Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Juliette has a gun
     28 июня 2014 (23:38)

Доброго вечера всем

Хотелось бы собрать информацию, а точнее, конкретные примеры различий между в и в 8 доме в аспекте с . В чём состоят здесь отличия при внутренних и внешних проявлениях таких ?

ilya1990
     29 июня 2014 (11:33)

Присоединяюсь к вопросу. У меня вообще У8, стоит в и в соединении с . Тройной удар=)

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (11:47)

У меня в 8 доме в стеллиуме в секстиле с . Меня интересуют отличия такого положения от в .

ilya, как Вы ощущаете свою ?

ilya1990
     29 июня 2014 (11:53)

Juliette has a gun

Я даже и не пойму толком, как я ее ощущаю. Она в стеллиуме в с сильными планетами. Ну вкус в одежде у меня конечно - люблю красный цвет, черный цвет, люблю смешать все это в одежде. В отношениях с людьми вспыльчивый, эмоциональный. Ну и если кто-то начинает нравится - то внутри страсти кипят, конечно будь здоров. Могу выжимать соки и выносить мозг, неососознанно даже.

Вот вроде и все, что я замечал.

Вообще я где-то читал, что если в 8 доме, да еще и хорошая, то Вы должны получать хорошие подарки от покровителей.

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (11:58)

ilya, а как Вы себя ведете, если Вам понравилась девушка, и у Вас на ее счет серьезные намерения?

ilya1990
     29 июня 2014 (12:04)

Juliette has a gun

Ну у меня с этим проблемы конечно есть, в 12 доме. Поэтому больше в себе все переношу. Ну как-то стараюсь общаться, как получается, ну вообще получается плохо, из-за моего строптивого характера, я могу и наорать, и послать, и оскорбить, и унизить, если меня выбешивать начинает кто-то, а уж если девушка, которая нравится, то тем более, у меня тотальный контроль должен быть не только над физическим телом, но и над ее эмоциями и мыслями. В общем со мной не соскучишься, я подавлять начинаю.

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (12:10)

ilya, а склонны ли Вы устраивать какие-либо проверки на прочность этой девушке? Вообще, считаете ли Вы себя роковым мужчиной?

ilya1990
     29 июня 2014 (12:15)

Juliette has a gun

Проверки не устраиваю, считаю это большой тупостью. Если человек с тобой, то с тобой, надо доверять, а если есть шуры муры на стороне, то пусть катится на все 4 стороны. Либо полное доверие, либо ничего! Бегать за кем-то, унижаться, и названивать по 5 раз в час - это не про меня. Мне другой контроль интересен больше.

Роковым мужчиной себя СОВСЕМ не считаю, и таковым не являюсь - романов никогда не было.

ilya1990
     29 июня 2014 (12:17)

Juliette has a gun

Ой, Вы имели ввиду проверки НА ПРОЧНОСТЬ - я не так прочитал=) Ну на прочность, если только в эмоциональном плане. И то неосознанно получается, специально ничего не устраиваю.

Juliette has a gun
     29 июня 2014 (12:40)

ilya, все-таки у Вас и в , и в 8 доме одновременно + несколько планет в . А мне хотелось бы уловить разницу между этими двумя положениями. Может ли положение в 8 доме в аспекте с быть похожим на проявление в ?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере