Форум на ОКУЛУС

Тема 32290, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     21 июня 2014 (13:35)

Здравствуйте, уважаемые участники. С большим удовольствием читала форум, зачитывалась блогами, получила немалое количества нужного и полезного материала, включая диалоги и рассказы из практического опыта, сейчас совершенно по новому пытаюсь разобраться в синастрии и прошу вашей помощи.

Но пока в голове все-равно каша, не все уложилось в картинку, поэтому с благодарностью приняла бы ваше мнение и, если появятся, советы.

Итак, женщина - в 7 доме в . Там же, в 7 доме, ближе к DSC в стоит и в .Рядом с в 10 доме примостилась , образуя квадраты к узлам, и, соответственно, к и .

Дополнительно в 9-м доме сидит в и периодически вытирает следы от из 12 дома во Льве.

Как я это понимаю(поправьте меня, пожалуйста, если что-то не так): эгоцентризм от квадрата Юпитера и Солнца как таковой меры не имеет, благодаря Лилит. Венера и меркурий в вспыльчивы до крайности, а последующее гнетущее чувство вины уже дает в 12 доме.

В общем, качели постоянные, хочется постоянного уединения, я специально не стала употреблять слово "одиночество", чтобы не возникло путаницы.

Мужчина.

Марс на MC с к в 1 доме в (здесь обсуждалось http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27593)

в 4 доме в . Там же в с квадратами к и в в 7 доме.

в весах квадратят в близнецах на DSC.

и Селена в Овне, Хирон в рыбах, в 3 доме.

Так же с и , , и .

Характер у мужчины непростой, сложности в осознании эмоций, не говоря уже о их выражении, самоагрессия, раздражительность, а что там у человека с таким наталом в голове, наверное, и он сам не всегда понять может.

----

В синастрии МЧ сажает свой аккурат в и включается в квадрат к ее натальной .

А и М попадают на ASD(ж) и встают к оппозиции к ее и в к .

Его [lil, и Селена попадают к женщине в 8 дом и встают в к ее

м ж.

И до кучи м ж. И так же квадраты марс-марс, меркурий(м) к марсу(ж). И ж (м)

Ну и женщина ставит своих в 7 дом мужчине.

Есть так называемая "печать счастья" ж м.

ж м

ж м

и ж м

Венера в Овне(ж) отчаянно сопротивляется влиянию Сатурна(м), это и чувство недолюбленности, как будто открытым сердцем бьешься в ледяную глыбу. Не нравится ей, это факт. С другой стороны, чувство абсолютной защищенности тоже приятная эмоция, наверное, ее тоже дарит Сатурн.

Не вспомню, где именно(на этом сайте) прочитала, если в синастрии активно участвуют и - это дает необъяснимое чувство ответственности за партнера и разойтись им довольно сложно.

Женщина мужчину раздражает и довольно сильно(ее марс в его 7 доме).

Ссоры частые, громкие, воинственные и опустошающие. Как от них уходить?

И если это вопрос кармических отношений - каков урок для женщины? Вдруг у кого-то есть похожий вариант, уже имеющийся опыт, или наработки-наблюдения? Поделитесь, пожалуйста!


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     21 июня 2014 (16:40)

Ленхен

Лучше бы Вы указали данные, чтобы можно было посмотреть, а то так ничего не понятно..

Ленхен
     21 июня 2014 (16:51)

Savitri

Вот как раз этот момент и пыталась обойти, с данными, чтобы не писать в эфире, по правилам сайта они не удаляются. Только, видимо, получилось все в кучу, предвзятости много, не могу выделить главное и по нему задать вопрос.

Наверное, поторопилась я, надо было сначала по темам походить, пообщаться, а потом и оформить все пограмотнее.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Darina
     21 июня 2014 (17:16)

Мужчина.

Марс на MC с Квадрат к Луна в 1 доме в Козерог (здесь обсуждалось http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=27593)

Солнце Соединение ВЛУ в 4 доме в Телец . Там же Меркурий в Овен с квадратами к Луна и Юпитер в Рак в 7 доме.

сначала в 1-м, потом в в 7-м, думаю мало кто сумеет разобраться)

Ленхен
     21 июня 2014 (17:43)

Darina

сначала Луна Козерог в 1-м, потом Луна в Рак в 7-м, думаю мало кто сумеет разобраться)

Блин. И не отредактируешь уже. Называется: не можешь спать - не мни подушку.

1)Женщина 14.03.1978

42°08"60 СШ

63°34"00 ВД

GMT+05

Время местное 18:20

2)Мужчина 30.04.1967

53°00"00 СШ

26°02"00 ВД

GMT +3

Время местное 00:05

Время не ректи, по словам родителей.

Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
ZhogovaM
     22 июня 2014 (10:25)

А города какие? Неохота по координатам искать, у меня в прогу город вводится, а не координаты.

Не горюйте, Ленхен, как оформили, так и оформили, кто-нибудь поможет разобраться. .


Будь проще и люди к тебе потянутся
Ленхен
     22 июня 2014 (11:24)

ZhogovaM, спасибо. Я философски отношусь, если не ответят, значит, я пока не готова принять помощь) Тем более вопрос без претензии на оригинальность - обычная синастрия, только конфликтность высокая.

Сейчас изучаю материалы здесь

прорабатываются совместной деятельностью, пошли в зал тренажерный оба.

м ж - жесть какая-то, был период, я драться бросалась и синяки себе об него набивала.

м ж - сложно договориться в принципе, приходится от обсуждений отказываться, а это тоже не на пользу.

В последнее время во мне как два человека сидят - один настойчиво хочет уйти и кричит "спасай психику обоим", а второй говорит, что сначала надо понять, иначе история повторится или просто не получится расстаться. Может, мои 1д начинают так работать.

Может, тут где-нибудь в темах был разбор конфликтных синастрий? Поиск ничего не выдает.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     22 июня 2014 (11:37)

Ленхен, как я Вас понимаю Конфликтующие Марсы-Плутоны это ужас как неприятно. Каждый тянет на себя. Если там еще Меркурий участвует - ни за что не договоришься - примирение становится не договоренностью, а просто временным компромиссом, пактом о ненападении, который нарушается при первом удобном случае. Проще говоря, устав от конфликта, пара просто "заметает мусор под ковер", но проблема, конфликт вызвавшая, никуда не девается.

Может, тут где-нибудь в темах был разбор конфликтных синастрий?

посмотрите совместимость вот тут http://www.311.ru/hor/2.php

По-моему, вполне адекватно получается.


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     22 июня 2014 (11:45)

один настойчиво хочет уйти и кричит "спасай психику обоим", а второй говорит, что сначала надо понять

С одной стороны, понять, конечно, надо. С другой, я убеждена, есть просто люди, с которыми нам тяжело и с которым с нами тяжело, и это называется несовместимостью. Ну, не все люди совместимы со всеми людьми... Любой психолог это скажет... другой вопрос, зачем нам это надо - общаться с несовместимыми людьми, какой-то свой психологический бонус мы, видимо, от этого получаем.

А уйти Вам сложно, в том числе, т.к. держит мужской Сатурн Вашу Венеру, плюс Плутон к его Марсу, плюс Плутон к Вашей Венере.

Вместе тяжко, врозь тошно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Смешная Жеманница
     22 июня 2014 (11:52)

У меня было не венера плутон, а его плутон квадратил мою луну. Каждый раз при нем было такое ощущение, что меня душат и тошнило. ОЧЕНЬ ТОШНИЛО. Неужели вы эту психологическую давиловку не ощущаете? Хотя у всех планеты разные, конечно...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере