Форум на ОКУЛУС

Тема 32218, сообщений: 74

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     1 июня 2014 (09:26)

С первым днем лета, уважаемые практики!

Немного предыстории. Всю жизнь, я считала, что родилась в 15.15, так говорила мама, что было написано в бирке. По такому времени я заказывала ректификацию и вышло время по ней 15.16. Но вот недавно, разбирали старые вещи и нашли мои бирки, а на них стоит время 15.00. Значит, ректификацию можно считать неверной, так как строилась по неправильному времени?

На основе реального бирочного, хотелось бы еще раз разобраться в вопросах своей лж.

Данные: 08.07.1988, 15.00, Мск.

Что имеем:

Dsc в , в 7 доме в в экзальтации. в в 1 доме, , в 9 доме в

Бисекстиль Раху, затрагивает 9, 7, 5 дома

Управитель 7 в 5 - в с в в 8 доме , в в 3 доме.

Что происходит в жизни: первая любовь началась рано с 13 лет с по , длилась долго, лет 6. Он был из другого города. Потом отношения складывались с мч из моего города. Были 2 года отношения с по , разошлись, пару лет была одна, потом был первый гражданский брак с по с 2010 по 2012, разошлись, сейчас второй год ни с кем не встречаюсь, пока не нашла того человека, с кем могла бы завязать отношения.

В отношениях придерживаюсь стабильности, не изменяю, не вижу никого, кроме своего мужчины.

В общем все как-то последние годы у меня по 2 года складывается, неужели это влияние Марса сильного и плохоаспектированого и ждет поздний брак?

Буду рада, вашим мнениям и комментариям!

Вроде в целом разница между прежним временем и реальным, не большая, но сетка домов все же немного сместилась и планеты теперь в совершенно в других градусах, к сожалению, в них,я пока еще не сильна.

Вишенка
ягодка
     1 июня 2014 (10:59)

стотыщ раз я говорила, что "мама" может говорить что угодно, а в реале время от сказанного "мамой" может на 2 часа в сторону убежать.

Или процесс родов так влияет на память, или стресс. Но если вы лично не видели бирку воочию, доверять словам мамы на 100% нельзя.

Ну а про бирочное время тоже своя печаль- то что оно может быть среднепотолочным-когда рожают одновременно в общей родовой 4 женщины.... а бригада акушеров -одна. Какое там в баню время. Запишут как получится. При совке было именно так. Всё остальное вранье. Никакого точного бирочного времени не сущетсвует, оно в любом случае огругленное и приблизительное. Ибо его фиксировали не для астрологии, а для внутренней отчетности по работе акушеров больницы.


консультирую, обращаться на почту
mashina
     1 июня 2014 (11:48)

Сколько событий Вы давали астрологу для ректификации?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Samantali
     1 июня 2014 (11:52)

mashina, штук 10 где-то получается.

Вишенка
ягодка
     1 июня 2014 (12:40)

и еще бирочных времЁн как правило всего четыре вида -00, 00-15, 00-30, 00-45, и 01-00.

В смысле что час тупо делится на 4 равных промежутка. Всё.

Никогда, ни при каких обстоятельствах, ни один акушер не фиксирует ТОЧНОЕ время первого крика ребенка, момент первого самостоятельного вздоха.

Ребенок может родиться, обсохнуть, потом его взвесят, и начнут заполнят бумаги, и только в момент заполнения бумаг могут записать время взглянув в этот момент на часы..

Я вообще к бирочному времени отношусь в лучшем случае для определения получасовго промежутка.

К тому же не забываем что человеческий фактор никто не отменял, у акушеров стоит задача ПРИНЯТЬ роды с минимальными отягощениями.

Задачи записать НАСТОЯЩЕЕ время рождения ребенка им никто и никогда не ставил. Для отчетности внутренней это не требовалось, главное чтобы это время было записано в нужную графу, а спотолка оно или как, это никому не было нужно. Никогда.


консультирую, обращаться на почту
Samantali
     1 июня 2014 (13:00)

Вишенка, так можно считать время по ректификации верным?

Malena
     1 июня 2014 (13:23)

У меня по ректи астролога время вышло на 16 мин позднее бирочного. Выходит ребенок еще не родился, а его уже записали Понятно если время отличается на несколько минут раньше, но не позже. Может в вашем случае Samantali ректи уехало на 15 мин позже бирочного и может считаться верным.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Вишенка
ягодка
     1 июня 2014 (13:53)

на бирку ориентироваться смысла нет.

А оценить качество ректификации.... понятия не имею, кто вам делал и как. Ректификацию мало кто делает корректно. Потом и получаются в итоге левые прогнозы.


консультирую, обращаться на почту
adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     1 июня 2014 (15:39)

Вишенка,нечего за все бирки говорить.время рождения моего ребенка записали верно.не плюс/минус 15 минут

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 июня 2014 (16:05)

Если ректификация делалась правильно, то не правильное время не могло быть результатом ректификации.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере