Форум на ОКУЛУС

Тема 32281, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Шэр
     18 июня 2014 (13:01)

Доброго всем дня!!

Буду очень признательна если поможете разобраться.Предыдущий хорар сбылся,но был тяжелый разговор с моими обидами и упреками,после чего два дня уже тишина(( все эти дни рыдаю ,состояние почти суицидальное,но головой понимаю,что надо рвать,но сердце..оно как отдельно живет ((А прошлой ночью видела нас во сне,очень ярко...утром задала вопрос 18.06.14 ,08:51 GMT+3 Анкара

Асц 10"07

Я- ,

Он-

признаков нерадикальности не вижу:асц не в первых и не в послед градусах, не в 1 доме, не ЛБК Итак кверент(я) в в 11 доме,в доме надежд и чаяний? в в 8 доме,доме кризиса и скорби,в сход ретро,отсюда неадекватное эмоциональное состояние? Квезит(Он) ретро в ,не в лучшем состоянии ,переживает ? ретро-не знает как быть дальше,колеблется? в 4 доме ,доме конца??? в знаке падения ,обижен ,ненавидит? Сигн-ры кверента и квезита в невидящих знаках,но скоро ингрессирует в ,в обитель и пойдет на трин к ? тк я жду письма,значит смотрю У9 ,а это в знаке своей экзальтации и обители и во взаимной сильной рецепции с ней,пока нет аспекта но через некоторе время пойдет на трин с ? обнадеживает или притянуто? мое в его 5 доме,в соед с ,У5 его , сожжен ,я разрушила его чувства?

надеюсь не очень сумбурно

Vintage Chic
     18 июня 2014 (17:25)

А мне как раз карта кажется нерадикальной Практически не отражает описанную вами ситуацию. Ваш упр в - в достоинствах , а запрашиваемый партнер описан . То есть вы к нему равндушны ,а по вашему описанию вы рыдаете и плачете. ваш соуправитель - и та в , в достоинствах Юпитера, тоже равнодушна к квезиту. Единственное, в знаке изгнания Луны - он вас ненавидит, но вы это и не утверждали поэтому по карте не стоит выносить вердикт. я поставила карту на время получения вопроса и вижу, что партнер в достоинствах вашего управителя , но вот вы в знаке изгнания - он вас ненавидит, хотя и думает о вас,но ему реально плохо на данный момент самому. вы же в своей обители в и не видно, что рыдаете об утерянном партнере. в общем я жду вашего совета - стоит ли выносить вердикт по моей карте,которая может отражает вашу ситуацию именно так, как я описала?

Шэр
     18 июня 2014 (18:03)

Vintage Chic спасибо

Насчет радикальности,меня тоже смутило ,в натале в у меня только МС,единственное в 11 доме -доме надежд и чаяний,да я надеюсь,если смотрим диспозитор ретро ,он отображает мою собственную нестабильность((

Рассмотрение по времени Вашего осмысления хорара ,сигнификаторы полностью совпадают с моим предыдущим хораром о "писать ему или не стоит"? тогда МЧ был расстроен ожиданием ,а сейчас уверена обижен и возможно зол на меня(к сожалению мой натальный в режет поживому

даже не знаю как тут быть,какой принять за радикальный?

Ласковый и нежный зверь
     18 июня 2014 (23:37)

Шеееер, ну кто так рано перезадает хорары...

Я же Вам ответила в той теме, ждите, , управляет развитием ситуации, вот ситуация и развивается

Я без сарказма, если что

У Луны, кажется, еще с будет аспект. Да, и не бывает такого, чтобы хорар про отношения сбылся на третьи сутки. Особенно, когда у масса аспектов. Это ж Вам не ключи потерянные найти

Я всеми лапами ЗА новый вопрос по одной и той же теме, если есть "нововыявленные обстоятельства". Т.е. хорар становится информативным, когда обстоятельства по этой теме изменятся. "Я позвонила-мы помирились"-это не смена обстоятельств, тем более, в рамках одного хорарного вопроса. Потому что динамика видна.

Второй, этот, хорар не рассматривала. Не вижу смысла.

И не вините свой , он ни в чем не виноват

Шэр
     19 июня 2014 (00:10)

Ласковый и снежный зверь приветствую Вас!

Вы правы сама читала ,что не раньше 2-3 мес можно по той же теме,так кто ж столько выдержит -то? особенно с выраженным скорпом в натале)

значит в первом хораре проигралось как ссора на разрыв? или ?

стоит в нем хорошо покопаться,наверное

Ласковый и нежный зверь
     19 июня 2014 (01:07)

Согласна, когда эмоции зашкаливают, ждать сложно. Ну а как иначе . Можете хоть каждый день рассматривать хорары, через месяц будет хороший опыт, но врядли на практике они будут проигрываться

Ждите событий в дальнейшем. Вы же там , крепость духа должна быть, несгибаемость тельцовская.

vau
     19 июня 2014 (06:31)

я разрушила его чувства?

Шэр,

Вы чемпионат мира по футболу смотрите? смотрели игру Сборной России? Там Акинфеев - вратарь извинился за пропущенный гол. А зачем извиняться? а защитники они что не играли? почему дали пробить сопренику? а соперники они что не старались забить гол? очень старались! А Акинфеев извиняется! ну молодец конечно... У каждого своя роль.

Из того что я увидел - вы хочете любить и постоянства. А ваш партнёр хочет дружить и хочет отстраниться от активных действий. Типа "уйти на заслуженную пенсию"


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шэр
     19 июня 2014 (13:51)

Можете хоть каждый день рассматривать хорары Улыбочка

можно,это даже успокаивает)

Ждите событий в дальнейшем. Подмигивание

событие произошло,утром получила письмишко)

хорары меня уже заворожили своей информативностью

Шэр
     19 июня 2014 (14:41)

Доброго дня,vau!

с сложно,пока другие страсти колбасят меня),хотя кто знает,может и это накроет?)

уловила Вашу мысль:не чувствую себя виноватой и не думаю не за что извиняться,мне близко Ваше понимание сути вещей

Из того что я увидел - вы хочете любить и постоянства. А ваш партнёр хочет дружить и хочет отстраниться от активных действий. Типа "уйти на заслуженную пенсию"

не совсем так)постоянство мне трудно дается с моими нат в к ,борьба,страсти и внезапные разрывы-это мое,норма жизни и паттерн поведения,опять же страдать и причинять страдание,жизнь сердца на острие ножа,это мой синт и 8 домность

А что любить хочу,Вы совершенно правы.любовь-цель ,смысл и способность существования )

На самом деле мне хочется определенности,хочется Поступков мужских ,а он хочет,чтоб я его любила,поддерживала и сочувствовала ,а у меня в 1 доме,сочувствовать и поддерживать могу,но слабость вызывает отторжение и неприятие,мне это непонять в принципе

Шэр
     19 июня 2014 (15:24)

ОС отношения развиваются,от МЧ реально пошла "движуха",разведывательные операции,активность по взятию крепости)

ну что ж поиграем

отпишусь до чего доиграемся,все-таки та я пока не поняла как проиграется

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере