Форум на ОКУЛУС

Тема 3224, сообщений: 2

Автор Сообщение
Jelena
     13 мая 2005 (22:36)

Ждала-ждала, что же такого может произойти со мной, да вроде ничего не происходит...

Стала вспоминать события прошлого

соединения,что-то не припоминаеться.

Я родилась 20,12,69 12:15 Венгрия Будапешт

Уважаемые астрологи, каких событий мне стоит ожидать?

Заранее спасибо.

hermit
     25 мая 2005 (20:55)

Транзит как я понял уже прошёл, но никто не отозвался. Какие могут быть события, когда это фиктивная планета - дырка от бублика? Но всё-таки она работает. Хотя может быть больше в психологическом плане.

Да и как могут проявится тонкие позывы к экстравагантной распущенности, когда Лилит так жёстко контролируется Сатурном, указывающего на потребность всегда держать себя в руках и контролировать своё низшее я. С другой стороны квадрат Юпитера, требующий выполнять социальные роли и держать марку, соответсвующую приличной женщине.

Лучше всего изучать влияние Лилит во время её возвращения, наблюдая за возникающими проблемами и особенно за людьми, которые нам неприятны. Это укажет на то, что мы от себя прячем, если конечно мы хотим это знать.

Кстати, в Июле по Лилит пройдёт Сатурн. Можете понаблюдать.

Раз уже заговорили о лунных точках, то в глаза бросилась квадратура лунный узлов к Венере. Наверно это как мешает выражать женскую индивидуальность и создаёт неконтролируемые обстоятельства в браке.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере