Форум на ОКУЛУС

Тема 3226, сообщений: 9

Автор Сообщение
Solomeya
     14 мая 2005 (21:53)

Добрый день,

Очень инересует мнение профессионалов, что означает вот такое сочетание аспектов в синастрии:

Соединение Луна-Луна

Тригон Лилит (ж)- Венере(м)

Секстиль Марс(ж) - Луна(м)

Соединение Плутон(ж)- Прозерпина(м)

Секстиль Нептун(ж)-Прозерпина(м)

Секстиль Венера(ж)- Прозерпина(м)

Квадратуры:

Солнце(м)-Хирон(ж)

Юпитер(м)-Плутон(ж)

Солнце(м) Юпитер(ж)

Узел (м)-Нептун(ж)

Ю.Узел (м)-Нептун(ж)

Примерно растолковать могу, но так как знаю как дела обстоят на самом деле, боюсь оказаться необьективной. Еще очень интересует мнение на счет квадратур Нептуна с узлами - сама не могу понять значит ли это что-то или нет? Если кто-то возьмется помочь, расскажу еще подробности.

Всем заранее спасибо

P.S. Если кто-нибудь знает хорошего астролога в Киеве, который берет учеников, пишите, тоже скажу большое спасибо

Solomeya
     16 мая 2005 (18:43)

Что, совсем никому не интересно?

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (00:09)

Не хочется данные светить в Сети?

Если судить вот так отрывочно, то здесь отношения можно удерживать, если партнеры уже миновали юный возраст. Там, где есть синастрический квадрат Солнца и Хирона, будет много загадок и проблем. Луны в соединении будут одновременно активизироваться транзитами. Если благоприятными, то замечательно, но если напряженными и от медленных планет, то руки могут опускаться. Если же в радиксах Луны сильные и благоприятно расположенные, то можно вместе и на необитаемый остров.

Аспекты с Прозерпинами я бы рассматривала для солнечных и восходящих Дев; еще, если семейный бизнес и увлечение – гомеопатия.

Квадраты Узлов с Нептуном – от сферы управления Нептуна многое зависит, какие дома брать во внимание, кроме 12-го. Там можно ждать разочарования, но больше по причинам внешним и от партнеров не зависящим. Но притянет их мужчина.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Solomeya
     17 мая 2005 (03:44)

Спасибо, Ирина.

Мы кстати с Вами тезки

Эх..от любопытства кошка сдохла.. Тобишь мое меня точно когда-нибудь погубит

Ну ладно, была не была, будем надеятся, что засветка пройдет незамеченной

А внешие обстоятельства уже имеют место быть, и действительно с его стороны... Интересно, чем закончится...

Спасибо Вам еще раз

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     17 мая 2005 (12:56)

Solomeya,

удаляйте данные, я себе оставила. Позже посмотрю. А был ли какой-то день, который явился точкой отсчета для разворачивающихся событий? Ну, и время, желательно.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Solomeya
     17 мая 2005 (15:39)

Спасибо Ирина,

Данные удалила - а то вот кааак наткнутся на них наши внешние обстоятельства, так сразу и будет море крови ну не море - но лужица будет И что я потом буду делать с телом..? :D

Сейчас покопаюсь в дневниках - найду дополнительные даты.

Solomeya
     17 мая 2005 (16:56)

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     18 мая 2005 (14:57)

Solomeya,

так и получается, что в натальной карте подобная ситуация всегда обозначена. Сложно даже сказать - мириться ли с таким положением вещей или искать нестандартный выход. 7-м управляет Юпитер, и он в точной оппозиции к Хирону. Где Хирон - там и проблемы в отношениях, которым сложно придать традиционную форму. И Нептун в 7-м в соединении с Кету - возможно, какая-то карма тянется по роду, отрабатывать приходится не только свое.

У мужчины Венера с Марсом в Весах, ему очень сложно расставаться, еще и соединения светил - вы прекрасно понимаете друг друга - где еще встретишь такой вариант...

Но вот Солнце и сожженный Сатурн в Деве - это его извечные мучения относительно правил, стандартов, ритуалов, скрепя сердце, но он будет им следовать.

Вообще, исходите всегда из своего гороскопа. В прогрессиях у Вас Венера скоро вернется в свое натальное положение, Марс тоже движется к Венере натальной, Солнце к Меркурию. Основные события впереди. А с оппозицией Юпитера и Хирона стоит подумать, как лучше свои отношения организовать; может, нужно что-то общее, где для Хирона будет простор в проявлениях, помимо двойных стандартов. Главное, что возможности откроются. Тут даже винить женщину нельзя в том, что она сознательно забеременела - дети сами "выбирают" себе родителей. Этот малыш и должен был у них родиться. Дальше испытывают каждого, но будьте дальновидны - сейчас Вы в этой роли, стоит подумать, что может оказаться в другом союзе. Если уж Хирон вмешивается, Вам придется принимать правила игры, которые не всем выпадают.

Удачи!

Ирина

Удаляйте "опасную" часть своего сообщения, чтобы было спокойнее.

www.facebook.com/oculus.z
Solomeya
     18 мая 2005 (18:31)

Ирина, спасибо

Следы замела У меня конспирация за последние пару лет вообще нормой жизни стала, можно тайным агентом в какую-нибудь разведку идти

Если мы займемся общим бизнесом, как думаете положительно скажется?

"...стоит подумать, что может оказаться в другом союзе" - вы имеете в виду, что стоит под один из таких скандалов таки от него уйти, и обратить внимание на кого-то другого?

Еще момент: если время в его карте взять не 10-00, а 10-01 например ( а кто поручится за точность в минуту?) то Хирон у него переезжает в 7-й дом (так он вроде на купсиде 8-го)- многоженство?

А еще эта линия сердца с разрывом..

Вообщем я конечно субъективно ищу указания на то, что в результате победа будет на моей стороне - что называется вижу, то что хочется, но все-таки


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере