Форум на ОКУЛУС

Тема 32288, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     19 июня 2014 (23:54)

Здравствуйте! В связи с проделками ретроградного подумалось вот о чем. Можно ли по наталу предусмотреть, какие у человека будут возникать типичные (специфические) проблемы при транзите ретроградного ? Например,у одного человека будут проблемы на работе с документами, а у другого интернет будет давать сбои в работе, у третьего аварии на дороге. Моя ситуация-прямо перед началом периода ретроградности, а именно 5 июня 2014 года я написала заявление и заключила договор на оказание услуг мобильной связи. Сим-карта должна была заработать с 13.06.14г. Перехожу с сохранением номера от одного оператора к другому. И что вы думаете? Конечно же, по вновь заключенному договору связи я не имею до сих пор, звонки обоим операторам ясности не внесли, надо ехать в офис, а это др. конец города. В итоге я без мобильной связи, т. к. старый оператор дает связь плохую, я, сидя дома в декрете, не могу пользоваться мобильником. Так же с началом ретроградности начались проблемы с интернетом и антенной телевизионной(всё от одного провайдера). Муж поменял провайдера, хотя, подозреваю, что зря, все пройдет само собой с началом прямого движения . У меня в натале в в 9 доме, управляет 5 и 6 домом, имеет с в и имеет с в . Вот смотрю на свою карту и не вижу закономерностей, по которым я бы могла предположить именно такие проблемы заблаговременно. А вы не делали подобных наблюдений, не встречали в литературе об этом упоминаний?


Будь проще и люди к тебе потянутся
Gemma
Та самая...
     20 июня 2014 (00:36)

это общее влияние ретро , если бы у вас в карте он был ретро то сейчас вам было бы лучше , легче чем остальным но так как он у вас стационарен, то проблемы в целом как у многих ( у меня тоже проблемы с телефоном))


Творю чудеса.
Solaris
     20 июня 2014 (04:40)

ZhogovaM

Почему обязательно возможны проблемы, если Меркурий - R? Если в натале он у Вас силен и гармоничен, не обязательно, что будут "подставы". Тем более, если в момент транзитной "петли" он делает благоприятные аспекты

Совсем-то не нужно все проблемы валить на R .

Если у Вас работает " в минус ", тогда зачем, вообще, в такой период делать рискованные шаги?


Счастье - каждому Дому
Canela
Астро и Таро консультации
     20 июня 2014 (08:41)

Типичные как раз распространены и предсказуемы, поэтому для новых меркурианских дел надо или обойти время ретроградного движения, или запастись терпением) если свой натал это "ретро" не усваивает в плюс.

"Классика" retro

При трансляции футбола на ведущем канале пошли сбои, что давно не бывало.

При регистрации на сайте как правило ник для логина занят, письмо с подтверждением еле доходит, может придётся вскоре поменять настройки/данные. Про телефон тоже закономерно. Пересмотр в будущем договоров.

Вывод средств из инет-кошельков затруднён.

И просто скорость более "вязкая".

Что предвещало у вас, автор - точную карту видеть надо, с транзитом и учётом угла к3.

+ - не самые шустро-воздушно-легкие знаки, несут принцип обстоятельности, если на то пошло)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
limonka24
     20 июня 2014 (12:15)

У меня Ретро в натале.

НЕ могу сказать, что мне легче.

Инна63
     20 июня 2014 (12:58)

в налоговую с документами лучше не ходить...

Lelya
Леля
     20 июня 2014 (13:24)

Я на этот раз решила плюнуть на ретро-меркурий. Кто он такой, наглец?! И начала новое дело - подрихтовала царапины на машине. Вроде бы дело и не новое, доведение старого до конца (так себя я успокаивала на тот случай, если и на этот раз ретро-мерк решит мне мутить все).

Поехала в сервис, попросила продать мне нужную моей машине краску. Они продали. Через пару дней я сама (!) сдуру ее покрасила. Вообразив себя художником перед мольбертом. Машина стала похожа на это http://www.lonesentry.com/panzer/may/pics/yak-3...-fighter.jpg Б сервисе дали не ту краску, на 3 тона темнее! Добрые люди советовали дорисовать красные звездочки.

Пришлось пару дней ездить на пятнистой машине. Потом ехать в сервис. Позориться там. Требовать возврата денег и помывки машины.

Опять ретро-мерк меня обдурил!

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     20 июня 2014 (13:33)

Леля , жаль вашу машину,но ваш рассказ просто

у меня R всегда проигрывается как возврат старых связей,встречи с ними,общение и звонки от них,уже привыкла

https://evolution.life/p/helenbor
Yuljchik75
     20 июня 2014 (14:00)

у меня в натале тоже ретро в 12м, и в эти дни особенно часто случаются проблемные ситуации на работе, особенно с документами и информацией.

+ по работе старые связи обновляются.

Lelya
Леля
     20 июня 2014 (15:56)

Родина , я купила сейчас обычный лак для ногтей, по цвету похож на цвет моей машины. Думаю подождать до конца мерка или счас начать дубль-2.

Причем известие о лаке привело мужчину к истерике (не смотря на то что машина МОЯ!)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере