Форум на ОКУЛУС

Тема 32291, сообщений: 98

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
vau
     23 июня 2014 (18:23)

Муж тиран, пьет-бьет, кровь высасывает?Или все гораздо тоньше и сложнее???

Это у других сложнее, другие за острыми ощущениями едут , идут, деньги платят. А у вас всё на дому.

"5 звёзд" - всё включено!!!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Savitri
     23 июня 2014 (23:42)

А вы можете сказать, что в семье вы достаточно независимая единица, самодостаточная личность? По [ВЛУ] . И изменились ли вы браке, если брать партнерство ( [НЛУ] ) и себя любимую ( [ВЛУ] )?

Это для меня вопрос непростой, коротко не ответишь.. Что касается самодостаточной личности - тут да, пожалуй даже слишком (с заполненным-то первым домом). Это у нас даже было одной из проблем, как однажды сказал муж "тебя слишком много", а мне наоборот всегда было его "слишком мало" (у него 1 пустой) плюс Асц и в Деве. Не хватало эмоций, внимания, общения, да много чего не хватало, а непонимания и обид наоборот, было выше головы..

А вот с материальной независимостью проблема, я от него всегда почти полностью зависела, это положение меня тяготило, но изменить его до сих пор не удается. (У меня сильный 8 и слабый 2 дом). То я на работу годами не могла устроиться из-за ребенка, то зарабатывала копейки. Это и было одной из причин проблем - он понимал, что деваться-то мне некуда, а я вынуждена была многое терпеть, иначе бы наверное мы уже давно развелись. При этом еще, проблем у меня в жизни всегда было столько, что наверно на троих хватит (У8 в 1). И ни помощи, ни моральной поддержки я от него обычно не видела (в соответствии с Узлами).. Только мама поддерживала и помогала с ребенком, если я болела или например, бегала по судам, был и такой период (опять в 7).

Но действительно, могу сказать, что брак меня изменил в лучшую сторону и я о нем не жалею (честно). Во-первых, для меня уж лучше так, чем одиночество (я Весы). А главное, я действительно в нем стала сильнее, и выработала качество, которого у меня изначально почти не было - терпение. И судя по тому, что в последние два года отношения стали намного лучше, наверно эти 14 лет все-таки прошли не напрасно.

Антарес
     24 июня 2014 (00:48)

на возврате в 38 - был сущий ад в семье, муж пил так, что за 2 года довел себя до смерти. год назад был возврат - трясло так же сильно, хотя причина была менее драматичная - любимый мужчина женился на другой женщине. узлы 9 - 3 телец и скорпион

Смешная Жеманница
     24 июня 2014 (00:52)

И судя по тому, что в последние два года отношения стали намного лучше, наверно эти 14 лет все-таки прошли не напрасно.

Savitri, вы молодец. У вас мудрый нрав

Антарес, а узлы где?

salt
     24 июня 2014 (07:38)

Сущинская интересно пишет про узлы. Спасибо за рекомендацию!


Каждый судит с колокольни собственного натала
brightV
     24 июня 2014 (08:28)

Смешная Жеманница

Так же как юпитер в 7 вроде дает удачный брак, а в 10 вроде гарантирует карьеру

Вот у меня как раз в 10, и в 7. Пока не могу судить чем это для меня обернется - рано Но сделать карьеру, я бы даже сказала, стремление к престижу и статусу - мое всё . Никакая другая сфера так не тешит мое самолюбие На возвращении узлов в угоду своим амбициям поступила в оч престижный университет, переехала в другой город. Семья всегда идет фоном, для меня это то, что за спиной и никуда не денется.

Не знаю как трактовать Причем , а в 7 Карьерные за вязки с партнером? Но у меня семидомное - мне вообще свойственно все под копирку от любимого человека перенимать, не только карьеру

Интересно что сейчас по транзитам грядет тр нат и одновременно тр нат - а я только закончила университет и пока призадумалась куда двигаться дальше, да и в отшениях я сейчас перед выбором.

Смешная Жеманница
     24 июня 2014 (17:51)

brightV, странно, что вам так нравится жить по северному)))Вы же еще довольно молоды

У меня вон 30 на горизонте, а я все по СУ- только волевым усилием

Смешная Жеманница
     24 июня 2014 (17:53)

А грядущий- мож как раз семейная тема всплывет? или беременность

brightV
     24 июня 2014 (19:58)

Смешная Жеманница

У меня вон 30 на горизонте, а я все по СУ- только волевым усилием

Значит вы - девчонка , а это оч здорово!) А я по 10 дому живу сколько себя помню - мне года четыре было, когда я начала разговоры о "стать депутатом", и мотив был не наобум, а власть и деньги Вот откуда что берется)))

А грядущий- мож как раз семейная тема всплывет? или беременность

упр4, соупр7. В семье все ровно, да и в отношениях нам явно не до того Ему 37, вечный холостяк из серии "жениться хочу да не могу" - 7д пустой , в1 , и в 10. Я ему на этот поставила свою блин . Много чего интересного в синастрии, но какой нам ребенок

Сама в догадках о своих транзитах, делаю ставки)))

Но раз по узлам, мимо и тихо они не пройдут

salt
     24 июня 2014 (21:48)

Я ему на этот Уран поставила свою Венера

Поздравляю! У меня в синастрии такое соединение двойное. Он свою Венеру (в тоже) на мой Уран (тоже упр. 7-го у меня), я ему свою - на его Уран.

Скучно вам не будет


Каждый судит с колокольни собственного натала
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере