Форум на ОКУЛУС

Тема 32316, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nnat
     27 июня 2014 (22:00)

Всем доброе время,

Сегодня разговаривала с начальником о переходе на другую должность (мой проект скоро заканчивается и на работе будут большие перестановки).

Ничего интересного, но работа по крайней мере сохраняется, для меня это крайне важно, т е вроде бы и нормально. НО - это новая структура, и начальником туда хотят ставить жуткую ведьму-тетку, с которой я даже разговаривать не могу, конфликт у нас почти открытый. Т е если весь этот план воплощается в жизнь, то мне надо искать другую работу, а мне этого ну очень не хочется, ну и семейная ситуация не позволяет рисковать. Вышла вся в растрепаных чувствах, хорар родился то ли "Буду ли я работать с Х", то ли "Должна ли я буду подчиняться Х". Да, я знаю, что надо было спрашивать четко, но уж что получилось, надо следовать духу, а не букве.

27 Июня 14:41, Лондон, время местное.

Первое что бросается в глаза - новолуние. Я в , уже вышла из своей силы, в VIII доме - серьезные изменения? В самом хвосте I дома стоит ретро , почти на куспиде II, но еще не в нем.

Если той тетке отдавать VII дом, то она в в XII доме, и аспекта между нами нет и не предвидится.

Если ей отдать X дом (речь о ней идет как о моей потенциальной начальнице), то получается интересно

MC в 29 , т е она , в , в падающем IX, и несколько часов после новолуния. Первый аспект, к-й сделает будет с , но до этого соединится с и потом перейдет в знак в X дом. Трактовать ли это, что тетке поможет кто то вышестоящий и она получит таки должность начальника и я попаду под нее? или первое соединение с трактовать как запрещающий аспект? Еще если присмотреться ну очень внимательно, то все-таки самый первый аспект сделает к , управителю V. Его не учитывать?

Если же за X взять уже , он же и включен в X, то она будет , все равно в IX доме, и тогда без аспекта со мной.

Что скажете?

Инна63
     27 июня 2014 (23:16)

Карта Friday, 27 June 2014

22:37:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45,регио, вр приема

nnat, я по - своему скажу как всегда

В карте на вр приема трин Вас Сатурна с упр 7го больше 5 град означ - нет , не будете контактировать, и этот аспект запретил квадрат с упр 10 марсом ( как если б претенд -ка стала начем) - опять нет.

Луна - меняет дом, может она сама уйдет.

Вам Сатурну еще месяц в нижн стоянке побыть - переждать - и в директ - уже хор.

Так что, на мой взгляд, Вам контакт с этой дамой в будущем не грозит.

nnat
     27 июня 2014 (23:29)

Инна63, спасибо что отозвались

А Вы хорар на Ваше прочтение вопроса делаете? не на мое время/место? Я не могу карту по Вашему построить (без города не получается). Но 5град это достаточно в хораре?

Очень хочу чтоб получилось как Вы говорите... а еще бы и ушла она сама ммм, сколько бы людей порадовалось!

Инна63
     27 июня 2014 (23:42)

Это щас дубна моск обл.,

( не знаю есть ли в программе) но можно и москву поставить 37в35 55с45 там копейки неважные я глянула

Постройте - вот удивитесь как я тоже удивилась - вот фокус - одним ударом -2 зайцев ( а думаю как же карта 2 ной вопрос покажет?) вот ведь ухитрилась,,

Инна63
     28 июня 2014 (00:01)

да , если аспект больше 5 град - события нет,

и Вы сатурн не меняте ни дом ни знак , только движение директ я считаю что это можно учитывать, потому как сатурн оч медленная планета и ее перемена движения чер месяц - почти что завтра ( для сатурна)

А ОНА может и не уйти совсем, а как бы "переместиться".

nnat
     28 июня 2014 (00:19)

Инна63, ну и спасибо на добром слове. Я построила - она , переходит на Dsc, сходящийся в 7град, в него ничего не входит до уточнения. Я бы сама для его бы брала как Да, но уж лучше по Вашему

Инна63
     28 июня 2014 (10:23)

пока затишье.. все спят

вот интерсно, на другом форуме (наверно нельзя ссылки такие давать), кверент - женщина пристраивает найденных кошек - и спрашивает о судьбе найденной последней -карта дает апект 5 градусов 2 минуты сх между ней луной и котом .

Причем луна сигнифицирует одновременно ее ДОМ .

Я пишу - скорее всего возьмете кота себе - она отвечает - не могу - ( пока имеющегося у нее не пристроит) - тут я поняла, что это любительница животных.

( в приют , видимо трудно пристроить животных)

Это я к тому,что какие то лишние 2 минуты обозначили проблему - помеху в виде дополнительного кота в доме( об этом не говорилось)

Завтра напишет, как решится ситация .

вот какая погран зона 2 минуты - и Ах.

Инна63
     28 июня 2014 (10:38)

даже не аспект , а соединение в раке луны и солнца ( луна - сигн кверента и солнце - упр6 кот)

интересно исследовать погран зону в окрестн 5 градусов - редко бывает

Карта Friday, 27 June 2014

01:24:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 регио вр приема - это про кота

напишу коротко чем закончится про кота, если отпишет конечно Дама.

а у вас тут все 7 градусов!

Инна63
     28 июня 2014 (21:12)

28.06.2014, 10:04

Я

есть реальное правило аспект больше 5 град не работет,но есть пограниная зона - она гибкая, видимо - и неужели эти 2 минуты показвают преграду в виде кота в доме!

интересно. Напишите, чем закончится.

28.06.2014, 13:53

Собеседник

У меня живет кошка и подобранный кот, кот бьет мою кошку смертным боем, так что между ними создан тамбур, подселить еще эту кису не могу

Ну и ответ по хорару: подвонила женщине, она отказалась взять кошку, запросила биохимию и тд

Я предложила ПЦР, но взять анализ и отправить обратно на улицу - бессмысленно, а биохимия у уличной кошки и не может быть хорошей, она же бедствует - мерзнет и голодает, блохи само собой...

__________________

мы пойдем с котом по полю вдвоем...

28.06.2014, 15:30

Собеседник

Что-то странное происходит - опять позвонила и хочет взять

Пожалуй не надо отдавать ей

__________________

мы пойдем с котом по полю вдвоем...

28.06.2014, 17:15

Собеседник

В 17.10 отъехала в новый дом

Ждет ли ее счастливая жизнь в этом доме? ИМХО не похоже

----

Вот так - на 2 мин больше 5 град и котик в другом месте.

смотреть картинку
Lotta-str
     28 июня 2014 (21:51)

nnat

Рассматриваю карту с восходящими Весами, 22 гр Весов.

Упр.Венера. Вы -заложник обстоятельств, ситуацией не владеете, находитесь в подчиненном положении. Ваша начальница представлена Марсом. Марс в 5 гр от Асц, в вашем доме Весов, Венере,т.е. вам, враждебен. Расположение со стороны 12дома расскажет о том, что хорошего контакт с ней ничего не несет. Более того -это указание на вашего скрытого врага.

Вам обеим дорога работа, если Венера в антисе с Юпитером-антис относится к краткосрочным аспектам, он вскоре прервется, Марс же находится в квадрате к Юпитеру, и между ними рецепция. Ваша начальница может не нравиться Директору, но у нее довольно прочное положение на работе. Венера вскоре уточнит аспект трина с Марсом. Это будет единственная зацепка остаться вам на работе.

Так что, если случится вам работать с начальницей, с которой у вас нелады-вам придется применить опыт примирения. Или научиться уживчивости с ней.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере