Форум на ОКУЛУС

Тема 32299, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Liana
     24 июня 2014 (06:25)

Добрый день, уважаемые форумчане!

У меня вопрос следующего характера. Уже несколько лет меня на одном форуме преследует тролль. Все время говорит всякие гадости, критиканствует, пытается унизить и вызывать вокруг моей персоны негатив.

Иногда меня защищают, есть своя группа поддержки. Но если никого из моих друзей рядом не оказывается - тут его торжество.

Гадости - по поводу абсолютно всего, что бы я ни сделала. На мои фотографии реагирует, на мои высказывания. Причем особенно любит представить себя типа изысканным "эстетом" и все время говорит какие-то гадости на мою внешность, или на то, что я делаю (я на форуме иногда пощу фото с моими авторскими дизайнерскими работами).

Сначала, когда не видел моих фотографий, почему-то писАл, что у меня наверняка "лишний вес" потому что "ночью опустошаю холодильник". Потом увидел мои фото, начал просто писАть всякие другие гадости, разные и по любому поводу - что вижу то обкакиваю.

Мне бы забить на это дело, ну, скорее всего глубоко несчастный, обиженый жизнью человек.

Но нет, я почему-то РЕАГИРУЮ. Реагирую болезненно, так, как будто мою душу ужалило что-то очень ядовитое. После его выпадов ничего не могу делать, опускаются руки, как будто он посылает на энергетическом уроовне какой-то посыл, и у меня все поры закрываются. Потом отхожу, конечно. И даже думаю, что уж теперь-то я "сильная", уж сейчас-то мне по барабану. Но потом он опять выползает и говорит какую-то гадость, и... и у меня снова сама собой идет реакция. То есть, он сильнее и реально чем-то меня придавливает. Вот чем, хочу знать, ибо не очень сильна в синастрии.

Посмотрите, пожалуйста. Я - 27. 01. 1973, 7. 32 утра, Киев.

Троль - 3. 07. 1975, времени и города не знаю. Город, может быть Казань (он что-то говорил, что оттуда родом).

Пожалуйста, посмотрите хоть приблизительно, что это может быть, почему я не могу от него закрыться.

Есть предположение, что каким-то образом давит своей сильной и самоуверенной во . Но на что? На мое в изгнании, или как? Почему мне каждый раз после его нападений ТАК плохо, и ничего не могу поделать с собственной реакцией, я ее не контролирую?

анюта1
     24 июня 2014 (08:23)

У меня на работе чем то похожая ситуация. Только это я довожу до белого каления коллегу. Но только словесно, энергетически я ее точно не вампирю, сама чувствую что этого нет. А вот словами да, даже до слез могу довести. Стало интересно и сейчас же глянула. Ну да, мой многовато делает аспектов к ее планетам. На марс ее, на юпитер, уран, оппозицию на луну. Ее делает к моему , мне вообще как об стенку горох, что она мне там возражает + ее же идёт на к моему , так что ее возражения ей дороже и выйдет. Нет, я не дерусь)) просто в этом случае ещё острее реагирую. Но тем не менее)) поконфликтуем, она пообижается, сходит покурит, я выйду чайку попью и мы снова рядом вместе, вполне комфортно , луны то в

К чему я все это, может и у вас его мерк в напряжённых аспектах к вам?

И с луной может вашей конфликт какой?

Я вот поняла, что ничего так меня не задевает, как негатив к .

Лайт
Light
     24 июня 2014 (08:57)

очень отрицательная синастрия, на ссоры не скупится никто, совершенно верно квадрат и оппозиция мерков и марсов. Также ваше солнце квадрат его марс и ваши юпитеры в квадр, несовпадение мировоззрений, из сдерживающих факторов всех этих дебатов....только ваш сатурн, сдержанность с вашей стороны и игнор, его Венера в трине у вашему марсу, где то очень глубоко он с вами флиртует, но...на его близнецовый мерк капкан не поставишь, как говорится - вы оцените красоту игры и не действуйте прямолинейно уж очень. у меня есть синастрия где м любит наболтать лишнего мне и подзавести его мерк с юпитером м марсом в оппозиции к моему марсу и когда он переходит все границы , а мой марс в скорпе, я чисто интуитивно врубаю холод Сатурна, он в квадрате к его Венере,я его презираю и не люблю...некоторое время...))))правда боюсь что когда-нибудь..не вернусь обратно

ZhogovaM
     24 июня 2014 (10:41)

в таких случаях нужно исследовать свой и только свой натал, ведь это ВЫ реагируете. А вот если разберетесь, что конкретно у Вас дает такую реакцию-можно и синастрию смотреть, так, для общего развития. Потому что это ВАША проблема и можно сколь угодно долго рассматривать планеты ЕГО радикса, ВАМ от этого легче не станет.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     24 июня 2014 (11:01)

У меня получился асцеендент 13.7 , поправка временная +3. поправьте, если не так, а то моя прога в плане поправок ненадежна бывает. Что вижу. Управитель 7 дома-дома открытых врагов- в в падении, очень уязвимое положение. Видимо, это и есть причина, что он Вас задевает. Ваши эмоции очень сильны. Цитирую А. Подводного

Луна делает Скорпиона чрезвычайно эмоциональным, и главное, слишком зависимым от своих эмоций. Здесь акцент стоит на внутренней жизни, сильное чувство неудовлетворенности и требовательности к окружению, являющееся проекцией собственного несовершенства

Вообщем Вы очень эмоциональны, Вам не чуждо самокопание и самоедство, сила эмоций порой зашкаливает, частенько такие люди могут сами спровоцировать конфликт, неосознанно, подобное, так сказать, притягивает подобное. В целом, на мой взгляд, карта достаточно гармонична, бывает убита напрочь и человек вообще не в адеквате. У меня тоже куспид 7 дома в , могу предположить, что партнеры Ваши ведут себя похожим на тролля образом, а вы проецируете эти переживания на него и сильно переживаете, но все шишки и эмоции достаются только троллю, партнеру Вы особо не высказываете?


Будь проще и люди к тебе потянутся
Млечный
     24 июня 2014 (12:09)

Здравствуйте!

Рискну предположить :

1)Вы для него-8 знак -знак -хозяин.

Вы ,вероятно,можете его бесить,он хочет укусить,задеть Вас.Но в любом случае, он здесь слабее. Может исходиться от злобы,Вы же можете продолжать быть собой-он сам себя сожрет

2)Его солнечный знак-на Вашем ,как и его -и он может сильно напоминать Вам человека из прошлого (отца?). И задевает Вас так, как они задевали. Поэтому Вы и реагируете. Покопайте в этом направлении-возможно,если разгрести свои старые отношения в этой сфере,на него и реагировать не будете.

AndreyYes
     24 июня 2014 (12:20)

Наверное, у вас фобия на ситуацию Близнецов и свой образ я (5 дом) - там Сатурн (ретро!), еще и в оппозиции к Марсу. 5 и 11 дома включены, так же, как и Лев и Водолей. Если вы на форуме уже долго, значит уже есть какие-то там общие интересы, сформированы группы, так что вы там скорее пишете под 11 домом. Ну а дизайн, это Лев, я думаю. Может, прислушивайтесь к критике человека (не то, о чем явно пишет, а то, что подразумевает), он видит с другой точки зрения. Так просто атаковать не будет, а если болезненно реагируете, значит есть что атаковать. Несколько лет - Сатурн не торопится. Синастрическая оппозиция Меркурий (соед с Сатурном) - Марс: выработка тактики. Вы наверное постоянно реагируете в одном ключе (зациклило по Сатурну или агрессивно (или полная сдача) - по Марсу), а надо пробовать другие методы. Если уж не отступил за эти несколько лет, значит серьезно взялся помогать прорабатывать Сатурн.

https://vk.com/club175255876
Lelya
Леля
     24 июня 2014 (14:52)

Владельцам жизнь без унижений и страстей кажется пресной. Зачем вам от тролля избавляться?

Инна63
     24 июня 2014 (15:07)

ЧТО ДЕЛАТЬ.

Рисуете на листке бумажки конденсатор прямоугольник и 2 клеммы в нем по сторонам + и -

на плюс сажаете себя куколка - на минус - его куколка( можно наоборот даже лучше наоборот)

и наблюдаете вашу общую игру и главное

свои и его эмоции со стороны из 3 й точки - пространства - лучше из космоса

как режиссер спектакля

просто спокойно наблюдайте и проговаривайте мысленно эмоции и свою реакцию на физичеком , эмоциональном и ментальном планах - фиксирование как есть -

например

забилось сердце - физика

гад убить бы тебя - эмоция

Думаю об убийсте - ну надо ж как достал - мысль

Смысл - постоянная аналитика и взгляд из космоса выводят за пределы ситуации и уравновешивают эмоции в принципе.

Потренируйтесь, постепенно научитесь. И зависимость уйдет. Но не сразу, конечно.

от полугода и больше. Но почувствуете почти сразу добавку кислорода.

Galaxyalex
     24 июня 2014 (15:20)

Liana, вам Предупреждение. Тема открыта с нарушением правил и, если не будет развёрнутого анализа, будет закрыта


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере