Форум на ОКУЛУС

Тема 32308, сообщений: 7

Автор Сообщение
limonka24
     26 июня 2014 (11:04)

Кто-нибудь пробовал забеременеть по Йонасу? Получилось? Интересует только те, кто долго не мог забеременеть.

Получается надо считать градусы в своей натальной карте от луны до солнца и находить день с такими же градусами. (Извините, за невнятное написание: жара + мой ретро мешает все внятно объяснить).

Допустим, в натальной карте расстояние от до 28 градусов. Ищем день. Выпадает он на 3 ночи. Нужно "пробовать" именно в это время или за несколько часов "до" или за 4 дня (находила инфу).

P/S.Понятно, что нужно смотреть свой натал,натал партнера, а также карту потенциального зачатия.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     26 июня 2014 (13:02)

От точного момента ТМИ +/-3 дня.

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2206


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Petrana
     26 июня 2014 (13:10)

limonka24

Напишу про свой опыт: первая беременность (знаю точно дату и время зачатия) - по Йонатсу - было не оч вероятно, что забеременею, да и девочка должна была быть по - оказался мальчик.

Второй раз очень хотела забеременеть, высчитывала дни по Йонатсу, делала дополнительно тесты на овуляцию, прямо был бзик - хочу второго ребенка - и ничего не вышло(((

Сейчас бросила эти рассчетыподсчеты - и решила отпустить ситуацию, раз первый раз получилось "случайно" (в смысле мы хотели, но ничего не высчитывали, а просто наслаждались процессом, так сказать), то если дано - то и второй раз получится.

Как-то так

limonka24
     26 июня 2014 (13:30)

Я с 2012 планирую. С февраля по июнь 2014 - отпустила ситуацию, нашла подработку. О беременности почти не думала, забывала о днях цикла и т.п. То есть мне не помогло отпустить ситуацию.

Сейчас опять планирую активно, и ничего.

В карте - есть моменты, которые могут мешать, но некритичные. Вот думаю может по Йонасу поможет.

enya
     26 июня 2014 (17:24)

limonka ,Вы проверялись у гинеколога? может,у Вас эндометрий повышен или еще чего?

Метод работает.Я высчитывала своей подруге по ее циклу и карте после того,как она не могла пол-года забеременеть.Еще один простой совет.Не стоит перетруждать сексом мужчину.Если чаще,чем 1 раз в 3 дня,сперма может просто не созревать и оплодотворение не наступает.

Женская яйцеклетка после овуляции в трубах живет,кажись,не более 72 часов,поэтому,после нахождения пика температуры желательно сразу же заниматься оплодотворением(посмотрев предварительно карту на предмет возможного аспекта между и .Если такой образуется(как в натале у женщины),то вероятность зачатия очень велика.

Вторая пара,которая воспользовалась методом в конце сентября 2013 года(почти год не могли забеременеть при том,что у женщины это уже 3-й ребенок и у мужа 2-от разных у обоих партнеров).Я им написала циклы,но у дамы как раз был эндометриоз и она его успешно пролечила .Уже на 8 месяце(на сохранении).Так что пытайтесь и все получится,главное- что б здоровы Вы были.

limonka24
     26 июня 2014 (17:55)

enya

Мне полип эндометрия ставили. Но мне его уже удалили гистерой, почти 10 месяцев уже прошло.

А больше ничего у меня и не находили.

Sabava
     27 июня 2014 (09:10)

Специально методом Йонаса не пользовалась, но уже будучи беременной, посмотрела карту на дату и время зачатия. Был такой же аспект между и как у меня в натале.

Метод работает


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере