Форум на ОКУЛУС

Тема 32316, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nnat
     29 июня 2014 (00:45)

Lotta,

Вы как рядом работаете, все абсолютно точно описали! И про отношения, и про важность работы, и про мою ситуацию! И да, если случится с ней работать, то ой я бееедная

Я вот только событийный ответ прочитать не могу - вроде 13 градусов до трина с , можно ли это брать за Да?

mizuhiki
     29 июня 2014 (11:18)

Всем привет и хорошего отдыха!

nnat : 27 Июня 14:41, Лондон, время местное...Я в ...

Я,чЁт , не въехала... Лондон в UK? Тогда Вы - в в 12-м. Вы же сами себе вопрос задали и на момент вопроса к стороннему астрологу не обращались,чтобы Вам 7 дом отдавать

Если смотреть карту на Англию ,то получается ,что Вы на момент вопроса затаились (12 дом) во власти думок о Начальнице-монстре) ( п/у ) и о характере итога этой ситуации ( в месте управления трипл. и в месте экзальтации У 3 и 4) , привлекаете метафизику для прояснения ситуации (12 дом).

Кста! Карту можно было бы считать нерадикальной - Асц 3гр Скорпа - ситуация не сформировалась в полной мере и Сатурн ретро в 1-м - очень субъективизм рулит

Но - рассмотрим

Событийный ряд. - прим 3 ед.вр. как отошла от соединения с У10 в своей обители - похоже, в это время либо родилась ситуация ,либо Вы осознали её во всей красе.Следующий сх. аспект - и . Прим 9 е.вр.Эмоциональная и событийная напряжённость для Вас и лёгкое разрешение ситуации с точки зрения рабочих вопросов. Последний аспект Луны - соединение с экзальтирующим Юпи У 5-го

в зоне её обители ,прим. 17 е.вр.(+)

Можно ретро рассмотреть как фактор,мешающий Вам конструктивно рассмотреть и воспользоваться информацией хорарной карты.Но я бы подошла к нему ,как к сигни дома завершения ситуации и дома коммуникаций(вопрос фактически о качестве коммуникации между кверентом и квезитом).В этом случае - ретро и находится в1-м п/у в месте изгнания - Вы поменяете Ваше отношение к проблеме и окончательный итог "под Вами",т.е. - в Вашу пользу.(+)

Ну и Фортуна - она в 1 доме в Вашей обители по дому и триплицету ,в месте изгнания , сабианская версия "Орел, держащий в клюве змею". В сх . с у10 точный аспект и У.вопроса и сосигни кверента ,т.е. Вас , прим 3 е. вр. (+)

Ну и начальница. в под Мерком ретро У 11 Вашего дома, в своём 2 доме (финансы и благосостояние для неё веСЧь немаловажная))),бежит резво и таки сделает к . Учитывая ,что ,во владении которого она находится ,управляет Вашим 11 домом и ретро - скорее всего её настрой к Вам поменяется и ,вполне возможно ,тема некоего коллективно-трудового объединения будет весьма актуальна.Поскольку последний контактант с - Юпитер - управляет Вашим 5д,её 11 - весьма вероятно дружественное объединение на почве совместного творческого штурма профессиональных вершин. Поэтому сему факту я тоже даю (+)..

Вывод. Я не вижу катастрофы ,кроме Вашего эмоционального стресса на данную тему. Чисто человеческий совет - будьте снисходительны к людям Вам неприятным и готовы ,хотя бы временно ,вступать в альянс с людьми ,доселе Вам враждебными. Эта тактика даст Вам гораздо больше ,нежели непримиримая конфронтация...

Очень интересно будет узнать ,как всё разрулилось!

Lotta-str
     29 июня 2014 (17:24)

nnat

Я вот только событийный ответ прочитать не могу - вроде 13 градусов до трина с [Марс] , можно ли это брать за Да?

Конечно, может. Что вас тревожит? Расстояние только кажующееся далеким, Венера быстрая планета, аспект сходящийся. Венера Марсом воспринята. Аспект завершения.

nnat
     29 июня 2014 (18:26)

Mixuhiki, а какую Вы берете поправку? Asc в 22 , Лондон сейчас в +1 с GMT

Lotta, спасибо!

mizuhiki
     29 июня 2014 (19:49)

В Zет-е выстраивает: +00.

Даже и сомнений не возникло - там же Гринвич

Ну,значит ,зря я столько понаписала))) Всё - чепуха!

На 22 уже лень строить...Прошу прощения великодушного.

Но,по сути , - и меняются местами. Контакт всё равно остаётся. Контакт нетяжёлый - трин. Если сохранение рабочего места приоритетнее своих собственных амбиций - будет шанс договориться и поладить. Главное - поставить себе задачу продержаться и выйти из ситуации с "+" сальдо

Человек всё может , тут нет фатальности.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере