Форум на ОКУЛУС

Тема 3228, сообщений: 4

Автор Сообщение
Дуня
     14 мая 2005 (22:51)

Хорарный вопрос - Как будут развиваться отношения в дальнейшем с любимым человеком? время-16.51. 14 мая 2005г. г.Слуцк, Минская область. Насколько я поняла хорар, отношения окончены.

absel
     15 мая 2005 (01:07)

Это вряд ли. Скорее всего отношения будут продолжаться. Но после того, как "любовь прошла" они могут стать несколько враждебными Наверное надо будет ещё объясниться.

А нельзя ли поподробнее? В чём проблема, что когда и как было?

Дуня
     15 мая 2005 (14:55)

Отношения начались в конце августа 2003г., просто разовый секс, я сама понимала, что он(типичный бабник) меня не любит, да я и не хочу за него замуж, воспринимаю его как любовника и только. Потом он опять воспылал ко мне страстью спустя почти год. Опять мы переспали, и он потерял ко мне интерес. Теперь он опять недавно звонил, я наверное опять бы с ним встретилась, но не было возможности. Все бы ничего, но я не могу его забыть , не знаю уже, что и делать Наверное это любовь. Я не могу толком объяснить наши отношения, потому что сама не понимаю их, наверное я ему безразлична, так развлекуха раз в год.

absel
     15 мая 2005 (16:46)

Жаль, но наверное Вы нечего здесь не можете сделать. Может быть летом Вы как-то пересмотрите эти отношения.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере