Форум на ОКУЛУС

Тема 32299, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
frueckon
vau
     24 июня 2014 (19:51)

Вас беспокоит всего один человек? Да уж...Поверьте, вы еще не сталкивались с классным троллингом.

Человеку нравиться вас кушать но так как манерам он не обучен то делает это грязными лапами, откусил от вас кусочек а грязь свою внутри вас оставил.

Прекратить контакт полностью. Давить эти рвотные позывы иначе ваша душа начнет привыкать(!) к тому что её жрет кто попало.


в жизни всегда есть место которое я займу
Liana
     24 июня 2014 (21:42)

Galaxyalex, пожалуйста, не закрывайте.

Я не очень сильна в синастрии, только учусь. На примере разборки троля увидела для себя шанс получить подсказки и определить, где уязвимые места.

Выскажу еще одно предположение, возможно, его как-то бесит мой сильный трин Плутон-Солнце, у него самого между этими планетами квадратура. Это одна из причин такой реакции с его стороны. Еще, вероятно, давит своим довольно сильным Марсом, который хоть и в Тельце, на границе с Овном, а значит этот знак имеет влияние на планету, на ту сферу, которая поражена ретро-Сатурном.

Не закрывайте, очень прошу... ну не волшебник я, только учусь... может, учусь медленно, но я стараюсь...

Liana
     24 июня 2014 (22:16)

анюта1

Его Мерк в оппозции к моему Марсу. А сам мой Марс поражен оппозицией к Сатурну в 5 Доме.

А Венера его львиная бьет квадратом мою скорпионью Луну. Хотя там к моей Луне есть и красные аспекты, от его Сатурна и Солнца в Раке, но они вообще не ощущаются.

А вы коллегу специально достаете, чтобы задеть, или так случайно поулчается? Вот этот товарищ специально и целенаправленно, на то он и троль.

Вишенка
ягодка
     24 июня 2014 (22:22)

Леха, не закрывай тему, есть в ней интересный вектор. Я пока не в настроении писать, тема может быть разовьется глубже, энергетический вампиризм- как он есть.


консультирую, обращаться на почту
Liana
     24 июня 2014 (22:25)

Вишенка, я помню, что вы Скорпионьих Лун не любите. Надеюсь, не меня в вампиры записываете?

Вишенка
ягодка
     24 июня 2014 (22:33)

никого не записываю в данной теме, вникать щаз времени совершенно нет. Я вообще тему эенергетического вампиризма развить.Это ваш случай. Если вас преследуют- то вас вампирят. Но нюансов миллион. Вампиром можете быть и вы.


консультирую, обращаться на почту
Liana
     24 июня 2014 (22:36)

Лайт

Все совершенно верно... Я действительно стараюсь включать свой и не реагировать.

Кажется, начинаю понимать, в чем здесь дело. Он со всех сторон как ощерившимися колючками поражает мой Стеллиум в 1 Доме с ВУ и личными планетами. Бьет оппозицией со стороны Сатурна мои ВУ, Кенеру и Юпитер.

Марсом бьет Солнце и Мерк. И опять-таки Луной, Юпитером - мои Венеру, ВУ и Юпитер.

Юпитер в Овне у него бьет мой падший Юпи в Козероге. Этим же сильным Юпитером бьет мою козерожью Венеру.

Все на мой 1 Дом, наезд именно на меня как на персону.

Liana
     24 июня 2014 (22:41)

Вишенка, да, именно преследует. Я его вообще не трогаю, никогда ничего не комментирую из того, что он постит.

Когда-то решила что он нормальный человек, даже разговаривать пыталась, как-то дискутирорвать, что ли. Но в ответ были только всякие ерничания и сарказм.

А что он меня кушает, это реально так. Потому что после его наездов я ничего не могу делать, руки опускаются, работу работать свою не могу, к примеру. Начинаю к себе придираться, все видеть в негативном ключе. И надо время чтобы отойти, это как укус.

Liana
     24 июня 2014 (22:51)

frueckon

Пока один. Просто я довольно скромно себя веду. А если буду вести себя менее скромно, вполне себе могут быть и много тролей.

Потому надо искать свои уязвимые точки и как прикрываться.

Вообще, один троль тянет за собой и других. Бывает так, что он напишет какую-то бяку. Моих друзей и симпатиков поблизости не будет, никто не вступится. И получается тогда такой как бы коридорчик негатива, тянущийся к моему посту, и ко мне в целом, по которому просачиваются и другие тролята.

Он вполне может оказаться и не один, троли обычно объединяются.

Liana
     24 июня 2014 (23:04)

ZhogovaM

Реакцию дает давление на личные планеты, которые не в очень сильном положении, так думаю. Козерожья и Венера и Юпитер, водолейское Солнце, только Марс в родственной огненной стихии Стрельца, и тот отягчен оппозицией с Сатурном. Тут задавить очень легко.

Это по жизни проблема, не знаю, как решить. Должен же быть какой-то ерсурс для противостояния этому?

По поводу партнеров - нет, если бы мой партнер вел себя так, как этот тролль, я бы давно с ним рассталась. В реале возле меня нет подобных личностей. Хотя раньше были. Но по мере работы над собой я с ними всеми распрощалась.

В детстве же практически ВСЕ вели себя со мной так, как этот тролль.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере