Форум на ОКУЛУС

Тема 32296, сообщений: 9

Автор Сообщение
Olei
     24 июня 2014 (00:03)

Здравствуйте, дорогие форумчане!

У кого-нибудь были отношения с жен муж? Слышала ряд противоречивых отзывов с женской стороны: с одной стороны - и сильное притяжение, и сексуальность, и ощущение "кармической встречи", с другой - тяжесть, давление, "залипание", желание убежать...

Прошу поделиться впечатлениями.

ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:30)

Лилит рулит . Что-то она многих взволновала в последнее время


Будь проще и люди к тебе потянутся
K
     24 июня 2014 (01:32)

У меня соединение. Не пожелаю никому таких отношений, весь мой негатив в этом партнёрстве усилился во много раз. Очень тяжело, и разорвать сил нет... недеешься ещё на что-то позитивное в будущем. По-видимому напрасно надеюсь

Varta
     24 июня 2014 (13:46)

У меня с моим МЧ такой аспект. Но у него , а у меня , есть и другие аспекты. Поэтому очень сложно выделить влияние именно .

Положительные моменты - "кармичность", притяжение - чувствую. Отрицательные пока нет.

Varta
     25 июня 2014 (01:09)

Вспомнила еще, что у подруги с ее МЧ ж м. Синастрия конфликтная, и натал у обоих сложный. В общем, она очень мучается, очень страдает, и он мучается. А не могут расстаться. Пытаются, а не могут друг без друга.

На мой взгляд, тут явно виновата, что они никак не могут расстаться.

Olei
     25 июня 2014 (20:47)

У меня с моим МЧ такой аспект. Но у него [Солнце] [Соединение] [Венера] , а у меня [Лилит] [Соединение] [Плутон] , есть и другие аспекты

Varta , очень интересная и перспективная конфигурация. Удачи Вам.

Очень тяжело, и разорвать сил нет...

В общем, она очень мучается, очень страдает, и он мучается. А не могут расстаться.

Видимо, , в первую очередь, это "клей" в отношениях, который не дает так просто разбежаться, если вдруг что-то начинает доставать, а заставляет отработать что там положено...

Может, и неплохо это ИМХО

PS Жаль, что мало оказалось очевидцев данного аспекта)

Varta
     25 июня 2014 (23:48)

Olei

Мне тоже так кажется. Держат тебя, и не сорвешься с крючка.

Bon@
     26 июня 2014 (09:12)

Всегда обращайте внимание на силу планеты в том или ином знаке Зодиака. Поскольку соединение Плутон-Лилит, Плутон-Солнце в , например, совсем иное будет иметь значение, нежели в .. Это важно и это многое порою объясняет.

Bon@
     26 июня 2014 (09:16)

это я на другую тему тут случайно ответила)) сорри)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере