Форум на ОКУЛУС

Тема 32322, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lelya
Леля
     29 июня 2014 (14:15)

квадратура между лилит и сатурном говорит о вашей чрезмерной мнительности и страхах.

ilya1990
     29 июня 2014 (14:36)

Lelya

Леля

Страхи беспочвенны? На Ваш взгляд

ZhogovaM
     30 июня 2014 (00:32)

А синастрию с ней не пробовали рассмотреть? В ней по-любому будет отражено что-то, я думаю.


Будь проще и люди к тебе потянутся
анюта1
     30 июня 2014 (07:40)

Вот я все время думаю, откуда берутся эти вещи все.

То иголки ржавые по несколько штук сразу.

Причём на достаточно видном месте, на тумбе у кровати например, где нибудь позади вазочки, сразу не увидишь, могут лежать какое то время.

То ещё что нибудь.

Как это в дом попадает.

Кем кладется ума не приложу.

ilya1990
     30 июня 2014 (10:49)

ZhogovaM

Синастрию смотрел - не очень. Ну у нее в целом карта нехорошая. Овновское солнце прям на куспиде 12, плюс управитель 1 дома меркурий тоже в 12 доме в тельце и в оппозиции к плутону и лиллит в 6 доме. Она очень непритная особа, все время молчит, в глаза никогда не скажет, только улыбки включать умеет - в общем ущербная девушка, с такими мне общаться не о чем. И как раз ее плутон с лилит и меркурий попадали на мой стеллиум в скорпионе (солнце, плутон, венера). Видимо из-за этого такие мысли и эмоции она у меня вызывает, я ее вижу мерзкой. Остальные как-то проще, им просто пофигу на нее.

Lelya
Леля
     30 июня 2014 (11:34)

а как такая ущербная девушка умудрилась вас послать "метнуться для нее за сигаретами"?

ZhogovaM
     30 июня 2014 (12:07)

ilya1990

а какие орбы надо брать в хорарах? У меня в программе для забит орб 12 и выплыл с . Сижу, задумалась на эту тему. Может, литературу посоветуете по этому поводу?

Вообще если о хораре рассуждать, то Вы- ретро в на куспиде 9 со стороны 8 дома-Вас очень беспокоит тема колдовства.

Она- в в 5 доме-сильное положение по дому

Также Вы- в (обитель) в том же 5 доме, последний ее аспект- с в (экзальтации). Хорошее окончание ситуации, если отбросить высшие, то у нет плохих аспектов, а по положению в знаке он силен.

Смущает только и , не знаю, как это интерпретировать и стоит ли фиктивку учитывать в хораре, но дело кончится последним - , значит-хорошо .

А скажите, на куспиде 7- , в 5 доме, да и тоже , не было ли со стороны девушки (а может, и с Вашей?) чувств каких-то? Я читала Ваш пост, Вы как-то о ней негативно скорее, а вот она? 2 указания на чувства какие-то. Конечно, этот знак и дом можно по-разному интерпретировать, просто не вписывается в описанную ситуацию-пришла пересидеть перед курсами, а первая ассоциация про 5 дом-такая.


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     30 июня 2014 (12:17)

Кстати, в ОПИСАННОЙ ВАМИ (выделила, т.к. карту не видела, с Ваших слов) синастрии не вижу ничего плохого. Ее на Ваше -не трагично, т.к. Вы имеете такой аспект в натале и привыкли к таким энергиям, это поколенческая планета и многие ровесники будут Вам становиться на стеллиум в . в к стеллиуму Вашему (я правильно поняла?)-проблемы взаимопонимания, даже не взаимопонимания, а она Вас не слышит, ее система мышления построена на других критериях-это не страшно, люди в браке с такими аспектами живут. . на Вашем -искажение Вашей личности-она Вас видит не так, как есть на самом деле. Поражение или (и) -вот реально нехорошие аспекты, показатель, что вред наносится обладателем , этого нет, так что не волнуйтесь. Да и описание натала девушки с вАших же слов-чего страшного в 12 доме? Ну там, ну хозяин гороскопа , так ли это негативно? Ее самовыражение затруднено, ее не понимают, а она не может объяснить как следует. Кстати, что и имеет место быть. Вы не поняли и не знаете, что ею движет, а приписываете ей негатив-пока она страдает от Вас (заочно, от мыслей), тут ее пожалеть можно и посмотреть синастрию под углом "а не наношу ли я ей вред и не причиняю ли боль?" К тому же сами пишете, что Ваше мнение никто не разделяет-к ней нейтрально относятся.

Я Ваш натал целиком не помню, но по сообщениям и затрагиваемым темам заметила, что человек Вы весьма кипишной, волнуетесь по пустякам и придаете им непомерное значение (не обижайтесь, понимаю Вас, сама такая )


Будь проще и люди к тебе потянутся
ilya1990
     30 июня 2014 (17:41)

Lelya

Леля

Это было в 11 классе, тогда мы еще нормально общались, да и что в 16 лет мы можем понимать в людях, скажите мне пожалуйста? Потом уже она стала мне видеться неприятным человеком. Не хочу ее вспоминать, таких людей в моей жизни быть не должно. Убожество оно и в Африке убожество.

ZhogovaM

Вот насчет орбов не подскажу Вам совсем ничего, ну мне кажется для тригона не более 6 градусов. Я в хорарах сам не очень. С ее стороны чувств не было. Она 6 лет встречается с молодым человеком, еще более примерзотным чем она сама. И от него же еще и погуливает . А он думает, что он пуп земли. Хорошо, что с этими людьми я перестал общаться.

Не знаю я как описать эту убогость словами. Наверное это либо видишь и чувствуешь, либо нет.

Она меня говном считает. Видимо потому что я не разделяю их способ жития - урвать побольше, воровать в сувенирных лавках заграницей, тырить из отелей, покупать все самое дешевое, при этом зарабатывая хорошие деньги. Село оно и есть село. Вот она - эта убогость. И при этом все время молчать, и включать улыбки. Фу, сейчас вырвет.

И человек я действительно кипишной, и действительно пустякам придаю огромное значение.

И есть ее к моей

ZhogovaM
     30 июня 2014 (17:53)

ilya1990

А у Вас управитель 7 дома в хораре в каком доме? Или нет, скажите лучше где у Вас Асц. получился и какая временная поправка?

Я это потому спрашиваю, что пару раз обжигалась-программа зет неправильную прибавку времени выставляет и надо его проверять. Теперь проверяю, но хочется сравнить с Вашей.

У меня получился Асц. 4.23 , прибавка +4 часа.


Будь проще и люди к тебе потянутся
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере