Форум на ОКУЛУС

Тема 32324, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Rina Invers
     30 июня 2014 (20:28)

Добрый день, уважаемые форумчане! О переезде думала давно, то сильнее, то тише. Но когда решилась, что точно да, пришло время ретро-меркурия и решила отложить на это время поиски работы, а начать после его прохождения. И вот, в среду собираюсь заняться этим делом вплотную. Переезжаю к сестре, не в "никуда", но пока не найду работу из своего города - смысла дергаться не вижу. Вот и родился у меня при просмотре вакансий сегодня вопрос: "Перееду ли я в город N в течение месяца?". Время 14.47 30 июня 2014, г.Новосибирск. Строю в Региомонтане. На момент построения воспользовалась сайтом "антарес веб", там получился Марс четко на асценденте (наверное, это мое нетерпение начать действовать?). Асцендент в весах, управитель венера, в близнецах, без сходящихся аспектов, в 8 доме, куспид 9 - Близнецы, меркурий ретро тут же в 9, на МС Юпитер, Луна в 10 доме и Солнце в 9... Картинка не сложилась.. Пришла вечером домой и строю на это же время хорар уже в зете, что бы посмотреть внимательнее. Картинка ДРУГАЯ Марс в 1-ом, но далеко от Асц, Венера в 9, Куспид 9 в тельце, последний градус, т.е. и я и новое место - один сигнификатор.. Теперь запуталась и даже не знаю, какой из них рассматривать...Буду очень благодарна за помощь!

Mishell
     30 июня 2014 (21:26)

Я думаю переедите. У Луны будет с Меркурием ( упр 9 д) через 13 дней.

Rina Invers
     1 июля 2014 (05:09)

Т.е. у вас получилась картинка, аналогичная тому, что у меня в первый раз? Разкуспид 9 в близнецах? И Марс на асценденте? А 13 градусов не слишком ли большой орб для секстиля? Да и еще меркурий все же ретро и вот-вот развернется в прямое движение и ближайший аспект Луны - квадрат с Сатурном (возникнут трудности?).. За "да" меня больше склоняет по этой карте сходящийся трин меркурия с Марсом, который соединен с асцендентом, но можно ли планету на асценденте взять за сигнификатор? И если да, то все равно нет уверенности - и Венера и Марс по положению не в выйгрыше...

Mishell
     1 июля 2014 (07:57)

Марс на Asc тоже является вашим сигнификатором.

И у него будет трин с Меркурием. Это тоже говорит о происшествии события.

А у Луны до выхода из знака будет и с Марсом и с Сатурном. Возможны препятствия касаемо дома (. Сатурн упр 4 дома).

Но всётаки последний аспект Луны с Меркурием.

Меркурий - основной сигнификатор.

Rina Invers
     1 июля 2014 (07:59)

Спасибо большое! Обязательно отпишусь через месяц по результатам))

Mishell
     1 июля 2014 (09:17)

Сбили вы меня. У Марса не будет трина с Меркурием, так как Меркурий переходит в прямое движение и уходит от Марса. У Венеры тоже не будет соединения с Меркурием.

Так что вся надежда на Луну.

Rina Invers
     1 июля 2014 (10:33)

Ага, точно! Это я по таблице антареса посмотрела сходящийся и обрадовалась, не зацепилась здесь за разворот Меркурия.. Ну а Луна аж три аспекта успеет сделать, надеюсь, они принесут желаемый результат и будет преодолимым препятствием

Sextile
Oksana Yunak
     1 июля 2014 (11:29)

В Плацидусе.

Думаю переедете.

Луна заряжена ( посл. аспект был с Венерой)и далее передаёт свет от Венеры к Меркурию.

Плюс Луна в рецепции с Солнцем( планетой 9 дома и вторым управителем 10 дома-работой)

Похоже в районе 2-х недель

Rina, пожалуйста отпишитесь по результату.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Инна63
     1 июля 2014 (13:19)

Карта Tuesday, 01 July 2014

13:07:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 регио вр приема

веселая дискуссия вверху получилась.. мое мнение - не переедете. Вы и др город одной планетой -Венерой.

Основание

венера в своб полете без аспектов в пред 5 град.Значит без изменений.

Куспид 9 го ( др гор) на алголе - зловредн звезде.

Может целесообразнее было бы задать волпрос

а найду ли работу в др городе?

Селянка
астролог
     1 июля 2014 (13:55)

Луна заряжена ( посл. аспект был с Венерой)и далее передаёт свет от Венеры к Меркурию.

У Луны вроде с Марсом секстиль раньше будет. И квадрат с Сатурном.

Может целесообразнее было бы задать волпрос

а найду ли работу в др городе?

По сути, он так и задан, и так и надо смотреть, ИМХО. С работой там никак не сходится, у Луны с Венерой нет аспекта, И Луна , что для работы неблагоприятно.

не переедете, думаю.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере