Форум на ОКУЛУС

Тема 3223, сообщений: 8

Автор Сообщение
Ёлка
     13 мая 2005 (16:22)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У моей самой близкой подруги не получаются продолжительные отношения с мужчинами. Она красивая девушка, но ни разу не встречалась ни с кем больше 2 месяцев. Причем, на нее постоянно обращают внимание, с ней знакомятся гораздо чаще, чем, например, со мной, т.е. недотстатка в общении нет. Но все ее романы заканчиваются примерно одинаково - парни куда-то исчезают... чаще всего без объяснений.

Она живет с родителями, которые ежедневно проводят с ней "воспитательные беседы" о том, что давно пора замуж, внуков хотят У нее все родственники рано устраивали жизнь. А у нее вот даже руки опустились, потеряла веру в себя, не хочет даже начинать какие-то отношения, т.к. знает, чем опять все закончится. Или другая крайность - самооценка у нее существенно понизилась, она ее повышает, принимая ухаживания самых сомнительных типов . Сейчас вот общается с женатым мужчиной .

Она задала хорарный вопрос и попросила меня посмотреть, а я в этом, мягко говоря, разбираюсь очень плохо .

Вопрос звучал так: "Выйду ли я замуж?". Причем там делалась такая прибавка к вопросу, видимо, для нее это важно - "буду ли нормальной невестой, в белом платье, с Загсом и т.п." .

Вопрос был задан вчера - 12.05.2005, в Краснодаре, в 13.03.

Если Вам не трудно и найдете время, то посмотрите пожалуйста.

Лена.

absel
     13 мая 2005 (23:04)

Здравствуйте Ёлка!

Удивляет меня Ваша подруга. Ей важно, чтобы у неё было платье и она настоятельно спрашивает об этом Но она не спрашивает когда она выйдет замуж, не спрашивает сколько она будет жить с супругом и как она будет с ним жить (если конечно она выйдет замуж). И не спрашивает сколько раз она будет замужем. И в который раз на ней будет платье, а в который может и не будет Какое легкомыслие

Что это за вопрос вообще такой? Я сильно сомневаюсь, что в таком виде его нужно рассматривать хорарно. Такие вещи обычно смотрятся по натальной карте – период вероятного замужества, количество возможных браков, примерные параметры партнёра, вероятность развода.

Знаете что, Вы ей скажите, что выйдет, и что платье будет, посмотрим, хватит ли ей этой информации для полного счастья

Скажите, Ёлка, а со здоровьем у неё всё в порядке?

P.S. Мне вот кажется, что платья-то как раз и не будет Но лучше не говорите.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     13 мая 2005 (23:24)

Владимир,

ну что Вы так девушку пугаете

Основной-то ответ - да. А вот с белым платьем - так ведь она к тому времени передумает. А вообще - тонко Вы все подметили

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ёлка
     14 мая 2005 (07:28)

Владимир, Ирина, доброе утро!

Я с Вами полностью согласна, что о приоритетах тут, конечно, стоит задуматься: замуж для себя или для того, чтобы успокоить родителей, доказать что-то подругам (отсюда наверное и платье это возникло ). Заговорила она на эту тему со мной после того, как кто-то ей сказал, что у нее гороскоп, не располагающий к браку и трудности с проявлением себя как женщины вообще (говорит, в интернете задавала кому-то вопрос). Я, если честно, со своим дилетантским подходом никакой особой безнадежности на этот счет не увидела. Аsc в точном соединении с Кету, Desc - с Раху, т.е. тема партнерства должна обыгрываться как-то особо. А вообще, у подруги Солнце в 12-ом в соед. с Нептуном, отчасти этим, думаю, можно объяснить ее несколько странные желания и цели в жизни . Она меня старше, но весь период нашего общения я выступаю в роли советчицы, утешительницы, наставительницы на путь истинный , а она эту роль с удовольствием принимает (но прислушивается, кивает и... делает по-своему .

Владимир, скажу, что будет и платье, и все остальное... Главное жениха не забыть... . Она очень внушаема.

Насчет здоровья - вроде бы все у нее в порядке.

Владимир, а что значит в хораре Марс (с Ураном) в 7 доме? Просто интересно...

Кстати, у девушки этой очень необычные руки, все исчерчены тонкими линиями. Недавно мы общались с человеком, занимающимся хиромантией, он, увидев ее ладони очень сильно удивился и не смог ничего прочитать, сказал, что для него это загадка.

Лена.

absel
     14 мая 2005 (07:39)

Здравствуйте Ирина З. Мой нижайший поклон

Если эта подруга имеет ввиду того женатого мужчину, то передумает быстрее чем я скажу «белое платье»

Но вообще-то мне это как-то всё не очень нравится – квадратура Венеры к Марсу и Урану в 7 доме, и секстиль к Лилит в 12. Может ей поделано? И Меркурий такой интересный – 29`59`19

Скажите пожалуйста, Ирина, а откуда вытекает «Да»? Прошу прощенья за своё невежество в этом вопросе, но ведь Вы же знаете, я в классике не силён. Если посчитаете возможным, хотелось бы услышать Ваш (хотя бы краткий) комментарий. Я, как начинающий хорарщик, крайне заинтересован в мнении многоопытного специалиста

C глубоким уважением,

Владимир.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     14 мая 2005 (11:26)

Владимир,

что ж Вы так - о хорарах . Вам они нравятся. А я всегда цепляюсь к условиям возникновения вопроса - был ли тот "наплыв чувств", концентрация на теме, впервые ли вот так однозначно стал вопрос и пр. Вообще, смотреть бы хорар хотя бы вместе с быстрыми прогрессиями...

а откуда вытекает «Да»?

Аппликационный секстиль Солнца, сигнификатора кверента, к Сатурну, сигнификатору вопроса. Аппликационный секстиль Солнца и Луны; аппликационное соединение Луны с Сатурном.

Отдаленный, но аппликационный трин Марса, А 4-го (чем дело завершится) к Сатурну. Аппликационный трин Луны к Марсу. Это все штамп в паспорте.

"Белое платье" - 5-й дом. Юпитер ретро. Плутон-ретро на куспиде 5-го.

Тауквадрат Сатурна с Узлами, Марс с Ураном в 7-м, Солнце в расходящемся квадрате с Нептуном - это уже нюансы. Но, может, не стоит их относить к судьбе брака, а конкретно к одному дню? Ведь в вопросе был интерес очень локальный - больше сама церемония. Что-то в ней девушке не понравится... Однако, последний аспект Луны - соединение с Сатурном, сигнификатором вопроса. Но если девушка, задавая вопрос, думала и о перспективах брака, то - увы...

Да, еще - Венера, сигнификатор 7-го, формирует замкнутый трин из аппликационных аспектов с Юпитером и Хироном - Золушка наша девушка. Но Хирон и Юпитер - ретро и у Венеры аппл. квадрат с Марсом в 7-м. Что-то здесь переиначится, будут проблемы.

Ирина

P.S. Множество мелких, спутанных линий на ладони - высокая восприимчивость,неуравновешенность психики. По мнению старых хиромантов - несчастливая судьба. По мнению современных - интересная, многоплановая.Но это при четко выраженных основных линиях.

www.facebook.com/oculus.z
absel
     14 мая 2005 (15:48)

Ирина!

Большое спасибо Это очень интересно. Я вижу Вы успешно используете широкие орбисы. А я, если ставлю больше чем 10гр, то уже глаза разбегаются в этой паутине Я действительно Вам очень благодарен. Спасибо

Леночка!

«Владимир, а что значит в хораре Марс (с Ураном) в 7 доме? Просто интересно...»

- Что это в действительности значит – я не знаю Но я скажу Вам, что я об этом думаю

Марс с Ураном в 7 доме в Рыбах и в квадратуре к Венере (по моему мнению) значит: «Прощай любимый! Мы свободны как птицы в полёте – ты не понял меня и не оправдал моих ожиданий Я ошиблась в тебе. И вообще мы не созданы друг для друга, тем более, что мы не подходим друг другу в постели. И не нужно этих бурных сцен и скандалов Давай будем считать, что это было просто недоразумение. И разойдёмся по возможности тихо-мирно. Тебе другая – а мне другой»

С уважением,

Владимир.

P.S. Лена! Мне всё же интересно было бы знать найдёт он Вам всё-таки работу, или что там дальше-то будет. Вы уж пожалуйста потом напишите :p

Ёлка
     14 мая 2005 (20:17)

Ирина, спасибо!!! Всегда так интересно Вас читать! Насколько я поняла, вопрос касался именно факта заключения официального брака, наличия его как такового.

Владимир, спасибо, я примерно это и предполагала по поводу Марса. А как Вы думаете, не может это быть вариантом брака через развод (т.е., к примеру, мужчина разведется, а потом уже...)? Хотя квадратура к Венере .

А насчет моей эпопеи с работой - конечно расскажу . Только, думается, мне помощь предложили не совсем бескорыстно, догадываюсь куда он клонит :p

Лена.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере