Форум на ОКУЛУС

Тема 32212, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lelik_Iva
~~~~~~~
     29 мая 2014 (23:17)

Тогда у меня сильные 5,9 и 10. В 5 Луна и Уран в Скорпе,который к тому же тринит Солнце и личные и в одном знаке с Луной. У5 Венера в Рыбах,которая в 10 доме. У10 Нептун в Стрельце, в 9м Солнце и мерк. И как мне источники доходов считать)) Наверно всё же 5й получается самый самый. И если следовать теории автора темы,доходы должны быть от 4го, от родных? Нифига. Всю жизнь всё сама и всех на себе везу,включая партнеров Да, в первом Марс в соед. с АС,правда он слабенький в Раке,больше проблем приносит, чем пользы.

Seide
     30 мая 2014 (01:03)

Я получаю деньги в основном от мужа. Т.е. сильный должен быть 8 дом (купсид в ). Там марс и нептун, но он не самый сильный. В 12 , дом большой на 3 знака. И в 6 . В 11 доме (упр1) и .

Ну в общем, не работает пока теория.

Но если взять 12 и 6 дома за сильные и как источник денег взять 11 и 5, то может быть в этом и есть смысл. Хотим в конце года с подругой открыть творческую студию

mizuhiki
     30 мая 2014 (09:54)

Доброе утро всем!

lana.nsk : mizuhiki, а как у вас с партнерами?

Даа... С партнёрами(т.е. с 7 домом) у меня всегда Цирк и Кони

Там сидят упр.8-го в обнимочку с - также симв. упр 8-го. Скучно никогда не было. По молодости-глупости ,в основном,были сопли на кулак. Мозги начали на место вставать - ситуЭЙШН переменилась. Я уже в предыдущей теме писала,что тема потоков (не только финансовых) у меня должна активироваться ювелирно точно. Иначе любой ,даже самый никакущий визави имеет возможность ввергнуть меня в большие хлопоты))) Раньше были большие потери.

На сегодняшний день у меня акция "Опереди врага- научи его ,как стать тебе другом". Пока справляюсь.

Был ли какой-нибудь безумно влюбленный в вас мужчина?

Девочки,поймите,безумно влюбленный мужчина - это мужчина ,которому безумно надо. На определённом этапе взаимоотношений каждый мужчина оказывается "безумно влюблённым" .Поэтому ответ на вопрос:

- Да. Каждый мужчина,с которым я имела дело был в меня"безумно влюблён" Но не каждого я допускала к процессу переработки его "влюблённости" в некий конструктив для меня. Иной раз столько траблов там ,что сразу посылаешь на гумно гулять с кем-нибудь другим....

Ariete
     30 мая 2014 (11:15)

сила дома определяется и по силе планет в доме и по силе управителя дома.

По этой схеме сильные 7 и 12

7 дом: на 3 знака

Dsc в 7 - самая сильная по аффетике планета

У Асц Dsc со стороны 6 дома

У Asc в 7

в 7

12 дом: на 3 знака

в 12

По моему сильный дом это просто - сильный управитель (в обители), плюс сильные или хорошо аспектированные планеты в нем

По этой схеме сильный 9 дом

в 9, является вершиной партильного бисекстиля

7 9 12

Доход получаю от своего заработка (10 дом), по обстоятельствам от родителей (4 дом), иногда партнеры финасируют (7 дом), в моменты "безумной влюбленности".

Система работает через 2 дома.

7-9-12

4-7-10


не астролог
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере