Форум на ОКУЛУС

Тема 32216, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     1 июня 2014 (10:19)

Посмотрела еще 2015, т.к. большая часть соляра приходится именно на этот год – советовала бы проявить большую осторожность и внимательность в мае 2015, а точнее с 07.05.2015- по 06.06.2015, т.к в это время ваша золотая карета будет активирована дважды (комбинация с годом и месяцем предстоящего года).


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Marsohod
     1 июня 2014 (13:23)

2solifa

"Главной будет тема друзей и личной активности, поиск себя. Может небольшие перемещения, путешествие."

Почему тема друзей? АСЦ соляра в 10 доме радикса. Друзья это 11 дом.

MC соляра в 8. Еще одно указание на возможность попадания в критические ситуации.

salifa
     1 июня 2014 (16:32)

В какой программе вы смотрите?

Может быть разбежность, рассматриваю в Кохе. Асц в 11.

Но я не его имела ввиду. Друзья, приятели также проходят по 3 дому. Это близкий круг общения. А там и .

MC соляра в 8. Еще одно указание на возможность попадания в критические ситуации, которых нет.

Вообще не указание. Если Асц в 8 - тогда можно задуматся.

Лучше поискать деньги в своем соляре, чем какие-то критические ситуации, с МС в 8м.

Почитайте хотя бы здесь описания, и книг много скачать можно про солярные обращения. http://nocticulafialkora.narod.ru/kupssolar.htm

До начала вашего соляра еще много времени, не забегайте так далеко вперед. Возможно встретите его не дома, и тогда все сдвинется.

Астрология - лишь зеркало того что у нас внутри. что ищете -то и найдете.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Marsohod
     1 июня 2014 (16:46)

"В какой программе вы смотрите?"

На сайте сотис-онлайн.

"Лучше поискать деньги в своем соляре, чем какие-то критические ситуации, с МС в 8м."

Ну, деньгам та я всегда рад

"До начала вашего соляра еще много времени, не забегайте так далеко вперед. Возможно встретите его не дома, и тогда все сдвинется."

Тогда что-то очень непредвиденное должно произойти, чтобы я встретил его в другом месте.

Marsohod
     28 июня 2014 (00:53)

2salifa

Марс и Плутон в 3 доме соляра на 2014 скорей всего указывает на литературный труд. И похоже все серьезно. Месяц все обдумывал и уже вторую неделю блог веду. Все свое свободное время посвящаю ему. Я еще ни одним делом не занимался так долго. В планах уже в ноябре набрать 1000 посетителей в сутки и поставить на монетизацию. Да поможет мне я

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере