Форум на ОКУЛУС

Тема 32294, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (08:36)

Это значит, что лилит мешает вам развиваться по узлам. Если к его-ему развиваться.

Sofy_lovely
     23 июня 2014 (08:44)

И еще последний вопрос

Я в интернете про лилит вообще очень мало информации нашла..

Если лилит в квадратуре с Марсом ,это как понять?лилит выводит на агрессивность что ли со стороны Марса ?

Ленхен
     23 июня 2014 (08:54)

Sofy_lovely

И во время словесных ругачек я пытаюсь как то выравнять обстановку ,но потом его малейшее снова не верное слово (а точнее не понравившееся мне) и опять началось Насмешил

Это как то прорабатывается ?)

Вполне. Ищем знак и дом Лилит, смотрим слабые и сильные места. Сильные себе не приписываем, слабые не отметаем, а берем во внимание, пересиливая внутренний протест типа "Нууу, это не про меня".

А потом каждый раз, ловя себя на привычно-лилитном поведении, останавливаемся и меняем направление мышления. Можно даже плевать через плечо, чтобы закрепить процесс.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
LYDIE
     23 июня 2014 (09:46)

я некоторое время назад имела опыт общения с человеком, чья мой

И ровно так и было:

Я воспринимаю его слова совсем по другому и из за этого мы постоянно ругаемся ,можно сказать не из за чего ,но потом снова общаемся ))

И во время словесных ругачек я пытаюсь как то выравнять обстановку ,но потом его малейшее снова не верное слово (а точнее не понравившееся мне) и опять началось 

Только наоборот, это мои слова воспринимались по– другому (поскольку мой, — его). Упрекал даже в том, что у меня не прямолинейное мышление, и то, что я говорю, понять не возможно. Ещё умудрялся связывать сказанные в разное время мною слова, которые изначально не имели никакой общей привязки по смыслу. И вот это был просто полный «привет»

Смешная Жеманница
     23 июня 2014 (10:12)

Упрекал даже в том, что у меня не прямолинейное мышление, и то, что я говорю, понять не возможно.

у меня тоже самое на соединении... видимо, важно не какой аспект, а то что он в принципе есть

Astro17
     23 июня 2014 (10:22)

У моей мамы ретро в к моим ретро в . Искажение есть. Еще и рыбий мерк совсем по-другому мыслит. Но с годами учишься понимать.

LYDIE
     23 июня 2014 (13:16)

Смешная Жеманница

у меня тоже самое на соединении... видимо, важно не какой аспект, а то что он в принципе есть

С соединением у меня опыт общения тоже был ). Только там моя . Я этого человека считала несколько не от мира сего)) Правда, он программист, и это многое объясняет))) Абсолбтно не понимала его юмор. А ещё часто хотелось его как–нибудь подколоть, следуя его логике, и посмотреть как он будет выкручиваться

Вообще, да, и очень похожи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере