Форум на ОКУЛУС

Тема 32297, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:06)

Все доброго времени суток. Тема ilya1990 всколыхнула во мне воспоминания захотелось спросить у Вас, дорогие форумчане. Как вы оцениваете соединение и в натальной карте. В первую очередь интересуют отношения с отцом и сложности в этих отношениях, если есть. И вообще особенности, которые вы приписываете именно этому соединению. Мой отец, ныне покойный, имел такое в карте, на основании астротрактовок и своих наблюдений я сделала такой вывод. Это соединение дает человеку очень много энергии, силы, способность к самовосстановлению, властность, местами переходящую в деспотию (давят), возможны сложности в принятии фигуры отца.

Если говорить конкретно про папу, то он был человеком властным, очень сильным (мог выполнять в одиночку работу, на которую нужны трое здоровых мужиков), обладал недюжинным здоровьем, никогда не обращался к врачам (редко болел и восстанавливался сам). Проблемы-пил очень сильно, запоями, я его карту всю перевернула с ног на голову и все свалила на это соединение. Другого не нашла, чтобы вот так убивать себя, реально убивать. Запой длился от 3 дней до 1 месяца, во время этого он не ел (совсем) и не пил практически, иногда водички. Максимум выпитого-7 бутылок водки в сутки. И при этом не принимал врачебную помощь, а выходил из запоя сам и восстанавливал организм сам, просто отлеживался. Я считаю, подобный запой-маленькая смерть, поэтому и приписываю влияние . Сколько я пыталась выяснить в семье, какие были отношения с папой у отца, ничего особо не узнала. На моих глазах все было прекрасно, ни конфликтов, ни слов неодобрения взаимно. Мама говорила, что в юности были между ними сложные отношения, но что конкретно она не знает. А мне не дает покоя вопрос, что же изнутри грызло моего любимого папочку, что он так себя убивал. И убил-таки


Будь проще и люди к тебе потянутся
ilya1990
     24 июня 2014 (00:13)

У меня например не было отца, мы не общались, а умер он когда мне был 21 год.

Из личных наблюдений относительно себя - могу грызть себя по поводу чего-то, накрутить, навнушать, а потом промелькнет какая-то позитивная мысль, которая может перечеркнуть недели негативных. Плюс действительно могу убеждать людей, особенно если еще самому верить в то что говорю. Как-то магнетически получается и люди начинают поддакивать моим словам, как-то ан автомате. Больше ничего не заметил такого эдакого. Также имею довольно тяжелый, низкий голос при миловидной внешности.

ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:22)

ilya1990

а скажите, факт отсутствия отца Вас не волнует (если это глубоко личное, я не настаиваю на ответе ,конечно же)? Бывает никогда отца не видел, а всю жизнь обижается человек, что бросил маму или не помогал или еще по какому поводу


Будь проще и люди к тебе потянутся
Антарес
     24 июня 2014 (00:38)

у моего сына такое соединение, хотя ему только 13, властный, играет в театре, когда выходит на сцену, как будто заряжается, как батарейка. Его отец умер когда ему было 4.5 года

ZhogovaM
     24 июня 2014 (00:41)

Антарес

Спасибо за ответ


Будь проще и люди к тебе потянутся
Olei
     24 июня 2014 (00:52)

У меня

С отцом были сложные отношения, хотя я это больше списывала на другие аспекты...

Сильной энергии не чувствую, скорее бывает её недостаток, видимо потому что слаб в .

А мне не дает покоя вопрос, что же изнутри грызло моего любимого папочку, что он так себя убивал.

ZhogovaM, многие астрологи пишут, и я на своем примере подтверждаю, что придает личности черты - самоедство, саморазрушение, самокопание, интерес к эзотерике и т.д. кому как "повезет".

Seide
     24 июня 2014 (02:43)

У меня

С отцом отношения сложные, он уходил из семьи, обижал маму, а я сидела у окна и ждала его. Потом долго не общались, в последние годы подружились, но отца в нем не чувствую.

Характер у меня жесткий, волевой. Плутон в 6 доме - на работе авторитарна, "женщина с плеткой" - слышала о себе не раз

Shi
     24 июня 2014 (03:10)

в в к

с папой душа в душу живем,

самый близкий человек мне. с мамой вот были проблемы, но только в подростоковом возрасте, такие дела


хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться. он ждал, что все скажут: «какая сила характера!» но никто не сказал ничего
ilya1990
     24 июня 2014 (08:52)

ZhogovaM

Вообще не волнует факт отсутствия отца. И никогда как-то не волновал, даже и не задумывался. Да и маме как-то пофигу было, наверное потому что она не парилась, и на мне это не отражалось никак. Дети же чувствуют от родителей много.

Антарес

Я тоже актер по натуре. Когда я в компании все смеются.

Sheyla86
     24 июня 2014 (11:51)

У меня в в 8 доме плюс к этому в из 9 дома.

Мама с папой развелись когда мне было 15 лет.С отцом практически не общаюсь, живем в разных городах.У нас любовь на расстоянии, общаться даже не хочется да и не о чем. На него обиды нет мне наоборот он с детства мешал вроде ничего плохого не делал, а вот все время хотелось чтобы они развелись. Он мне вообще казался каким-то не серьезным, не рассудительным. А когда они развелись мне в душе легче стало.

Характер у меня очень властный, деспотичный, давящий.Тоже могу себя накрутить очень сильно. Постоянно нужен выход энергии. Людьми управляю и мне всегда надо чтобы все было по моему. Когда внутри киплю в квартире даже лампочки взрываются. Очень сложно с этой энергией.

у меня управитель 7 дома, а управитель 9 дома.1 дом в там же стоит в в к моему в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере