Форум на ОКУЛУС

Тема 32318, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
     29 июня 2014 (00:18)

mizuhiki:

6-трубочную музыку ветра прямо у стены под потолком(так, чтобы её никто не касался и лучше бы, и чтобы под нею не ходил - она будет вбирать негатив.

Ну и во ВСЕХ северо-западных секторах комнат - активизация горной звезды при нивелировании водной.

Удачи!

https://briah.ru/
mizuhiki
     29 июня 2014 (08:55)

Всем доброго воскресного утра!

Солнечный ветер, спасибо ,буду рада и жду с нетерпением!

Lёwka, спасибо ,- я так упёрлась в фартук ,что про Музыку ветра забыла. Как-то вылетело... Хотя у меня реальный пример контролирующего влияния на пятёрку в квартире имеется. Юго-восток по звёздам - 5 (7-г. ; 3 - в.) Это - угол лоджии ,которая переделана под кабинет. Само пространство помещения ориентировано на восток и,по сути ,является лицевым направлением. И,соответственно ,в этом углу ничего ,кроме шкафов я и не располагала. Встал вопрос размещения горшечных сенполий - я их трепетно развожу))) - только там и нашлось им достаточно места... Началась беда с моими фиалочками. Сначала котище,разыгравшись ,прыгнул и сел попой разом на две фиалки. Поломал розетки.Затем сынуль, который следил за ними ,пока мы с дочей в UK катались, сначала их подзасушил ,потом - подзалил и вернулась я к жалким инвалидам. Пришлось восстанавливать популяцию из махоньких листочков.

Самое интересное ,что в этой ситуации мне приснился сон - пыльная буря в степи,серо-желто-коричневая взвесь стоит в воздухе и как-бы "пожирает" сочные зелёные листья деревьев. Яркий такой ,натуралистичный сон. Проснулась, со скрипом сообразила про шеститрубочника ,помчалась,купила и повесила... Популяцию восстановила с потерей только одного сорта.Сейчас (ТТТ)- жирные,весёлые,цветущие.И ,самое интересное ,-те растения ,которые в аккурат под Музыкой ветра - они побольше и погуще в размерах и цветут подольше ... Хотя ,по логике ,метал и дереву должен быть "не айс"...во как!

Всем

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 июня 2014 (11:59)

mizuhiki:

Есть два варианта коррекции звезд в паре

1. Усилить благоприятную звезду, но усилить 9 на СЗ не получится, поскольку она огненная.

2. И тогда остается 2 вариант - ослабить 5 и тут да в данном случае один вариант, побольше металла и поменьше движения, т.к. звезда водная.

Еще можно, если есть возможность расположить сливные отверстия на расстоянии (прим 1 м) от СЗ стены, или поменять их направление, прикрепить краны к соседней стене, если СЗ не угловой сектор квартиры, тогда это вполне можно осуществить


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
mizuhiki
     29 июня 2014 (12:32)

Солнечный ветер,спасибо за внимание и разбор моего вопроса!

На трезвую утреннюю голову осенилась мудрым советом : если Фен-шуй коррекция упирается рогом и не поддаётся - РАССЛАБЬСЯ и сделай сектор просто чистым. Это будет всё равно лучше ,чем было)))

Так и сделаю:последую Вашему совету и фартук утяжелю камушками (пожалуй ,валунчики с орхидеей,как сразу выскочили при просмотре каталога - так им и быть))). По совету Светланы ,повешу в зоне над полотенцесушителем Музыку ветра... и - успокоюсь.

Сектор угловой. Угол приходится на С-З/2. Слив от ванной расположить дальше 40 см от угла и примыкающих стен нет возможности. Но активная вода - краны ,душевая кабина и раковина - расположены по северной стене со сливом в сторону примыкающего внутреннего помещения в восточном направлении.

Активность в ванной - сами знаете ,какая : всё больше в корытце полежать )))

Хорошего дня!

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     29 июня 2014 (13:25)

mizuhiki:

Расслабиться это правильно, ведь вообще считается, что звезды в туалетных комнатах и кладовых не особо активны, они как бы там заперты, в данных помещениях потому и активации совсем не проводят, так что на самом деле хорошо что 5 именно там, а не в жилых комнатах.


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере