Форум на ОКУЛУС

Тема 32320, сообщений: 317

начало | 21..30 31 . 32 | конец
Автор Сообщение
Solo
     30 июня 2014 (13:58)

ТС любви и щасья!

А мы давайте затаим дыхание, замолчим... иии дадим возможность даме заняться построением счастливой личной жизни, и насладиться предстоящими приятными свадебными приготовлениями, в коих она не сомневается .

Picasa Felicida
     30 июня 2014 (13:59)

Ласковый и снежный зверь, Ваш статус очень хорошо отражает происходящее : заговори, чтобы я тебя увидел.

Я, и не только я, все у всех увидели.

А Ваши прогнозы, пардон, если Вам неприятно это слышать, ничего общего с жизнью не имеют.

инна123
     30 июня 2014 (13:59)

Вопросы подобного рода не решаются в рамках форума.

Вишенка, я ещё раз повторю свой вопрос:

Что мешает сразу написать автору "В рамках форума консультации не проводятся"?

Зачем нужно было вымещать своё плохое настроение на других и делать это уже не первую страницу, когда можно было одну эту фразу автору написать и всё?

Алла, я не Вишенка,но хочу отметить,что когда открываешь новую тему,появляется окно, в котором написано про свою интерпретацию событий и бла-бла-бла,не надо никаких серомалиновых букв,это и так есть от модеров форума.Это первое.Второе-я уже написала,что форум-это не магазин,рынок или лавка,если ты написал тему и не потрудился насисать свое видение,тогда напиши,что астроолух ты или хотя бы какую-то информацию .Это не трудно.Я вчера до ночи искала кармические аспекты Лиллит и Селены,много чего попутно нашла.Понимаю,не у всех есть время,тогда деньги в зубы,узнай адреса и иди к астрологам за деньги.И там пытай его и доставай вопросами.Вы почему-то в стоматологу ходите и платите ему деньги,на форумах советы не спрашиваете,как Вам удобнее зуб выдрать.

mashina
     30 июня 2014 (14:00)

А я продолжаю излучать волны Любви и Принятия////

... я с этого форума уйду святой, не иначе

Ну вот опять! Да что ж ты будешь делать!


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
GSch
     30 июня 2014 (14:01)

А Галакси-то что? Ну встряхнул болото. Показательно и наглядно.

Я одного только не поняла:

Стыдно, уважаемые, стыдно за старшее поколение.

Про старшее поколение не поняла. Тут практически все Ваши, автор, почти одногодки, небольшой +/-. Тоже не дети малые. Просто для информации и лучшего понимания.

анюта1
     30 июня 2014 (14:04)

Мясо

Я представила себе эту картину - кровожадный Галакси потирает руки, сидя на диване, мерзко хихикая как Доктор Зло: "Слетайтесь, слетайтесь вороньё, мне нужно МЯЯЯСО!"

Вот щас скажу, только без смеха, ладно))

Читаю посиживаю эту тему..и так фарша захотелось сырого, прям вообще.))

Вот такое у меня от этой темы случилось. Честно. И вы тут про мясо, пусть даже в ином виде.

Так что правда.

Picasa Felicida
     30 июня 2014 (14:12)

Если одногодки- с одной стороны противно, что их плохо воспитали и жизнь не учит, с другой - моему самолюбию приятно, что я, действительно лучше воспитана и образована. Горда за себя)

Тут просто еще модератор утверждал про в

Ласковый и нежный зверь
     30 июня 2014 (14:14)

Из психологии: человек обычно желает другому человеку того, в чем нуждается сам. Подсознательно. Самопроизвольно. Не верите-спросите у профессора.

У Вас уже попросили прощение.

И, когда все вокруг глухие и ядовитые, а я один такой хороший, то.... профессор тоже расскажет и об этом.

Еще раз. Все мы(это я от лица коллег) хотели бы ошибиться в том, что замуж Вам не светит в ближайшем времени. Поэтому, если ошиблись, дайте, пжл, знать.

Воспитанные девочки так поступают

И допишу. Для того, чтобы судить о моих прогнозах, нужно прожить жизнь. Хоть какую-то ее часть. Поэтому, ждем

Picasa Felicida
     30 июня 2014 (14:21)

Всенепременно))) только сильно сомневаюсь, что возникнет желание общаться с неадекватыми людьми.

И я не одна здесь хорошая, есть и другие, но их всех забрызгали ядом уже и Вы и иже с Вами

А любви много не бывает, поэтому Вам и коллегам особенно ее желаю!

Алла-С
     30 июня 2014 (15:02)

mashina, я вижу, что пишет автор сейчас. Но я также видела, в каком тоне автор начинала тему. Всё было тихо-мирно, насколько я понимаю. И поэтому не изменю свою точку зрения насчёт того, что тему надо было закрывать сразу с нормальным объяснением причин. Мало кто не начнёт огрызаться и хамить в ответ на массовый прессинг. Поэтому меня даже нисколько реакция автора не смутила.

На Ваш, Алла, взгляд, какое у нее самое сильно проявленное качество характера? Судя по ее общению.

Ласковый и снежный зверь, я не хочу давать характеристики в данном случае. Потому что это будут попытки судить о личности в целом, зная только её способ обороняться.

Алла, я не Вишенка,но хочу отметить,что когда открываешь новую тему,появляется окно, в котором написано про свою интерпретацию событий и бла-бла-бла,не надо никаких серомалиновых букв,это и так есть от модеров форума

инна123, практика показывает, что правила форумов редко кто читает. Особенно когда спешит вопрос задать. И не думаю, что для модератора или кого-то из постоянных участников будет совсем тяжко лишний раз новичку о правилах напомнить. По-моему, от этого никто не переломится.

Вы почему-то в стоматологу ходите и платите ему деньги

В бесплатной районной поликлинике мне бесплатно же поставили пломбу на ползуба, которая у меня почти 10 лет простояла, как влитая. Простояла бы и больше, но пришлось удалять для обточки. А пломба, поставленная за деньги в платной клинике, вывалилась через год и утащила за собой большой кусок зуба. Так что не всё платное означает качество и не всё бесплатное - г...

Это я к тому, с чего начала дискуссию тут: чтобы платить кому-то деньги, нужно знать, что этот кто-то, помимо примелькавшегося ника, реально что-то может. А как это можно определить? Одно понятно точно - какой бы ни был хороший профи, но если он позволяет себе быть некорректным, грубым, жестоким и т.п., то нет никакого желания получать по башке и деньги за это заплатить ещё.

начало | 21..30 31 . 32 | конец


Тема закрыта для добавления сообщений!


Пояснения


Новое на Джокере