Форум на ОКУЛУС

Тема 32321, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Kayman
     29 июня 2014 (09:11)

добрый день! дружу с подругой 10 лет у нее луна в льве!!!!! и никак не проигрывается!!! дата ее рождения 12/05/1989 в спб подскажите почему она не работает..??

limonka24
     29 июня 2014 (09:22)

Почему вы решили, что луна не проигрывается?

Alena.P
     29 июня 2014 (09:26)

Я думаю, луна настолько личная планета, что не все друзья ее могут почувствовать. Мою вряд ли вообще кто-то кроме меня ощущает, разве что семья моя, мама иногда говорит, что даже дома я веду себя высокомерно (по ее мнению, конечно). А в дружеских отношениях она особо не включается. Тем более если ваши планеты не аспектируют луну подруги, вы ее и не почувствуете.

limonka24
     29 июня 2014 (10:28)

А еще возможно она у нее во включенном знаке. Моя только лет после 18 стала проявляться. Хотя с людьми с - у меня всегда стычки были.

NEPTUN
     29 июня 2014 (12:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

Луна в по силе планета какая она в натале?вот пример, МЧ и ,у него в натале ,по силе самая сильная планета,у него дом полная чаша,твердо стоит на ногах,очень по-тельцовски относится ко всему,я залипла на него,думала он телец,со временем проскакивали стрельцовские качества,но всегда перевешивает.


Panta rhei
Savitri
     29 июня 2014 (13:43)

А Вы уверены, что она не в 12 доме? Тогда внешне может почти не проявляться.. Скорее всего она у нее заквадрачена и (или чем-то одним) и не имеет тринов, которые позволяют планете свободно реализовываться.

А как по-вашему она должна проигрываться? У меня она тоже во и в 10 доме, но поражена и . Я ее хорошо ощущаю, а вот снаружи, мне кажется, это тоже не очень заметно.. Когда-то я мечтала стать актрисой, не получилось (до сих пор мечтаю, хотя никому не говорю об этом) Вообще, внутренняя гордыня и высокомерие присутствуют с детства, я это знаю, пытаюсь бороться и стараюсь скрывать от окружающих.. Почти всегда удается, хотя иногда вырывается наружу в стрессовой ситуации, типа: как ты смеешь, холоп! Еще и Асц не всегда позволяет сдержаться, потом всегда жалею о таких срывах.

Может и у нее примерно также, человек обычно чувствует свое слабое место и со временем привыкает его скрывать даже от самого себя.. И потом одну планету или один аспект рассматривать бесполезно, в карте может быть много противовесов, например или стеллиум в 12, и тогда вся львиность останется внутри..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     29 июня 2014 (15:36)

Kayman, ей нужно сделать ректификацию, тогда можно будет сделать вывод.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
LYDIE
     29 июня 2014 (19:02)

Kayman, у Луны случайно нет от и/или ?

Kayman
     29 июня 2014 (20:03)

точно! у нее плутон квадратуру делает луне! а вот время рождения уточняю !очень интересно в каком она у нее доме! спасибо все могромное!

mashina
     29 июня 2014 (23:40)

Сёдня на форуме феерия идиотизма


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере