Форум на ОКУЛУС

Тема 32310, сообщений: 3

Автор Сообщение
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     26 июня 2014 (14:11)

Здравствуйте.

Как проработать квадрат Юпитеров в синастрии с мужчиной, а также рассогласованные Марсы? живем вместе.

В целом синастрия неплохая.

...но эти конфликтные аспекты все портят - , еще и марсы в противоположных знаках, у него 3 гр, у меня 24 гр. Когда я собираюсь сделать что-то, он всегда почти говорит, что лучше бы я сделала что-то иное..) Поездка вместе часто заканчивается ссорой, не можем построить нормально планы на будущее, потому что на все разная точка зрения. У меня просто руки опускаются... каждый в свою сторону тянет

Возможно ли как-то согласовать наши действия и мысли при таких аспектах, как считаете...?

Danaeva
     26 июня 2014 (14:47)

Я, конечно, очень извиняюсь, но не слишком ли широкий орбис у вас? Оппозиции тут нет.

Попробуйте поискать эту конфликность в других аспектах, а может даже и в собственном натале.

brightV
     26 июня 2014 (14:49)

Sosedka

Здравствуйте! Не знаю как там с марсами, но могу сказать про . Мой управляет 10д, и с близкими по духу в синастриях взаимодействует гармонично. Это проявляется в понимании планов на будущее, жизненных принципов, приоритетов. На напряженных аспектах я не могу, не нахожу ни поддержки ни понимания вообще . Мне кажется тут и вся проработка-то сводится к тому, готовы ли вы забить на конфликт интересов и принять взгляд другого, а уж по какой сфере - надо дома смотреть. Читала, что по синастр , аспектам и можно судить способен ли человек хотя бы понять твои взгляды, но здесь речь не идео о признании их верными. Просто зеленый свет на них как на существующую альтернативу. Посмотрите у себя Но ИМХО для пары это не так критично, вы ж не партнеры по бизнесу


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере