Форум на ОКУЛУС

Тема 32297, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     24 июня 2014 (12:04)

Получается, что у многих обладателей подобного аспекта с папой сложные отношения. Ведь развод родителей и отдельное проживание с отцом-это не очень легко, даже если не ранит душу.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     24 июня 2014 (12:05)

А вот алкоголь что-то не проявился среди ответов


Будь проще и люди к тебе потянутся
ilya1990
     24 июня 2014 (12:07)

Мне кажется не может быть связан с алкоголем, есть какие-то другие факторы в натальной карте.

А можете дать данные карты Ваше папы? Я хоть и не профи, но мне интересно посмотреть

Slavena
     24 июня 2014 (12:17)

У меня есть такое соединение. С папой отношения были хорошие, даже очень... Он занимал высокий пост ,был партийный лидер. Когда он умер , мне было 19 лет. С алкоголем проблем не было.

Млечный
     24 июня 2014 (12:33)

] у моей тети и одного из ее сыновей.

Согласна, что это-огромная энергия,которой нужен выход(ИМХО,чисто Скорпионовский). Если этого нет, может крушить вся вокруг себя. У тети ,к сожалению,погиб один сын . Второй получил серьезное повреждение здоровья.

Petrana
     24 июня 2014 (12:35)

ZhogovaM, добрый день!

Есть у меня 2 экземпляра с очень сильным : у одного , а у второго АС и так уж произошло, что эти 2 человека являются моими самыми близки мужчинами - муж и первая любовь, с которой до сих финально точки над "И" расставить не можем.

Т.е. знаю я обоих очень хорошо во всех отношениях - поэтому делюсь наблюдениями, вдруг кому-то полезно будет

1) в еще и и в - т.е. все основные личные планеты (ну кроме и ) по диспозиторам замыкаются на этом соединении.

Очень властный, при своих довольно скромных размерах (175 рост и 70 кг весу) морально подавляет мужчин гораздо более крепких.

До смешного доходит - однажды на работе стукнул кулаком в перегородку во время ссоры, а за перегородкой сидел такой себе пупсик под 2 метра и в ширину под 1.5 - так этот пупсик побежал жаловаться генеральному, что мой муж его побить хочет

Работает и правда за 3-их, но в интеллектуальной сфере - очень талантлив в своем деле, чувствует глубинную суть вещей, в 99% случаев бывает так как он сказал - я уже с ним и не спорю в глобальных вопросах.

Добивается своего практически всегда, притом как говорят окружающие - как-то незаметно происходит по твоему

Здоровье -тьфу-тьфу-тьфу, он им не занимается совсем - но и почти не болеет.

Обладает авторитетом недюжим - к нему обращаются люди из соседних отделов за советом и помощью, хотя он ими заниматься не должен.

Вобщем у него проигрывается на уровне внутренней энергии, власти и контроля по полной программе.

В личной жизни это, конечно, не айс, но у меня-то вот так и боремся

Отношения с отцом - это просто песня: звонят друг другу в лучшем случае раз в месяц, отец его сына нашего уже не видел год и не парится по этому поводу.

Муж его не то чтобы не любит, но не уважает как человека, т.к. он в свои почти 60 лет до сих пор живет за счет своего отца, т.е. деда мужа.

В юности отношения были совсем ни к черту - отец очень давил и унижал мужа просто потому, что было у него очень неудачное время.

2) АС в первом доме, но тут ретро в .

у этого товарища чувствуется в 2х вещах:

а) внешне "чорни очи кари брови" это про него, еще и кудри черные в молодости были, и это при 2-х метрах роста и 120 кг веса, т.е. чисто внешне - глыба такая плутонистая.

б) в сексе для него архи важно, чтобы девушка его слушалась - любимое обращение и лучшая похвала одновременно "послушная девочка".

При том что это требование послушности только в сексе проявляется - в жизни он тот еще тюфяк, простите.

Энергии по моим ощущениям - ноль, всегда его приходилось пинать, чтобы он что-то сделал (до сих пор не может оформить гражданство, хотя уже мог это сделать пару-тройку лет назад)

И так до сих пор: 32 года - ни работы нормальной (ну типа менеджер среднего звена - вроде и не бедствует, но и звезд с неба не хватает), ни семьи (никогда не было).

Девушек, кстати, этот АС выбирает себе именно плутонических - чтобы была связь и обязательно и сильнющий желательно в .

В отношении отца - родители развелись в 12 лет, и это был не первый брак отца, и не последний. Отец ему полная противоположность - женат минимум 4 раза. Он его воспринимает так: "есть один человек, который почему-то называется моим отцом". Нет конкретной неприязни, помогает ему, но не уважает, явно есть обида за развод с мамой, но т.к. вынужден жить с ним в одном городе, а с мамой в разных (они иммигрировали лет 10 назад с отцом вместе) - то общение таки есть, но скорее вынужденное.

Относительно пристрастия к алкоголю - ни один, ни второй не имеют, ну могут выпить бокал вина или бутылку пива вечером, но никогда никаких запоев, или хотя бы нажирания до невменяемого состояния не было.

Не говоря уже о наркотиках, даже не курят.

Ну и самое главное - почему описала 2-х, хотя вроде только у одного : дело в том, что мужнино в первой любви и АС - и меня это давно волновало, много я ночей передумала - как так, такие разные, а самые основные планеты и точки в соединении . Да еще и реально это 2 человека очень разных, но они как 2 половинки меня... И к какому выводу пришла - что дает реальную энергию, власть и силу, а вот АС - только внешнюю маску, т.е. вроде как от человека ждешь плутонистости, а на самом деле пшик, дырка от бублика(((

Как-то многословно получилось но просто я столько передумала на эту тему...

Venena
     24 июня 2014 (12:48)

я

Про отца в первую очередь стоит сказать,что он, хоть и по солнцу, но у него в , т.е. скорпа позабористее ещё поискать надо.

Какой он человек мне сложно судить, т.к. когда я родилась ему было уже 42(!!!),а потом начались сложные 90-ые, сильно его надломившие. Появились проблемы с алко, да..но это не к , алко - в данном случае не причина, а следствие. До этого, по словам мамы, проблем особо не было, жили хорошо, в достатке.

Родители периодами сильно ссорились и развелись через 10 лет после моего рождения (на 27-ом году брака ).

А так- папа меня очень-очень любил и как мог- баловал, хотя и виделись не часто (ну, тут уже моя вина). Знаю, что маму тоже продолжал любить. Я искренне считаю, что это самое большое, что отец может и должен дать дочери.

А про саму себя..говорю обычно просто: я- железная.

adventure
Меня очень сложно удивить. - О,синяя машина!
     24 июня 2014 (13:29)

У меня в 4 в 6

Родители давно в разводе. Папа пил и пьет до сих пор. На него обиды никакой нет,раньше часто в гости ездила,хорошо общаюсь. Не тиран)

Cinnamon girl
     24 июня 2014 (14:15)

У меня в .

Энергии очень мало, "просыпаюсь" только тогда, когда сильно влюблена или увлечена чем-то из области прекрасного.

Выживаемость выше среднего, я вроде вся из себя такая хрупкая и нежная ( ), но умею бороться, когда припрет.

Папа военный (контрразведка), довольно мягкий, очень домашний и заботливый - в . В детстве я его побаивалась - заметное давление с его стороны было, но годам к 20-ти меня отпустило и даже появились проблемы с уважением к папе, т.к. люблю более жестких и волевых мужчин (предпочитаю или с заметным ), а папа совсем бесхарактерный, на мой взгляд ...

Родители развелись после 30-ти лет совместной жизни.

Я могу давить и это есть на уровне потребности, но не считаю давление красивым, поэтому предпочитаю незаметное давление - как серый кардинал Друзья вроде никогда не жаловались на мои манипуляции, хотя они точно есть ( в 11-м доме).

AndreyYes
     24 июня 2014 (14:41)

в 1 и 7. Родители развелись в раннем детстве, это также в 12 да и еще есть показатели. Сильно переживал по этому поводу, не доверял людям или доверял фальшиво, на основе всяких мотивов. Спасибо за тему.

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере