Форум на ОКУЛУС

Тема 32294, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sofy_lovely
     22 июня 2014 (21:31)

Здравссивуйте скажите пожалуйста Как проявляется оппозиция лилит- меркурий ( взаимная) в синастрии ? Если меркурий управитель 7 дома одного из партнеров.

Я-селена
Смешная Жеманница
     22 июня 2014 (23:40)

оппозиция не знаю, но у меня было соединение мой меркурий-его лилит. его бесило вечно что я говорю, и вообще моя логика. Это все еще в овне, так что...)

Sofy_lovely
     22 июня 2014 (23:56)

Спасибо ..

Значит получается что лилит безразлична к Меркурию..?то есть такое соединение не так важно ..?

Смешная Жеманница
     22 июня 2014 (23:58)

Как раз наоборот небезразлична. Будут одни конфликты словесные, причем на пустом месте.

Sofy_lovely
     23 июня 2014 (00:00)

Это я взяла из ссылки которая сверху

Ну кстати так и есть ) как будто на разных языках разговариваем ..

Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (00:23)

как будто на разных языках разговариваем

Да-да, именно!причем, разговаривать-то будет очень хотется(искушение по лилит), но вечно будет беседа в тупик заходить.

ZhogovaM
     23 июня 2014 (00:39)

Лилит-искажение планетного принципа, Меркурий-общение, значит, тот человек, чья Лилит, будет неправильно воспринимать информацию, поступающую от хозяина Меркурия, перевирать и искажать ее, отчего будут конфликты


Будь проще и люди к тебе потянутся
Ленхен
     23 июня 2014 (01:40)

У меня в 7 доме соединение моего в и с мужа. Приблизительно с его стороны моя речь воспринимается:

http://www.youtube.com/watch?v=smnLkoGc0q0 И в конце - Козёл!

"Козел" не добавляется на словах, но воспринимается именно так.

А еще Лилит провоцирует Мерка на ругательства. Так витиевато и изысканно я научилась разговаривать на матерщине только возле Лилит мужа.

Думаю, что оппозиция будет давать возможности договориться. Не всегда, но возможно, и даже вполне.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Sofy_lovely
     23 июня 2014 (08:34)

Хахахаха)))) вот именно! Я воспринимаю его слова совсем по другому и из за этого мы постоянно ругаемся ,можно сказать не из за чего ,но потом снова общаемся ))

И во время словесных ругачек я пытаюсь как то выравнять обстановку ,но потом его малейшее снова не верное слово (а точнее не понравившееся мне) и опять началось

Это как то прорабатывается ?)

А если лилит в квадрате с южному и северному узлу ,это что дает? Я читала что эти 2 точки не чувствительные и поэтому такое сочетание бессмысленно трактовать ..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере