Форум на ОКУЛУС

Тема 32219, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     1 июня 2014 (13:37)

Добрый день всем окулусянам! С первым днем лета! У нас дожди правда 3 день.

Вопрос такой. Сразу оговорюсь никогда не смотрела хорары, не просто никогда - а вообще не смотрела, думаю точность попадания не может быть очень точной, потому как невозможно выбрать тот момент, когда звезды точно расскажут или подскажут.

Есть у меня отношения, личного порядка, иногда помогают по жизни, но чаще - просто мне приходится сражаться с обстоятельствами и с большим себялюбием мужчины. Вопрос такой, каков характер отношения ко мне мужчины и изменится ли что-нибудь в перспективе? По моим ощущениям - у меня просто заканчивается терпение , но может я что-то и упустила.

Почему задаю вопрос на форуме, потому что хорар, та точка в какой момент я задала единственный вопрос - "Да что же это такое????" был

28 мая 21-30, Курск. Картинка просто кричит, но не совсем понимаю о чем.

ДСЦ - точное, асц - я, в стрельце, в , дсц в , в , также как и .

Точное соединение фортуны с асц, точное соединение креста судьбы с раху, точное соединение венеры с кету. Так по общему впечатлению - оба человека сильны, но не совсем видят друг друга. Меркурий в обители, но скоро покинет знак близнецов и перейдет в рак, юпитер в раке - это значит , что я озабочена собой? А если взять вторые сигнификаторы м и ж - солнце и луна, то они в сходящемся точном соединении на куспиде 7, но в доме партнера. Отношения зависят от него? Я симпатизирую ему, а он - себе?

Я последние три дня читала про хорары и кверентов и квезитов, естественно, все это поверхностно. Но времени изучить все естественно - нет. Так как время бежит вперед . Если кто понимает в хорарах - откликнитесь

Deniz
     1 июня 2014 (14:39)

Лайт

Вы в 8 доме, думаю знаете его символику, объяснять не надо, вот и терпите его, не сильно в напряг, а вот он у "себя дома" для него вы полноправный партнер, ему, ИМХО, более комфортно в этих отношениях. В данный момент аспекта между вашими сигнификаторами нет, но Мерк покидает знак и вроде движется к Юпитеру, но не дойдя до него повернет в ретро, т.е. взаимопонимание или какие-то изменения пока не состоятся.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Лайт
Light
     1 июня 2014 (14:53)

Deniz, спасибо за трактовку, а солнце с луной вы не берете за дополнительные сигнификаторы? что означает , что они в соединении в 7 ? или ничего особенного , просто акцент на партнерстве?

Deniz
     1 июня 2014 (15:07)

Классически Юпитер и Мерк первичные сигнификаторы, а Луна и Солнце символические, если можно так сказать и они указывают в хораре на партнерство, плюс они в соед. в 7, Луна к тому же второй сигнификор 7-го.

Вторичные сигнификаторы это планеты в домах, те же Луна Солнце, но они, увы, не имеют аспектов к Юпитеру, самодостаточны т.е. недовольство ситуацией может быть только ваше.

Думаю, кто-то еще выскажется, дополнит картину... Ведь каждый видит по-своему


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Лайт
Light
     1 июня 2014 (16:46)

Katrin я у вас в блоге прочитала о фортуне на асц, при вопросе о взаимоотношениях так поняла, что это означает акцент кверента на своих достижениях?не подскажете что по моему хорару?

katrin dia
исследователь
     1 июня 2014 (16:59)

На дсц новолуние говорит о том, что у вас (луны) действительно кончились силы и самое время поговорить (новолуние в близнецах) и начать все с нуля, либо вместе, либо по отдельности, так что изменения, в любом случае будут, а в ту или иную сторону зависит от вашего разговора. У человека все же есть право выбора и не все предопределено свыше. И я замечала уже ни раз, когда новолуние выделено в хораре, трудно предугадать исход вопроса - все зависит от выбора натива


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Лайт
Light
     1 июня 2014 (20:17)

Спасибо, Katrin Как ни странно, силы и правда закончились, но приобрелась уверенность, потому что я уже не так завишу от этих обстоятельств. Наверное об этом говорит и юпитер в раке, как мой сигнификатор.

Лайт
Light
     1 июня 2014 (23:03)

И вообще если смотреть на этот хорар как на расположение разных энергий двух людей, то конкретно по нему (и это соответствует тому, что я реально чувствую) - я лишилась сил и слава звездам, потому что наконец-то перестала быть опорой и перестала быть за все ответственной. Мне вообще нравится момент перекладывания ответственности на мужчину и почувствовать хоть ненадолго себя слабой луной, собирающей силу солнца . Мне нравятся продолжения романов, особенно в той части когда уже уставшие друг от друга люди,но почему то продолжающие пить чай из пакетиков на кухне с горячими бутербродами. Вот и думаешь тогда - нет любви, нет страсти, все это суета, а есть чудо - это когда люди подходят друг другу, когда хочется улыбаться и когда улыбаются в ответ. Вообщем нравится мне этот мужчина и слава богу , что я не люблю его, он мне просто очень подходит и я могу быть свободна, вообщем-то.

Sokolenok
     2 июня 2014 (07:34)

Вот и думаешь тогда - нет любви, нет страсти, все это суета, а есть чудо - это когда люди подходят друг другу


«Хорошая беседа сокращает рабочий день».
Лайт
Light
     14 июня 2014 (09:50)

Sokolenok

Катрин я тут прочитала немного про сожжение луны солнцем в хорарах - одно из самых неудачных положений для вопроса, но...это о сожжении. Я же о луне в сердце солнца. Вопрос был задан 21-30, но часовой пояс курска по зету никак не 4, а 3. Луна в сердце солнца, это несколько иное. Это подпитка от солнца и влияние на него....,И соответственно солнце луна в шестом доме

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере