Форум на ОКУЛУС

Тема 32311, сообщений: 7

Автор Сообщение
Marielle
     26 июня 2014 (18:28)

Всем привет!

Хотела бы посоветоваться с вами на счет разбора хорара про отношения. Назрел банальный, но для меня очень важный вопрос. Звучит так: "Есть ли чувства у мужчины?" Отношения выносят мне мозг, как американские горки, хотелось бы разобраться.

В хорарах я очень не сильна, но пытаюсь рассуждать так:

Я - управитель в , квезит - управитель 7 дома в 1 доме. Насколько знаю, что если квезит в 1 доме кверента - он заинтересован в отношениях. Про чувства квезита: в обители в , где квезит - значит квезит имеет чувства к кверенту? Но между управителями аспекта нет.

Пожалуйста, знающие и опытные, поправьте и помогите разобраться!

Время: 26 июня 2014 13:19 (GMT+3) Киев, Украина


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
ZhogovaM
     26 июня 2014 (22:04)

Вы- как управитель 1 дома и как естественный управитель женщины и как соуправитель, он- как управ. 7 дома и как естеств. управ. мужчины. в знаке обители , в знаке обители -вы ему небезразличны. А вот Вы-оба управителя в , а в с диспозитором- ретроградным. Последний и единственный аспект - с , который силен-в знаке своей обители, в отличие от , который в изгнании. Я не спец, просто очень интересно попрактиковаться, мой вывод такой-у Вас любовный треугольник и Вы планируете вернуться к бывшему, у которого гораздо больше шансов ( сильнее ). ретро-поэтому и думаю, что возврат к бывшему. Вообщем, вопрос скорее о Ваших чувствах, а не о чувствах м.ч.

P.S/ Не принимайте трактовку хорара в моем исполнении близко к сердцу, сейчас спецы подойдут, посмотрим, что скажут.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Инна63
     27 июня 2014 (00:01)

Marielle,

уж полночь близится - спецов все нет..

я наверное скажу так .

Карта Thursday, 26 June 2014

13:19:00 (time zone = UT +3 hours)

30e30, 50n27 регио вр вопроса

По вашей карте видно, что мозг вынесен - карта эмоций и желаний.

Марс упр 7 может быть

1. в вашем доме (террит)

2. в вашей власти - подчинении -при этом ненавидеть, если его солнце в кусп 10 го означ

3. Влюблен в Вас

Луна - ваш 2 сигн. Одновременно уро 10 радикса (4 произв карты квезита отец квезита, ваша мама , ваша работа, дом квезита и тд на кусп которого находится Солнце квезита вот и разберитесь во всем этом и в пересечениях - всех значений

Единственное что есть - это как раз соединение луны как вашей души и его солнца ( по антису - 24_29, 25_15 в раке - но так хотелось бы Вам, но это может встреча его и его квартиры(4 от 7 го)

или он и Ваша мама , извините, вот сколько всего, когда на эмоциях вопрос себе о себе.

а вот карта на время приема. время Рождения вопроса.

Карта Thursday, 26 June 2014

22:36:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема

Потрясающая логика и однозначность трактовки!

Вопрос о чувствах квезита.

Сразу - квезит - Упр 7 го _луна( планета чувств) присвоена квезиту - Луна в близнецах в вашем 6 доме( доме проблем) - да картина такова - по условию - амер горки до головной боли(действ 6 дом)

Вы Сатурн в скорпе в ретро в своб полете - вопрос мучает постоянно и уже опред время( фикс знак)

Как луна относится к сатурну и венере( вашему 2 му сигну в близнецах?) - перегрином.

И по антису тоже никак,( скачайте уч Фроули и прочит про антисы) т. е . тайных умыслов квезит не имеет ни хор , ни плохих, что уже хорошо.

Все - никаких разночтений - коротко и ясно. по вопросу о чувствах по карте на время приема.

Аспект - это действие, контакт,(глагол) - здесь может и не быть - вопрос не о действии а о КАЧЕСТВЕ( прилагательное)

немного разочаровала,не расстраивайтесь, не сошелся свет клином на этом квезите.

Инна63
     27 июня 2014 (00:15)

"2. в вашей власти - подчинении -при этом ненавидеть, если его солнце в кусп 10 го означ"

не дописала

если солнце в кусп 10 в раке во власти луны означает не ваш сигн - а упр 10 го , который может иметь тыс значений - слишком уж на кусп 10 висит солнце - кусп 10 вполне может спорить по значению с вашим 2 сигном - душой. Ненавидеть -как "быть в тюрьме" во власти Венеры, но и во власти луны солнце(в раке) может принять аналогичное звучание.

карта на время приема удивительно однозначно отвечает в 99 проц случаев, за искл поисковых хораров.

Marielle
     27 июня 2014 (16:57)

Я не спец, просто очень интересно попрактиковаться, мой вывод такой-у Вас любовный треугольник и Вы планируете вернуться к бывшему, у которого гораздо больше шансов ( Меркурий сильнее Марс ). Меркурий ретро-поэтому и думаю, что возврат к бывшему. Вообщем, вопрос скорее о Ваших чувствах, а не о чувствах м.ч.

ZhogovaM , спасибо за трактовку

Вы попали на все 100%, действительно есть третий МЧ, который заинтересован в возобновлении отношений со мной. Я не планирую пока возвращаться к нему. Но что есть такая ситуация это факт.


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
Marielle
     27 июня 2014 (17:12)

Инна63 , спасибо за Ваше виденье. Информации много буду анализировать


Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании.
ZhogovaM
     27 июня 2014 (21:40)

Marielle

Буду благодарна за обратную связь, когда прояснится суть вопроса-есть, ли, собственно, чувства у вашего парня. и как дело с третим МЧ обернется


Будь проще и люди к тебе потянутся

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере