Форум на ОКУЛУС

Тема 32323, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ZhogovaM
     30 июня 2014 (17:57)

У нас такое положение переходит из поколения в поколение. У бабушки- , у отца и матери- , у меня опять . Вот так вот. Честно говоря, даже не думала об этом, считала, что у многих так. Почитаю теперь, что у других. Наша семья передает свой опыт из поколения в поколение, получается.


Будь проще и люди к тебе потянутся
инна123
     30 июня 2014 (18:07)

У меня такое соединение(когда МЧ на моем Дсц) с 2 бывшими коллегами...что сказать -расстались очень плохо на прошлой работе,один предал("злым заплатил за предобрейшее" ),второй просто орал,как потерпевший на меня , у нас и ),но... с последним общаемся .правда редко.не знаю.что его ко мне тянет-совесть,бывшие секс.отношения или что-то другое.Чувство у меня такое,что связаны мы были в прошлых жизнях и причем внормальных отношениях состояли,но они почему-то нагадили и сейчас его(последнего)мучает кармическое раскаяние,когда вроде ведешь себя,как привык с другими,но почему-то мучительно больно,что обидел этого человека.С первым не общаемся.Оба стеллиум. ,наговорили друг другу предостаточно,но бывают такие ссоры,когда чувствуешь себя неправым.

еще заметила такую странность:смотрела свои синастрии с родней мужа , у нас с ними больше кармических совпадений,чем с мужем,т.е.такое ощущение,что я через него с ними взаимодействую и учусь болшьшему,чем с мужем.

OlgaIvanova
Астролог Ольга Иванова, блог на Окулусе
     30 июня 2014 (18:35)

Противоположнонаправленные узлы - показатель того, что люди могут научиться друг у друга по теме узлов. То, что для одного приоритетно - для другого отработанный опят. Тут надо смотреть дома расположения узлов и делать соответствующие выводы...

Nusik
     30 июня 2014 (19:05)

А орб какой берете? 3 градуса - много?

Serthan
Астролог - практик
     30 июня 2014 (19:11)

Сущинская для узлов дает орбис - знак, так что 3 градуса это можно сказать ничто.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Nusik
     30 июня 2014 (20:59)

Serthan, т.е. мало 3 градуса? Можно рассматривать как соединение? А то у меня, кажется, начинаются отношения.

Serthan
Астролог - практик
     30 июня 2014 (21:04)

Nusik

да можно конечно. Я же вам написала - орбис=знак, то бишь 30 градусов. В кармической астрологии энергия знака идет как второстепенный признак, поэтому он такой большой. Более важны планеты, управители и дома.


Интересы - кармическая астрология, работа с энергиями, практическая магия
Nusik
     30 июня 2014 (21:15)

Serthan спасибо, занятно становится.

LigaAN
     30 июня 2014 (23:13)

может кто знает, где можно взять все трактовки по типу этой:

СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ ЖЕНЩИНЫ В VII

ДОМЕ МУЖЧИНЫ ЮЖНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ

ЖЕНЩИНЫ В I ДОМЕ МУЖЧИНЫ Один из

синастрических аспектов, характерных для

брачных отношений. Для обоих партнеров

такой союз может оказаться выгодным - и

прежде всего в плане опыта общения с

окружающими. Оба они могут найти друг в

друге недостающие каждому из них черты

характера, то, чего им не хватало для

развития. Очень личная, субъективная

оценка качеств друг друга. Для женщины

такие отношения могут оказаться серезным

этапом в жизни, а такая встреча - в

определенном смысле судьбоносной.

Мужчина в таких отношениях может стать

более заметным, известным более широкому

кругу людей. Аспект хорош для длительного

сотрудничества.

Sofy_lovely
     1 июля 2014 (02:14)

оу,я эту статью тоже недавно находила )

Спасибо

Спасибо за предоставления жизненных ситуаций связанных с этим аспектом и нахождением узлов на асц-дсц.

А действительно ли их влияние заметно ? Я никогда особо не замечала . И как то связно ли оно с "векторными отношениями". Оказыается у нас с МЧ векторные отношения

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере