Форум на ОКУЛУС

Тема 32323, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Sofy_lovely
     29 июня 2014 (20:15)

Здравствуйте

Сижу рассматриваю карты.обнаружила в некоторых парах соединение северного узла с южным узлом,но в интернете мало что есть по поводу таких соединении.в основном соединия с личными планетами

Так вот хотелось бы послушать что скажете вы ,дорогие форумчане , по этому поводу..

Darina
     29 июня 2014 (20:33)

Sofy_lovely

спасибо за тему , как раз сегодня думала про узлы в синастрии, но у меня другая история, со всеми м их на моих асц-дсц, бывает на асц, бывает на дсц, уже третьего встречаю за короткий промежуток времени с такими аспектами в синастрии, понять бы что и кто из нас отрабатывает

по Узлам, как в вашем примере, не встречала синастрий, единственный пример (и тот не совсем подходит)

партиль

это бабашка и внучки

Sofy_lovely
     29 июня 2014 (20:58)

Дарина!

У меня тоже южный узел МЧ попадает на асцендент ,а северный соответственно на десцендент .

Я так же этот момент не понимаю

южный,на сколько я знаю это кармические отношения ,указание на то,что вы уже встречались в прошлой жизни..

По моему личному опыту,я чувствовала некое истощение эмоциональное после общения с МЧ у которых южный стоял на моем асценденте..не знаю связано это как то или нет

Oltime
любитель
     29 июня 2014 (21:03)

Читала, что это учителя друг для друга - у одного уже есть качество, в котором заинтересован второй, но, с другой стороны, подумав, у них разные пути. Вектор один, но направление противоположное.

У меня с отцом такое положение Узлов. Часто говорю ему: "А я говорила!".

Важно определить усваивает человек нужное качество или руководствуется нажитым, наступая на грабли. Если второе, то лишний раз не слушать. Мне, например, приходилось несколько раз жалеть.

В идеале это хорошая команда взаимодополняющих человеков .


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Darina
     29 июня 2014 (21:30)

У меня тоже южный узел МЧ попадает на асцендент ,а северный соответственно на десцендент

при обоих положениях, на асц или дсц, у меня такое чувство, что они нарабатывают через меня качества по , если на дсц - через отношения со мной, если на асц - через общение со мной, моя личность играет немаловажную роль в формировании их личности, я своего рода учитель для них

Serthan
Астролог - практик
     29 июня 2014 (21:53)

Инверсия узлов хороша в любой синастрии, и показывает что люди крепко связаны энергетически, им есть чем поделиться друг с другом.

Это ОДИН ИЗ показателей кармической встречи, т.е что души уже встречались раньше и есть необходимость в дополнении соместного опыта в той или иной форме - муж/жена, родитель/ребенок, брат/сестра и пр.

У моего мужа инверсия узлов с сыном и партильное соединение с дочерью Я такое часто встречаю в семьях, кстати.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
РаИНЬ
     30 июня 2014 (11:21)

Serthan ну почему именно у мужа, а не у Вас???

вот интересно.. Почему??

у нас с дочкой тоже соед


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Sofy_lovely
     30 июня 2014 (12:40)

РаИНЬ ,а какие у вас отношения с дочкой?))

Довольно таки мало людей с таким соединением,я заметила .в основном соединения одноименных узлов..

РаИНЬ
     30 июня 2014 (12:41)

-


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Astro17
     30 июня 2014 (16:23)

Тоже обращаю в последнее время внимание на узлы. Мне попадается очень много людей, с которыми связь идет по узлам. То их светила на моих узлах, то взаимные соединения светил с узлами и личными.

Тоже все пытаюсь понять для чего даны отношения, и кто что отрабатывает. Но уверенная, что по необходимо отдавать, я думаю, что тут узел должен той планете/светилу, с которым он соединяется. И это соединение помогает обладателю планеты ощутить и проработать в себе принцип этой планеты. Если соединение с , то человек-обладатель планеты, указывает путь развития для человека/узла. Человек с планетой является путеводной звездой для человека с .

Противоположное соединение одного с другого и взаимно наоборот тоже сейчас испытываю. На работе с одной женщиной. Это дает взаимный интерес, я думаю, люди в такой ситуации указывают друг другу путь развития на основе своего уже накопленного опыта, через общение передают те наработки (по ), которые являются ориентиром для будущего развития ( ) другого.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере