Форум на ОКУЛУС

Тема 32298, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Лайт
Light
     29 июня 2014 (10:45)

FLuckty где тонко там и рвется, но все-таки общайтесь, пусть и через силу, одиночество чревато многими моральными потерями. Мы все абсолютно социальные люди и оставаться одной - нельзя. Как включить луну, да собственно у любого человека она включена, если вас интересно делать какие-то чисто материальные вещи - покупать, сравнивать, оценивать, найдите в этом деле себе общение. Вы можете стать большим спецом в том как жить умеючи и красиво.Если ваше сердце бриллиант, то вы сами должны вытащить его из соломы и заставить блистать. Начните с того, к чему лежит сердце и общайтесь, а потом и вживую встречайтесь, может быть вам понравится фотографировать или готовить или еще что, да мало ли, сервировать столы, украшать залы, устраивать церемонии и т.д.. Все , что направлено на обеспечение жизни, маленьких радостей - должно получаться хорошо. Ваша венера дотстаточно экстремальная и ваша луна (апатия) не хочет терпеть экстремальности в сердце и душе, поэтому вы сейчас как бы в энергетическом сбережении. Как только научитесь любить себя, холить и лелеять, так и венера будет вам нипочем. Венеру легче приучить, чем луну. Вот у меня венера в рыбах, хоть и пораженная плутоном, ураном, но могу сделать приятный вид и мягкий и понимающей, но ....мира в душе часто и не бывает, внутри часто просто жжет луна в овне, в квадрате к юпитеру, правда в секстиле к солнцу. Так что ваша апатия (может быть!) и следствие компенсации "неправильного" поведения венеры.Не надо работать сутки напролет, умейте красиво отдыхать и подключайте к этому своих близких

AndreyYes
     29 июня 2014 (12:36)

По поводу вашей работы - сложный вопрос. Вы потенциальный актер больших и малых академических театров, подумайте, ваша удаленная работа нравится вам или больше эскапизму? Некоторым людям положено быть в одиночестве (не всегда!), им тяжело, много по-видимости бессмысленной работы, но если они запасутся терпением и не будут обижаться (проработают свои иррациональные страхи), то обретут себя. В вашем случае светила в 5 доме, все личные планеты не в 12. В одиночестве иногда оставайтесь, но и в люди выходите, у вас 6 дом в Близнецах. Подумайте об этом.

С подругой могли прекратить отношения или правильно, или могли поставить себя выше нее. Но разрывать - этот метод может чересчур жесткий, плутонианский.

Ваш квадрат Венера Юпитер (в Рыбах, возможна обидчивость) может говорит о требовательности к идеалам, иногда это правильно, а иногда и завышено. Друзья тоже ваша ценность, так что решайте взвешенно. Не имей сто рублей, как говорится. Хотя и избыток компаний тоже не особо нужен, в общем кому как.

Управитель 6 дома в доме отца, оппозиция к Плутону (ручка корзины по Джонсу) в доме матери, трин к Нептуну. Солнце в трине к Марсу, секстиле к Юпитеру в Рыбах. Предположу, что вы сильно любите отца и переживаете, в детстве действовали по Овну (Сев. узел в доме отца), но потом у вас почему-то произошел надлом, что подразумевает пересмотр отношений с матерью по Юж. узлу, пересмотр мудрый и всесторонний (Весы). У вас As в Стрельце, в течении жизни будете корректировать идеал отца и матери.

https://vk.com/club175255876
AndreyYes
     30 июня 2014 (11:06)

В принципе это сложный вопрос - Сатурн на оси 6-12 может давать трудности с работой. Может и хорошо, что вы нашли такую. Довольны вы ей или нет на самом деле и лучше синица в руках или нет, на эти вопросы вы должны ответить сами.

https://vk.com/club175255876
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере