Форум на ОКУЛУС

Тема 32299, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Liana
     24 июня 2014 (23:24)

Млечный

У меня вопрос - что означает "8 знак-хозяин". Может, где-то про это написано? А то я совсем не в курсе.

Из прошлого - да. Отца, который говорил, что я "ничтожество", и вообще всех кто меня окружал с 7 до 17 лет. Он как будто разбереживает старые раны, как-то так. Не хочу реагировать, а оно само реагируется.

Liana
     24 июня 2014 (23:42)

AndreyYes

Да, ситуация 5 Дома. Там Сатурн, оппонирует Марсу, а управитель 1 у меня в 5, 5 в 1.

Насчет его критики - он пишет гадости про ВСЕ, чтобы я не сделала. Как-то запостила работы одного очень матитого дизайнера, так он решил, что это мои, и тоже начал свои обычные гадости писАть.

Сам постит какие-то непонятные видеоклипы, называя их "шедеврами", кои не только меня, вообще никого кажись не впечатляют.

И вообще "есть за что" у каждого, кто что-то делает, это нормально.

А острая реакция от общей неуверенности, покусанности. Многие творческие люди болезненно реагируют, когде на них наезжают. Не сомневаются в себе только люди-носороги, но это счастье такая редкость.

Liana
     24 июня 2014 (23:48)

Смотрю карту синастрии, есть мажорные аспекты, но они вообще не ощущаются.

Думаю, в реале этот человек бы меня просто загнобил, если бы я ему попалась, например, в пору своей юности. Причем все подавалось бы под вывескеой "я тебе убогой бобра желаю", чего-то так кажется. Он бы задействовал мажорные аспекты, например трин своего Сатурна к моей Луне. Было бы такое гнобление под видом "заботы", ужас.

Liana
     24 июня 2014 (23:51)

Инна63

Спасибо, попробую.

Вообще, знаете, как бывает... сначала даже эмоции на сознании, нет. Идет именно ФИЗИКА - например, бьется сердце, холодеют руки и череп сдавливает будто железным обручем.

И только после этого эмоции выходят на уровень сознания. Физика вроде как вспышка молнии, а раскат уже потом.

ZhogovaM
     25 июня 2014 (00:21)

Liana

видимо, не до конца тема исчерпана, среди близких таких людей больше нет, так издалека достают


Будь проще и люди к тебе потянутся
Liana
     25 июня 2014 (05:46)

ZhogovaM

Вот это-то и пугает.

Достают пираньи. А пираньи нападают, когда что-то кровоточит.

Вопрос - на что опереться, если в своей собственной карте все планеты не в лучшем положении.

И еще, знаете, тролль этот как работает? Он не приходит, когда уже существует "подкладка" из какого-то позитива под моими постами. Вот если ничего нет, и никто не отзывается (ну бывает такое) - здесь он тут как тут. И создает как бы негативную ауру. На которую приходят жаждущие негатива, беременные негативом, как-то так.

Инна63
     25 июня 2014 (08:42)

Вишенка

Леха, не закрывай тему, есть в ней интересный вектор

"ОЙ, Леха -Леха, мне без тебя так пл...""

Вектор Вампирричекий

Лайт
Light
     25 июня 2014 (09:02)

Лиана ответьте сначала себе на вопрос - зачем он вам нужен?он как то заставляет вас двигаться, действовать и т.д. Повторю - синастрия крайне отрицательная, не по шестопалову, а по существу. У парня неприятный квадрат который в синастрии выходит костылем на вашу битую венеру в козероге. Вы же не многострадалица как венера в рыбах, чтобы терпеть такое унижение. А вам отведен именно костыль в виде венеры в козероге.

Представляете как дествует тау? да? Оппозиция его сатурн и слава богу ты пришла ваша венера в козероге через боль (естественно вашу) поддерживают (выстреливают) на его стеллиум юпитер, марс, луна - вот его и пучит, вот его и раздирает . Ах да, там еще и юпитер в козероге ваш. Два ваших благодетеля просто поглощены этим тау. А у него то марс, у него сатурн....так что...Не хотите терпеть , не терпите. МОжно же как-то зацепить словом, а не раздражаться эмоциями. Что-то вроде "Ах....Вы Снова Здесь у меня, я Вам наверное нравлюсь?@ Не опускайтесь до примитива. Но и не стройте иллюзий по поводу него, ему тяжело, он нашел облегчение в вас, пусть и такого толка. В вашу синастрию вшит большой квадрат, можно долго рассуждать про всю отрицательность. Лучше подумайте, что делать с тем рейтингом (пусть и отрицательным) который он вас поднимает..... Глядите веселей, когда настолько плоха синастрия, остается только рассмеятся над задумками судьбы....Нечего там исправлять. Не реагировать вы не хотите, а думаете наверное как уесть его тоже. Ну все правильно - квадраты именно и склоняют к борьбе и поглощенностью правым делом.

Liana
     25 июня 2014 (09:10)

Реьбята, а давайте про вампиризм в астрологическом контексте!

Кто может выступить вампиром, кто донором?

Вот в случае обсуждаемого здесь моего давнего троля - у чувака явная нехватка энергии, как на мое ИМХО. Даже планеты, осиянные благоприятными тригонами от той же Венеры, биты одновременно квадратами и оппозициями от Сатурна и Урана.

Но зато аспекты есть такие очень боевитые и наступательные,которые как бы компенсируют эту нехватку. Тот же квадрат Солнце - Плутон. Вроде бы дисгармоничный, но сам носитель, мне кажется, не очень ощущает эту дисгармонию, или она ему даже где-то комфортна, позволяет успешно наступать и подавлять. Что думаете?

Liana
     25 июня 2014 (09:16)

Лайт, сразу скажу, дело не в нем... Зачем "нужен" - ну, во-первх, свою полезную функцию для меня он сделал, помог сделать неплохой рывок в изучении Синастрии. На больных местах, это все равно как раньше "науку розгами вбивали", но именно в этом случае получилось действенно.

Просто здесь вопрос такой... именно этот тролль, просто как пример, их же МНОГО может быть. Я собираюсь свой сайт открыть, посвященный моей работе, и они могут туда набежать... если буду слабой. Смотрела как-то видео, как стадо каких-то копытных в воду вошло, и у одногно нога кровоточила. Так именно на этого с раненой нгогой пираньи набросились. Остальных, не раненых, не трогали.

Вот, собственно, по этой причине хочу разобраться со СВОЕЙ РЕАКЦИЕЙ на троля. Не с ним, с собой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере