Форум на ОКУЛУС

Тема 32306, сообщений: 147

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 июня 2014 (23:35)

Всем здоровья.

вопрос знатокам, можно ли в карте увидеть способность человека - необычную ну на мой взгляд. Это коллега , электромонтёр...

дата рождения 17 .02. 1987 Рязань. 01:30

ответ завтра вечером!


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
ZhogovaM
     26 июня 2014 (01:52)

Я не знаток вовсе, но так интересно стало попробовать.

Способности, таланты человека описываются 2 домом гороскопа. Куспид 2 дома в , управитель в обители в в 4 доме в квадрате к планетам 2 дома. Вообще 2 дом самый заполненный планетами, говорит о том, что много событий в жизни с ним связано.Какие таланты могут быть? -расширение, удача, покровительство. В 4 доме, соответственно, все эти удовольствия от семьи, родного дома. , во 2 доме говорят не в пользу разумных трат. Короче, основной талант-тратить деньги родителей В этой способности ничего необычного нет

Если рассмотреть и , то талант в искусстве, т.к. все это добро в , предположу что-нибудь типа скульптуры.

Короче, рассуждать я потренировалась, но из рассуждений надо сделать вывод , что труднее. Жду ответа, как соловей лета


Будь проще и люди к тебе потянутся
Rey
     26 июня 2014 (04:30)

О каких способностях речь то идет? Если о том, что он трудяга и работяга, то это видно четко. Если о том, что у него повышенная психическая восприимчивость, то тоже видно.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
     26 июня 2014 (10:07)

ответил на файле

http://video.yandex.by/users/solo745/view/44/


e-mail - asоlo280@gmail.com
Ленхен
     26 июня 2014 (11:03)

Я не знаток, но хотелось бы попробовать.

Животные его любят, он их понимает. Если алкоголь не употребляет, мог бы их лечить, из него, кстати, хороший хирург мог бы получиться.

Ну и как животных, так же интуитивно может чувствовать людей, во снах получать информацию, но не постоянно, периодически.

Эмоции если негативные выбрасывает, окружающим нехорошо становится, а потом обратка может быть у него, если на физическом уровне проявления - предположу на коже какие-то высыпания.

Ну и женщин старше себя он привлекает. Больше ничего особенного не заметила.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Maslina
     26 июня 2014 (11:45)

vau

Проведение спиритических сеансов и разговор с духами ? Видит ауру человека? Ещё человек-рентген болезней приходит в голову

РаИНЬ
     26 июня 2014 (11:50)

после удара 1000 В??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Maslina
     26 июня 2014 (11:58)

РаИНЬ

Seide
     26 июня 2014 (12:49)

Предсказывает события?

Savitri
     26 июня 2014 (13:44)

электромонтёр...

Бывают люди, которые хорошо выдерживают удар электрическим током, некоторые и после удара молнии выживают. Как-то смотрела передачу про дедушку, который подзаряжается от розетки..

с сильным и (для электромонтера годится).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере