Форум на ОКУЛУС

Тема 32284, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Larisell24
     18 июня 2014 (18:59)

Здравствуйте уважаемые форумчане. Начну с того,что на данный момент нахожусь в поиске работы, работа есть, и работаю уже 5 лет, но присутствуют моменты, которые не устраивают, не сама работа, а организационные моменты. Причем пришла на работу 5 лет назад, на ретро Меркурии, оформление было уже на стационарном. Сразу на берегу не договорились обо всем по молодости и неопытности, теперь пожинаю плоды, но от самой работы просто кайфую. Появился вариант в той же сфере, в крупной именитой организации. Сегодня утром прошла собеседование, не с руководителем, вроде все хорошо,интервьюер была поражена тем что так долго работаю в этой сфере и в одной организации. Я довольная ухожу, но через некоторое время звонит начальник отдела кадров (знакомая женщина), что вынесли вердикт по поводу меня - я пойду рожать...хотя на собеседовании было сказано что на данный момент у меня другие планы, нужно решать жилищный вопрос. Стоит ли надеяться на то что возьмут на работу. Ижевск, 18.06.2014 13.21.

Асц обители,я уверена в своем опыте(у меня работа есть,это им нужен сотрудник), далее, упр. нынешней работы ,следующей работы ретроградным. Сходящихся нет, по теории не возьмут.Но в 10 есть и , сильный, (со мной). что бы могло это значить??

salifa
     19 июня 2014 (01:34)

Есть вероятность, что возьмут, но "помучают" из-за ретро . Вы в сходящемся с , который означает новую работу, на своем месте в экзальтации.

Тем более, если нач. кадров - знакомая, то позвоните ей, скажите что очень заинтресованы, на старом месте ничего не держит и т.д. и т.п.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
f5
     19 июня 2014 (01:59)

А у меня Асц в 21-м Девы получился...

При таком раскладе видно, как вы переживаете из-за работы вообще -- Луна в 6-м. Новая работа -- 6-й от 6-го, т.е. 11-й, У11 Солнце, У1 ретро-Меркурий идет на соединение с ним, все это еще и в вашем 10-м доме))) Мне кажется возьмут вас на новую работу. Ответьте потом, чего как,-)

salifa
     19 июня 2014 (02:07)

в хорарах работа 10й, в регио +4 Асц в

Larisell24, у вас какая часовая поправка + 4 или +5?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
f5
     19 июня 2014 (02:22)

По тому, как Larisell24 описывает свою работу, это не 10-й, а 6-й имхо.

Larisell24
     19 июня 2014 (08:47)

Спасибо мои хорошие за отклики, часовая поправка +4, работаю ведущим специалистом по маркетингу и продажам в сфере реализации топлива. У меня уже как то и отлегло) Там условия по оплате получше: премии, дмс, спортзал, а условия именно для работы, реализации задач и материальное оснащение лучше на том месте, где я работаю на данный момент, но руководитель не желает поднимать зп. Сказать что переживаю-не особо, немного обидно, да. Просто понимаю-они выбирают, и я выбираю тоже, работу не на месяц, а на продолжительное время, в своем деле профи.

Новое место очень именитое, персонал там можно сказать весь "свой", соответственно вероятность того что и после трудоустройства могут досаждать вот такими вот нелепыми придирками, по-моему, велика. В общем доверимся вселенной, ей виднее) Ну и лучше пусть все будет на директном Меркурии, чтоб без сюрпризов)

Larisell24
     19 июня 2014 (08:51)

f5 вы в какой программе строили?

Vintage Chic
     19 июня 2014 (11:23)

Думаю, что работу получите. Работа действительно достойная, в и вы ее очень хотите - в экзальтации , управителя работы. Луна идет на аспект с , то есть с вами, но перед этим Сатурн ретро (упр 4 и 5-го домов)аспектирует трином, то есть переносит свет от Сатурна Венере. Здесь могут быть всякие предположения от помехи до вмешательства 3 лица, но трин позволяет надеяться, что будет именно положительный результат. Секстиль к позволяет надеяться, что работой вы останетесь довольны. Larisell24, отпишитесь, пожалуйста, о результате

Larisell24
     19 июня 2014 (15:53)

Позвонили, скинут на почту положение о премировании, дают время на размышления до понедельника)

salifa
     19 июня 2014 (16:39)

Это уже с нового места?

Вы у них зарплату побольше просите, потому что при таком хораре у вас очень взаимный интерес, а его лучше выражать в у.е.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере