Форум на ОКУЛУС

Тема 32322, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
ilya1990
     29 июня 2014 (11:48)

Здравствуйте. Очередной хорар от меня. В общем предыстория такова: в 2008 году ко мне в гости пришла подруга, подождать занятий английского, так как жила она в другом месте, она делала домашнее задание по репетиторству, мы поели, и потом она предложила перекурить, но сигарет не было, и пришлось сбегать в палатку, я сначала не хотел оставлять ее одну в своей квартире, но потом все таки пошел за сигаретами. Она была в квартире одна минут 10. Спустя год в вазе была найдена ржавая булавка. На нее не подумал естественно. Но после этих событий жизнь идет наперекосяк, все то о чем мечтал я - у нее, все блага жизни, такое ощущение, что она отнимает их. Сейчас с ней не общаемся.

Вопрос: сделала ли она что-то? (был ли подклад? было ли негативное действие с ее стороны?)

28.06.2014, 23:32:00, Москва

И если все таки сделала, то может можно понять в каких направлениях искать.

По карте я У1 , а она У7 - аспектов не имеют, но есть квадратура между И .

Если у кого какие мысли есть, прошу помочь.

Инна63
     29 июня 2014 (12:19)

Карта Sunday, 29 June 2014

11:59:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 рег вр приема

1.Вы и ваш дом мерк в ниж стоянке в своей обители в независимости от марса(булавки) и венеры(булавки в ваш доме) - упр -лей 2 го и 8 го - движ имущ -ва вашего и ее.

Обратите внимание булавка в вашей власти , а не наоборот - Вы не во власти этой вещицы -вот СУТЬ

2. она юптер в раке в кусп 11го дружна к Вам

3. нет расх аспектов упр 7го - ее и Вашего 12 (дома враж магии в том числе)

100 проц - нет

ilya1990
     29 июня 2014 (12:23)

Инна63

Фух, спасибо, а то она начала мне так часто сниться, я подумал, что не к добру это, а мы уже полгода не общаемся.

Инна63
     29 июня 2014 (12:32)

Ваши сны по этой же карте Венера в близн

- в месте ее(подруги) изгнания

- и тут она ни при чем - потому как сх-ся соед, а НЕ РАСХ соед(не было контакта - условно) по антису Венеры и Юпитера 23, 26 рака

ilya1990
     29 июня 2014 (12:41)

Инна63

Хорошо, спасибо!

Инна63
     29 июня 2014 (12:47)

ваш сигн и работа в нижн стоянке пойдет мерк прямо и Вашими стараниями и Божьей помощью наладится.

Вам конечно наистерят еще тут, возможно, но не тратьте силы на подобные эмоции - занимайтесь делами и все образуется - естеств циклы

ilya1990
     29 июня 2014 (12:50)

Инна63

Не понимаю - это сейчас Вы мне еще прогноз и на работу сделали? Спасибо. Я уже позвонил на старую работу и договорился. Завтра жду звонка. Надеюсь все будет ок. И все действительно наладится.

Инна63
     29 июня 2014 (13:46)

думаю, да - вы и работа - одной планетой мерком .

Чтоб событие ПЛЮС не пролетело мимо - заминусуйтесь по возможности - поголодайте попоститесь , чтоб плюс в пазл минуса вошел. (уйдите в тень - не празднуйте себя раньше времени)

По этой причине часто хор прогнозы не сбываются .

Инна63
     29 июня 2014 (13:48)

Типа сглаз получается

ilya1990
     29 июня 2014 (14:14)

Инна63

Спасибо! Я кстати себя очень часто сглаживаю сам же вообще в жизни. Со школы так было. Наговорю, напланирую, а в итоге - кукиш=)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере