Форум на ОКУЛУС

Тема 32290, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Savitri
     22 июня 2014 (16:49)

Savitri, вы больше 9 лет вместе? Где-то мельком видела версию, что завязки по [Лилит] в 7 доме заканчиваются через 9 лет, но ни подтверждений, ни опровержений не нашла

Женаты почти 14, а всего 16, сама удивляюсь.. Последние лет 10 периодически очень хотелось развестись. Вообще у меня Dsc в Овне, а цикл Марса 15 лет. И транзитный сейчас в одном гр. от Dsc.. А развода вроде ничего не предвещает. Недавно посмотрела его дирекции - примерно через год-два (время +-5 мин) развод с вероятностью 90%. Причем видно, что у него будет тяжелый период, даже не хочется. А у меня наоборот, года через два что-то очень похоже на брак. (У нас вообще карты очень взаимосвязаны). Не могу понять - откуда это все.. Вот жду, что будет дальше, заодно еще раз и проверю, как прогностика работает.

Ленхен
     22 июня 2014 (17:05)

Savitri

Женаты почти 14, а всего 16, сама удивляюсь.. Последние лет 10 периодически очень хотелось развестись

Нда... А я-то думала, первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь.

Недавно посмотрела его дирекции - примерно через год-два (время +-5 мин) развод с вероятностью 90%

У меня развод позади, я тоже было себе брак насмотрела через два года после развода. А вон оно как вышло. Опять вместе. Замуж зовет. Все по срокам совпадает.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Savitri
     22 июня 2014 (17:16)

Нда... А я-то думала, первые 10 лет тяжело, а потом привыкаешь

Вот у меня именно так и было, только первые годы я о разводе даже не думала. Все надеялась на лучшее, хотела второго ребенка, все ждала - еще немножко и все наладится.. А после 30 поняла, что в общем-то он неплохой человек, но я его уже не люблю, вернее люблю, но как брата или друга. Потом в астрологию полезла и поняла, что с моим 7 домом могло быть и хуже. Но, если разведусь, то это уже все. Да и он мне этого никогда не простит, не тот человек, я думаю даже общаться после этого со мной никогда не будет..

У дочери в карте Водолейская в точном , в . И 4 (семья) очень напряженный. По идее должны бы уже были развестись..

Ленхен
     22 июня 2014 (17:45)

Savitri

У дочери в карте Водолейская Луна в точном Соединение Уран , в Квадрат Солнце . И 4 (семья) очень напряженный.

Любопытно. У моей дочери в 4 , с , но . С ее родным отцом я рассталась сразу после рождения дочки.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     22 июня 2014 (21:42)

Я правильно понимаю, если вы не расстались, то тоже что-то держит, обоих? Вы научились с этим сносно жить? Или просто привыкли?

где-то научились жить, где-то привыкли, плюс ребенок держит вместе... но все это, как выяснилось, за неимением другой альтернативы (писала в соседней теме про узлы http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=32291).

Устаешь от этой вечной войны и непонимания. Душа-то все равно просит другого. Сколько себе на горло ни наступай, рано или поздно жахнет.

У него сложная мама и отношения в семье. Иногда мне кажется, что он вводит сценарий своих родителей, чтобы разобрать свои внутренние проблемы - но уже со мной.

родительский сценарий все тащат в собственную семью, это верно.

У нас с мужем, кстати, очень конфликтные эти сценарии. У него мать все время под отца подстраивалась до полной потери себя, и он привык, что женщина все время строится. А у меня папа либеральный Водолей, я под мужчин прогибаться не привыкла, я привыкла с ними дружить, договариваться и трепаться о всяких вещах интересных, загадках природы, науке и фантастике (и ДСЦ у меня в ). А муж как будто ничем не интересуется, поговорить тупо не о чем.

Я читала в виде теории, что с конфликтными аспектами можно в близости "пар выпускать".

Можно, но тоже до поры до времени, потому что когда эмоциональное опустошение наступает, женщине секс никакой не нужен. Вообще говоря, я поняла, что это серьезный симптом в отношениях - когда секса не хочется. Я раньше списывала это на возраст и усталость. С моим-то Скорпионом стать холодной женщиной, это тоже надо себя довести.

Вообще, все возможно, если люди умеют рефлексировать и договариваться, и имеют желание это делать. Это как гигиена ежедневная. Почему-то мы каждый день умываемся, ходим в душ, а когда случается такое, что конфликтом "запачкали" отношения, тоже важно "мыться", то есть, разбираться, почему так и что не договорено, что упущено, откуда конфликт вообще. Отношения нельзя пускать на самотек - женился и успокоился. Особенно когда есть конфликтные аспекты (они у всех есть). Чувствовать друг друга нужно.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     22 июня 2014 (22:29)

salt, я прочитала вашу историю. Правильно понимаю, вас сейчас в разные стороны эмоционально мотает?

А вы сравнивали синастрии, разница есть?

родительский сценарий все тащат в собственную семью, это верно.

У нас с мужем, кстати, очень конфликтные эти сценарии. У него мать все время под отца подстраивалась до полной потери себя, и он привык, что женщина все время строится. А у меня папа либеральный Водолей, я под мужчин прогибаться не привыкла

У нас сценарий не особо оригинален. Непрощенная десятилетиями(!) матерью измена отца. Вернуть вернула, а простить не смогла. И всю свою обиженную любовь к-а-ак обрушила на сына.

У мужа Селена Прозерпина 4 и 10 дом.

Внутренних тараканов много? Много. Разбирать надо? Надо. Ну и сам, на транзитах узлов по DSC(там в ) и тр.Лилит по рад. Лилит в 4 доме, включил сценарий.

Я и развелась. Геморройный и неверный муж гораздо хуже геморройного, но надежного. А в ней, надежности, я как раз не сомневалась, только она меня и держала в этих сложных отношениях.

Встретила потом МЧ. Ну нереально МОЙ человек. Все, попала, связь почти телепатическая, прошлое одинаковое, взгляды на жизнь идентичные, с утра до ночи смс, по 100-200 шт в одну сторону.

Только один недостаток у него оказался - женат и хотел это скрыть. Для меня это вообще было, как в кучу навозную лицом нырнула. А он - люблю, но и там не могу бросить, и без тебя не могу.

Ладно, сказок я сама кому хочешь, нарассказываю, могу в двух томах, ежели надо будет.

Попрощалась с ним. Звонил после этого года два еще, пока не грубо не отшила.

Время прошло, отболело.

Не так давно смотрела синастрии - а там почти то же самое, что и с мужем. Остальных посмотрела - суть одна и та же, они все мне в 1 дом сажают.

А муж еще и Сатурн в . Зато обоим на пользу пошло, как ни крути. Как очнулись оба, глаза открыли и стали ими растерянно хлопать, мол, что это было и почему мы вообще жили, как два слепых эгоистичных крота,и что натворили.

Сколько себе на горло ни наступай, рано или поздно жахнет.

Согласна.

Отношения нельзя пускать на самотек - женился и успокоился. Особенно когда есть конфликтные аспекты (они у всех есть). Чувствовать друг друга нужно.

Да. Отношения это процесс. Когда начинаешь принимать процесс за факт, русло может развернуться в любую сторону. Куда угодно.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     22 июня 2014 (22:42)

А вы сравнивали синастрии, разница есть?

и синастрии, и композиты, и средние карты. Я потому и с астрологией снова связалась, что я себе объяснить не могу, откуда такая резкая перемена в жизни, а главное - то самое "залипание" друг на друга двух, в общем-то очень уже взрослых людей очень рационального склада ума.

Синастрии многое объясняют. Кстати, "залипание", по-моему, вполне объяснимо без Лилит, даже септенера и домов достаточно.

Кстати, композит Вы себе не делали? любопытная картина в нем получается.

И транзитный Уран сейчас в одном гр. от Dsc.

справедливости ради надо сказать, что Уран вовсе не всегда все рушит. У меня на заходе в 7-й дом возникло знакомство с мужем, а на выходе из 7-го мы поженились. Хотя Уран и управитель Дсц, может, и поэтому.

Но я Уран вообще очень люблю, и он у меня дорифорий - он приносит ветер перемен и всякие обновления.

А в ней, надежности, я как раз не сомневалась, только она меня и держала в этих сложных отношениях.

ну, это всегда держит. Надежность, ага.

Еще знаете как говорят - "за ним как за каменной стеной". Только вот забывают, что камень - он твердый и холодный. Через какое-то время эта стена тюрьмой становится. У всего есть обратная сторона...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     22 июня 2014 (23:01)

salt

Кстати, композит Вы себе не делали? любопытная картина в нем получается

Пока нет, я читала, что его сначала надо вручную делать, так будет правильнее. А к астрологии совсем недавно обратилась. После нумерологии, когда потянуло поглубже в знания. Сначала Формула души, потом натал, теперь вот синастрия.

А что там любопытного? Надо будет поизучать этот вопрос, спасибо за напоминание.

Еще знаете как говорят - "за ним как за каменной стеной". Только вот забывают, что камень - он твердый и холодный. Через какое-то время эта стена тюрьмой становится. У всего есть обратная сторона...

Не поспоришь. Особенно на сравнении, это осознание резким, как нож, становится.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
salt
     22 июня 2014 (23:17)

А что там любопытного?

Картина отношений получается интересная. Именно энергии союза.

его сначала надо вручную делать, так будет правильнее

возможно, но я на astro.com делаю и среднюю, и композит.

Особенно на сравнении, это осознание резким, как нож, становится

да, на контрасте. Про себя тоже многое лучше начинаешь понимать. Хорошо еще, когда партнер какие-то болевые точки компенсирует, не наоборот, когда именно по ним и бьет.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Ленхен
     23 июня 2014 (01:29)

salt.

возможно, но я на astro.com делаю и среднюю, и композит.

Я не нашла. Там все по англицки, буковки маленькие. Можно попросить у вас прямую ссылку?


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере