Форум на ОКУЛУС

Тема 32313, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kananga
     27 июня 2014 (12:08)

Всем хорошего дня.

Тут такое дело. Начала читать книгу по цигун, и в поисковиках стала копаться, и как-то вышла на центр по цигун в Новосибирске, и завтра у них начинается семинар для новичков. Поехать я могу. И даже хочу. Что останавливает: финансовое состояние. Это будет крайне затратно для меня, а при проходе сатурна по 2му дому...И еще, я знаю себя: как загорюсь чем-либо, так доводы разума уже дело 10тое. А с другой стороны- ну это же просто деньги. Тут еще какая особенность: у центра потом отпуск будет - все расходятся, а в августе будет выездной интенсив по цигуну на Алтае, и на него я тоже потом хочу поехать ( а для этого надо хоть азы с инструктором правильно научиться выполнять, на завтрашнем семинаре). Вот такой расклад.

В транзитах - у меня взаимоаспекты узлов и урана, а сегодняшнее новолуние(которое в точном аспекте с натальным плутоном), и мерк , а также венера( упр. Ас) - все в 9м доме - духовное обучение полным ходом.

Вопрос: правильно ли мое решение поехать на этот семинар в Новосибирск сейчас? Время вопроса - время поста. Город- Томск.

Тут еще такое дело: я не умею хорары разбирать ( а фигню городить- стыдно), и, кроме того, где Ас, и может кто в этом хараре кверент - больше ничего вразумительного не скажу. Так что, простите, великодушно, но без разбора. Если будет напрягать людей - тогда, конечно, попрошу удалить тему.

Всем посмотревшим - спасибо, и низкий поклон.

Еще, временная поправка: GMT+7, с Москвой разница сейчас: +3 часа.

Допишу: цигун интересовалась и раньше, и даже ходила немножко у нас в городе. Но, не понравилась модель проведения занятий, и бросила, и еще, у нас в городе эта техника- почти не развита, пойти у себя в городе не к кому, вот и приходится задумываться о иногородних семинарах.


куда ум туда и ци
Deniz
     27 июня 2014 (16:50)

kananga

Построила карту, что есть: Асц 21 упр. сейчас ретро, второй упр.

Семинар рассмотрю по 3-му дому, он 11 , там же стоит , что символично т.к. внутренняя энергия + контроль, осознанное использование, ваш упр. в 10-м доме (цель). На вопрос поеду ли, ответила бы, что вряд ли, аспектов нет. Да вы и сомневаетесь (Мерк ретро), насчет правильно ли будет поехать, я увы не могу сказать, это ваш внутренний выбор, но судя по карте вы можете не получить удовлетворения, поскольку нет гармоничных аспектов, хоть и соединяется с , но идет на оппозицию с упр.


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
Селянка
астролог
     27 июня 2014 (17:02)

Первое занятие обычно бесплатно. Почему бы не поехать посмотреть...

У меня был похожий случай. Очень хотелось учиться, а по финансам напряжно. Решила, что буду учиться, пока есть деньги, а потом как получится. Когда запасы иссякали, повысили зарплату, очень вовремя.

На вопрос "Правильно ли" никто не ответит, кроме Вас. Несколько раз в таких ситуациях строила хорары, каждый раз карта отражает только сомнения без внятного ответа.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
kananga
     27 июня 2014 (17:03)

Deniz , спасибо огромное, что посмотрели. Мне кажется время не так взяли. Я тоже, маленько стормозила, не написала местное время в посте, а сейчас уже исправить не могу.

Время хорара местное: 15.08. Поэтому Ас получается в 22доме весов. Вообще, конечно, удивительно, в момент сам новолуния (само так получилось).

Вообще, интересно получается: и сатурн во 2 доме, как показатель фин. состояния , луна и солнце в трине к нептуну ( как цигун наверное может выступать, или марс смотреть??), а венера в квадрате к нептуну

, и по узлам там интересно получается.

Еще раз прямо огромядное спасибо, за внимание к моему вопросу.

В обще-то, решила ехать. Причем опоздала,семинар начался сегодня, я со второго дня присоединюсь.


куда ум туда и ци
kananga
     27 июня 2014 (17:06)

Селянка , также, спасибо. Эх, вот я еще тот хорарщик. Ехать/не ехать - тоже не правильно спрашивать, перекладывать ответственность. Просто все так быстро получилось, ну, решила ехать.

А история про учебу, а потом повышениез/п -класс


куда ум туда и ци
Deniz
     27 июня 2014 (17:27)

kananga

Сейчас задумалась с чем у меня цигун ассоциируется, пришел ответ - энергия, но с элементом воздуха, поэтому как раз очень подходит


выбирай то, что любишь и цени, что выбрал и тогда любовь будет долгой
kananga
     27 июня 2014 (17:41)

Deniz , тоже вот подумала, все же больше марс, но какой-то должен быть такой не яростный, что ли. И смотрите красота какая: стоит в 12 доме, но близко к Ас( 4гр), прямой, но не слишком быстрый ( как и в цигуне - плавно, плавно)- скорость еще не сильно быстрая. В общем, вроде описывает ( что-то )


куда ум туда и ци
Sextile
Oksana Yunak
     27 июня 2014 (18:52)

Согласна с Селянкой, если это Ваше-деньги подтянутся)

По хорару аспектов 1-3( учеба , поездка) нет.

Есть квадрат Луны и Марса-непростой выбор.

До этого у вроде сожжение, но в не так критично.

Думаю, это аспекты непростого принятия решения, и возможно , организационные сложности.

Зато последний аспект- , что вполне может говорить об удовлетворении от поездки.

С другой стороны, это может говорить и о том, что останетесь дома- упр.4.

Еще смущает ретро -можете изменить свое решение.

Ну как-то так...нет однозначного ответа.

Жду отчета)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
salifa
     27 июня 2014 (19:02)

Kananga, я уверенна, что в этой группе места всегда есть (позвоните им через месяц, услышите что скажут), новые клиенты для них всегда актуальны.

Уже по вашему описанию понятно что у них не совсем честная работа, а активный поиск клиентов для зароботка.

На пробное бесплатное можно сходить, а вот поедете когда будете готовы к этому, и морально и финансово. Может вам там вообще не понравится, группа не ваша, или тренер не тот, добираться неудобно - да мало ли что.

А при выборе таких занятий как цигун - стоит посетить несколько мест, чтоб сравнить и выбрать то что по душе. Не спешите, это не поезд.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
kananga
     27 июня 2014 (19:03)

Sextile , спасибо большое, за разбор и внимание. Если все пройдет хорошо (имею ввиду, что поеду, пока вся в сборах) - вернусь в понедельник, и отчитаюсь. И еще раз, благодарю.


куда ум туда и ци
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере