Форум на ОКУЛУС

Тема 32303, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
azo34
     25 июня 2014 (09:59)

Здравствуйте, уважаемые астрологи!

Я трейдер и как вы работаю с вероятностями, поэтому положительно отношусь к астрологии. Но трехсмысленные положение вызывают у меня вопросы. Какой камень мне нужно носить , если я родился 17 октября 1983г? Что удивительно очень много вариантов.

Камни, для рожденных в октябре:

По данным USA- Опал, турмалин

По данным Великобритании Опал

По данным Ведов коралл (Coral)

По данным Индии: Сапфир , изумруд, алмаз (да и к тому же камень должен быть на определенном пальце)

Как это объяснить? Астрология же одна и какой камень все-таки нужно носить и где? На шее, на пальце, на запястье или может просто в кармане с ключами? Или достаточно поставить его у себя дома на тумбочку

И еще один вопрос: почему рекомендуется именно камни, а не, например, жидкости? например, для весов рекомендовали бы носить жидкий азот или метан

Deniz
     25 июня 2014 (12:12)

azo34

Было бы уместнее камни рассматривать как средство корректировки планет, а не только знака Зодиака. Ваш управитель Венера, там же экзальтируется Сатурн. Каково их положение в натальной карте? Сильны ли они?

Вы задаете слишком общие вопросы, подбор камней дело непростое, плюс надо чувствовать энергетику камня, вдруг он не подойдет вам.

Что касается где носить, то классически камень должен соприкасаться с телом, сапфир, камень Сатурна носят на среднем пальце, к примеру. Камни Венеры по Ведам белые: алмаз, циркон... я бы отнесла и изумруд, лучше носить на безимянном пальце.

Еще много полудрагоценных камней, которые вполне конкретно применимы к определенным качествам, мужские камни оникс, агат, гематит, не помню еще какие, несут качества Сатурна, помогают в достижении целей. Для денежных дел вроде желтые камни, но тут я не могу ничего сказать т.к. в этом ракурсе не изучала камни.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
azo34
     25 июня 2014 (12:41)

Deniz, спасибо, что прокомментировали.

По поводу планет могу лишь ответить общими словами:

Мой гороскоп и во вложении карта.

Солнце в Весах ( 24 Li 1 )

Луна в Рыбах ( 9 Pi 27 )

Меркурий в Весах ( 15 Li 12 )

Венера в Деве ( 8 Vi 49 )

Марс в Деве ( 11 Vi 5 )

Юпитер в Стрельце ( 9 Sa 38 )

Сатурн в Скорпионе ( 5 Sc 38 )

Плутон в Весах ( 29 Li 14 )

Уран в Стрельце ( 6 Sa 46 )

Нептун в Стрельце ( 26 Sa 53 )

Достаточно ли этого?

На все вопросы готов ответить, чтоб получить конкретный ответ.

Я понял, что камни нужны для усиления влияния планет. Почему же в разных странах один и тот же камень применяется для разных планет?

смотреть картинку
ilya1990
     25 июня 2014 (12:53)

azo34

Подборка камня - целый процесс, по знаку он может подойти, а начнете носить и будете плохо себя чувствовать. Надо читать описания камней. Про Сатурнианские камни читал, что их носить не рекомендуется до первого возврата , они очень тяжелые, и могут только подпортить дела.

Лазурит, я думаю, можно попробовать.

Deniz
     25 июня 2014 (13:07)

Ой, как ваша карта срезонирова с моей поэтому и ответила...

Вопросы такие: что конкретно для вас проблематично, какая сфера жизни? Далее смотреть какая планета за нее отвечает и подбирать камни уже. Потом, как себя чувствует ваша Луна? Что-то мне она видится в очень уязвивом положении, нет ли желания от внутреннего дискомфорта уйти в алкоголь или наркотики? Простите, что спрашиваю, но это жизненные реалии.

Насчет камней - не такая уж большая разница в разных странах, аметист, сапфир и черные камни принадлежат Сатурну везде, желтый топаз Юпитеру, жемчуг Луне, с полудрагоценными сложнее, но и вариаций больше. По личному опыту небольшой кусочек необрабртанного амазонита меня очень гармонизирует, стоит подержать его в руках.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
azo34
     25 июня 2014 (13:15)

Deniz, не хочется уйти в наркотики и никогда не было такого желания. Проблемная сторона- здоровье и связь с людьми (плохо меня понимают и я понимаю людей). А так слабых мест достаточно, надо все перечислить?

azo34
     25 июня 2014 (13:16)

таким образом вы не рекомендуете покупать камни через интернет магазины, потому что камень должен понравится?

Deniz
     25 июня 2014 (13:23)

Где у вас Асц? Построила карту, получается во Льве, а не в Деве. Это важно т.к. надо смотреть 6 и 3 дома.

Не то что не советую, если есть возможность потрогать камни руками, подержать, то лучше там покупать, я иногда покупаю на ВДНХ, там много интересных необработанных минералов, что касается дорогох драгоценных, то лучше в ювелирке и внимательно не синтетически ли, очень много искусствено выращенных, естественно пользы от них никакой.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
ilya1990
     25 июня 2014 (13:24)

azo34

По той проблеме, которую Вы описали, как раз Лазурит и надо носить.

Deniz
     25 июня 2014 (13:27)

Проблемная сторона- здоровье и связь с людьми (плохо меня понимают и я понимаю людей)

А ведь у вас неплохой Меркурий в Весах, должны уметь договариваться


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере