 (22:07)

сила дома определяется и по силе планет в доме и по силе управителя дома.Посмотрите на первый взгляд в каком доме у вас больше всего планет, самый выделяющийся дом. Например, у меня во 2 доме 5 планет ( и прозерпина) плюс управитель асц тоже во 2 доме.Во всех остальных домах либо по 1 планете, либо вообще нет планет.

Savitri
     29 мая 2014 (22:19)

По моему сильный дом это просто - сильный управитель (в обители), плюс сильные или хорошо аспектированные планеты в нем.. В карте бывают сильные и слабые дома, это для кого-то новость?

У меня сильные 1 и 8 дома, ну и 12 не слабый. В общем-то темы этих домов постоянно проигрываются в жизни, напр.У8 - в 1 и в 8 еще хорошо аспектир. (хотя и ретро). Действительно муж не бедный, хотя конечно далеко не олигарх. Вернее выходила за почти нищего, а лет через 5 он купил квартиру. Как мне сказал один астролог: по карте вы жена богатого мужа.. А 2 наоборот слабый - оба упр. в изгнании в 12 Предпочла бы никогда ни от кого не зависеть, но пока не получается.. Причем банки всегда легко давали мне кредиты, даже когда я не могла подтвердить доход (У2 в 12), судилась со страховой компанией и с банком после угона машины и кражи сумки с док-ми (опять темы 8), но оба раза выиграла еще и с процентами (дом сильный, плюс в партиль. со своим диспозитором, упр.9. (Судиться со мной из-за денег не советую).. А слабые дома в жизни обычно и проявляются проблемно.. Но вот насчет теории 2 производного дома слышу впервые. Обычно свои деньги - 2, чужие - 8.

mizuhiki
     29 мая 2014 (22:34)

Ох,девочки ,у меня самый сильный и это... насыщенный - 8 дом

Ну что уж...тут на форуме ,когда Юпитер мусолили, мне сказали - не сильно чего-то ждать и обольщаться. Типа - все живы-здоровы,кризис по голове не жахнул - и радуйтесЯ

Радуюсь.

А если серьёзно ,то моё мнение относительно :

а)сильного дома. Дом -то может быть очень сильным. Главная штукенция - чтобы еще и натив закалился и не дал слабины. Иначе этот сильный дом так скрутит в бараний рог - мало не покажется...И второй может скрутить и одиннадцатый(молчу уже про пятый)

б) второго от предыдущего. И третьего от пред-предыдущего ,и четвёртого от пред-пред-предыдущего , и иже с ними...У кого чего болит ,тот о том и говорит. Лучше ,пожалуй,определить непосредственно сам дом и с ним разобраться ,чем пускаться в производные вычисления.

Ну,это я ,кАнеч, не настаиваю ,я тихо размышляю...

Всем,естественно,доброй ночи!

Savitri
     29 мая 2014 (22:37)

Да уж, с сильным 8 домом желательно еще иметь и сильный 1...

lana.nsk
     29 мая 2014 (22:44)

mizuhiki, а как у вас с партнерами? по этой теории деньги у вас должны быть от мужчин (подарки и т.д.)Был ли какой-нибудь безумно влюбленный в вас мужчина? интересно даже стало, у меня есть 2 пример с сильным 8 домом и вот там деньги от партнеров.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере