Форум на ОКУЛУС

Тема 32319, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Victoria2013
Исследователь
жизни
     2 июля 2014 (14:17)

Напишу про себя, раз уже спрашивают, а у меня как раз Венера в 8 доме (в Деве). Внешне - не Скорп вообще. Красный цвет не мой фаворит, никогда не носила чисто красный. Наоборот, люблю все тона Венеры в Деве. Сдежана в одежде и в проявлении чувств. Рассудочна, в глазах ум и логика. Но я ж еще и солнечная Дева. Это внешне. Внутри - да, страсти. В отношениях - скандалы, интриги, расследования... Но у меня еще и Марс в Скорпе, так что не знаю, что больше влияет. Могу и в челюсть дать, нечаянно заподозрив в измене, например.

Victoria2013
Исследователь
жизни
     2 июля 2014 (14:19)

В дополнение к предыдущему посту: работаю финансистом. Причем моя работа нашла меня сама. Я мечтала стать библиотекарем.

Victoria2013
Исследователь
жизни
     2 июля 2014 (14:25)

В отношениях люблю глубину, чтобы до последней капли крови, как в песне поется. Несерьезные отношения были, но продолжались недолго. Зато были и роковые, и трагические, и прочие несчастливые, на которые западала глубоко и надолго.

Babo4ka
Консультирую
     16 июля 2014 (11:45)

У меня тоже в 8 доме и во в соединении с Регулом. Получила наследство. В последнее время пересмотрела свои отношения. Страсти-мордасти конечно интересно, но жить всю жизнь как на вулкане тяжеловато, энергию надо направлять в другое русло. Строить и укреплять отношения, которые есть. Наверное перешла моя на новый уровень. Очень на это надеюсь.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере