Форум на ОКУЛУС

Тема 32295, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     23 июня 2014 (22:23)

Здравствуйте, Форумчане! Что по Вашему мнению может указывать в натальной карте на социофобию?

Вот пример моей натальной карты:

14.11.1990 г., Москва, 06:00

Я считаю, что страдаю такой вещью, как социофобия. Очень боюсь людей, но при этом являюсь общительным человеком, иногда бывает, что рот не закрывается. Но вот когда прихожу в новый коллектив, или возникает необходимость знакомиться с новым человеком - ВСЁ - начинается дурь всякая, прям до тошноты.

В своей натальной карте вижу негативную связь 3-12, между в 12 доме и , и в 3 доме. Но при этом в 3 доме стоит Раху, а такое положение говорит о том, что 3 дом в этой жизни самый важный и именно на него надо делать акцент и по максимуму задействовать и прорабатывать. А как же его прорабатывать, если я боюсь общения с новыми людьми?

Прав ли я? Если да, то как бороться? Ваши мнения???

Fregla
     23 июня 2014 (23:04)

Социофобия мне знакома [Луна] в 12 доме и [Уран] в 3 доме.

Seide
     23 июня 2014 (23:09)

У меня в 12. Тоже не люблю находиться среди незнакомых людей. Но могу болтать тоже без умолку, если интересно, но не больше, чем с 1-2 людьми. Я уже привыкла не обращать на это внимание, если много людей, я просто ухожу в себя и мне пофиг кто что по этому поводу думает.

ilya1990
     23 июня 2014 (23:13)

Мне сейчас предлагают хорошее месте в рекламном агентстве, я сегодня был там на собеседовании, и не могу себя пересилить, там очень много народу работает и все молодые и деловые, офис типа open space, т.е. ни чихнуть, ни пернуть (извиняюсь), ты на виду у всех и всегда. Эта болезнь очень мешает жить. Так можно всю жизнь просидеть. Коннектиться-то с людьми надо ведь.

Miracle
     23 июня 2014 (23:14)

почитала вас и задумалась

в 3м , в 12м, в

в общем то очень общительная, обожаю общаться, хотя иногда, правда редко, есть потребность побыть одной, восстановить силы

но не люблю большие незнакомые коллективы, даже наверное боюсь их

и обожаю встречи тет-а-тет или 2-3 давно знакомых человека

ilya1990
     23 июня 2014 (23:17)

Да да, такая же фигня. Вот как это побороть, кто знает? Как прорабатывать такие вещи? Ведь из 12 дома можно извлечь очень много положительного, а не только изоляцию и отрешение от всех. Это самый глубокий дом, который хранит много знаний и тайн.

Seide
     23 июня 2014 (23:29)

ilya1990

Может стоит принять себя как есть? Надо просто признать факт, что ты не "звезда" в новой компании, но когда познакомишься со всеми, то будешь нормально общаться. В смущении перед новыми людьми нет ничего ненормального

ilya1990
     23 июня 2014 (23:35)

Seide

Ах, если бы это было просто смущение. На нервной почве у меня даже бывают расстройства желудка.

ZhogovaM
     23 июня 2014 (23:51)

Если бы у Вас был 6ы, например, дальтонизм, вы бы однозначно не смогли работать в сфере графического дизайна, хоть голову об стену пробейте, хоть растройство желудка на нервной почве получИте. И вы наверняка приняли бы это качество в себе и успокоились бы, даже нашли бы что-нибудь положительное в этом. Так и с нелюбовью к большим и незнакомым коллективам. Примите все как есть и извлеките пользу из этого. Ваша проблема не в социопатии, а в том, что Вы, обладая этим качеством, не желаете принять его во внимание и выбираете работу (и др. жизненные ситуации) без учета своих особенностей. У Вас огненный в к воздушному , видимо, этот аспект и не дает покоя. И управитель 3 дома тоже огненный-вот Вы и чувствуете потребность в активном общении. Это огонь прет напролом, вода обтекает препятствия.

Еще в Вашей карте обращает внимание и . Сильный аспект, ничего не скажешь. И тоже, кстати, связан с энергией толпы. Вы прирожденный руководитель. У моего отца был такой аспект, человек сильный, властный, авторитарный, легко подчиняет себе людей.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ilya1990
     24 июня 2014 (00:05)

ZhogovaM

Т.е. Вы советуете не соваться в рекламное агентство, а работать там, где мне будет комфортно?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере