Форум на ОКУЛУС

Тема 32216, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Marsohod
     31 мая 2014 (16:54)

Данные: 21 ноября 1994 8.20 GMT+2 г. Краснознаменск (Калининградская область)

Вопрос по соляру, обратите внимание на 3й дом. Там Марс и Плутон в квадратуре к Урану из 6 дома. Как трактовать? Будет какая-то авария с последующей госпитализацией? Насколько серьезен ущерб?

Марс и Плутон в 3м доме точно проиграются через род деятельности- писательство. Уже неделю вынашиваю достаточно интересный интернет проект, который в дальнейшем планирую поставить на монетизацию.Сайт как раз по теме 9(Марс в натале) и 12 (Плутон в 12) домов :D В этом плане все сходится.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     31 мая 2014 (22:19)

Marsohod

Вы бы не могли уточнить ваш пол


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Marsohod
     31 мая 2014 (22:27)

Мужской. В "Китайской астрологии (Бацзы)" это имеет значение? (=

Savitri
     31 мая 2014 (22:31)

Вообще-то в трактовке любой карты пол имеет значение

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     31 мая 2014 (22:55)

Marsohod

Скажите для вас в этом году (2014) стала активна тема частых переездов, возможной смены места жительства, скорее всего по причине финансовых проблем изменений связанных с работой или вашем статусе в обществе?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Marsohod
     31 мая 2014 (23:03)

Да, сменил место жительство, но не из-за финансовых проблем. Просто родители купили квартиру в Калининграде, ну и я в ней пока что живу. Я студент. Переехал из общежития, город не менял.

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 июня 2014 (00:37)

Мгм….., хотела написать про родителей потому как двигался годовой столп с элементом печати, но все же чаще изменения связанные с родителями дают движения в годовом столпе, часто но не всегда

Что бы ответить на ваш вопрос про возможность аварии, для начала нужно оценить потенциал самой карты на возможность попадания в подобную ситуацию, и подобный потенциал у карты есть: слабая Дневная доминанта с процветающим элементом 7-ой власти, плюс в карте много воды – все это говорит об возможной склонности к импульсивным необдуманным решениям и реакциям, что естественно повышает вероятность попадания в рисковые ситуации.

Плюс в карте две звезды «золотой кареты» - данную звезду часто связывают с возможностью попадания в аварийные ситуации связанные с транспортом, поскольку сама звезда в текстах по классике и представляет повозку, телегу – движущиеся средство.

Хотя сама по себе звезда относится к позитивным звездам и в благоприятные периоды времени может говорить о финансовом процветании.

Вторым этапом если рассматривать интересующий вас период 2014 год - возможность попадания в аварийные ситуации есть, поскольку огонь для вашей карты не благоприятен, и в такие периоды следует быть особенно осторожным, и особенно как раз в месяцы в которые будет активизироваться ваша звезда «золотая карета»- это месяцы козы, обезьяны и, свиньи (даты можно посмотреть в любом китайском календаре онлайн), но существенный вред от возможных аварийных ситуаций в 2014 году врятли возможен, т.к. текущий такт (временном периоде разворота карты, который как раз и зависит от пола натива) содержит в себе звезду благородного человека, которая смягчает любой возможный вред, кроме того в самой лошади дублируется звезда благородного человека и так же присутствует благоприятная звезда лунной добродетели.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Marsohod
     1 июня 2014 (00:52)

Благодарю Вас (= Эх, знать бы еще что все это значит. С китайской астрологией я не знаком вообще, знаю только что есть Год Лошади, Свиньи, Дракона, Собаки и т.д.

Посмотрим на сколько будет серьезным ущерб от аварии, если все же она состоится. Переломы возможно будут, там как раз транзитный Сатурн будет шляться туда- сюда из моего 12 дома в 1 :D

Marsohod
     1 июня 2014 (01:00)

"Золотая карета. Наличие этой звезды в вашем гороскопе Бацзы говорит о богатстве. Иногда ее называют также "Звездой миллионеров и принцев", подчеркивая некую элитарность состояния владельца."

Дает надежду конечно. Лишь бы на путешествия хватало, запросы невелики (=

salifa
     1 июня 2014 (02:21)

Аспект не самый приятный, но зачем себя изначально настраивать и искать негатив?

Все может пройти вполне гладко, к примеру просто проявится сильным погодным штормом. Этот аспект не обязательно означает аварии или что либо подобное. Нет соединений с личными планетами, и нет связи с 8. Может просто повздорите сильно с кем-то из близких или друзей. Повышенная импульсивность, напористость может быть присуща, придется стараться "держать себя в руках", помня про соляр. В натале Асц подтверждает "горячесть"

У знакомой при таком квадрате собака умерла, от возраста. 6 дом - дом. животные в т.ч.

Главной будет тема друзей и личной активности, поиск себя. Может небольшие перемещения, путешествие.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере