Форум на ОКУЛУС

Тема 32325, сообщений: 99

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     2 июля 2014 (00:08)

в 8 расценила как нервно-психический статус кверента, а не на мат. заинтересованность

Очень интересно: разверните мысль, пожалуйста


Европа будет Свободной!!!
Ласковый и нежный зверь
     2 июля 2014 (00:46)

Алекс,а что разворачивать. И так все понятно.

Не сказала бы, что там есть какой-то материальный интерес.Чисто интуитивно.

А если астрологически, то -это, скорее, указание на переживания. И 8 дом в этом плане критический. К тому же, во включенном знаке, а -это не земля. Во-вторых, Вы не задавали вопрос "А увеличат ли мне зарплату или еще чего?", даже если учесть, что 8 дом-классически чужие деньги, и там, то У8 та же .

А если логически, то Вы же работали себе в удовольствие, бескорыстно и на альтруистических началах, то с чего вдруг Вам захотелось бабла? Не верю Бабло, конечно, побеждает добро, но не в этом случае

В-третьих, почему я так не считаю,если уж пойти дальше, то Ваш У2 в фиксированном знаке,фиксированном доме, медленный , поэтому ваши финансы с места не сдвинутся. Ну, это уже НЕ ПРОГНОЗ , а так, "динамика карты"

Lelya
Леля
     2 июля 2014 (01:09)

лилит в хорарах - обман

Galaxyalex
     2 июля 2014 (01:13)

Ласковый и снежный зверь, а я понял, просто я не уловил контекст вашего месседжа...Спасибо


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     2 июля 2014 (01:15)

лилит в хорарах - обман

Кого или кто обманет?

Может иллюзии?

Ну, кстати, аспект - рассходящийся

А так интересно


Европа будет Свободной!!!
Rey
     2 июля 2014 (05:33)

Вишенка

Ладно не обижайся, просто на будущее уволь меня от своих комментариев, они кроме тебя тут никому не интересны,...по крайней мере в вопросах астрологии.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
vau
     2 июля 2014 (18:46)

По мне модераторская обязанность чистой воды за Сатурном держится - блюсти соблюдение правил, контроль за порядком, наказывать нарушителей.

Управляет он 2-ым, сам в 11. Поэтому какой выбор сами сделаете, то и получите в итоге. От вашей воли будет стечение обстоятельств идти. Если вам нужны люди, помогать им, защищать интересы форума ради его развития и процветания, то значит останетесь, если нет, то нет.

При этом я бы сказал что вы реально по поведению на форуме походите на скорпионий Сатурн, такой яро-эмоциональный страж порядка.

Вообще я бы взял этот пост за базисный, немного дополнив.

Луна делает первое соединенние с марсом , марс в 10 доме - да контроль , личный, а поскольку марс упр 5-го дома , то контроль как личное творчество.

Марс в весах - весы - общество, ну марс в весах сам по себе один из показателей развода.

Интересно, что луна в 8-м доме , чутьё на переходные ситуации , на состояния других людей и из 8-го она в 9-м соединяется с Вакшьей. Девятый дом выход на учителей и учительство. Вакшья - стихийность, неконтролируемость ситуации.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     2 июля 2014 (19:06)

они кроме тебя тут никому не интересны,...по крайней мере в вопросах астрологии.

Ну почему? например, я с интересом читал , что пишет Вишенка про ретро меркурий и меркурий в рыбах или про луну в скорпионе, что сподвигло меня посмотреть , что по этому поводу пишет Рыжов. А.Н. Во многом совпало.

А то-что она пикируется с рядом участников форума, ну это её личное дело и дело участников форума ,ну может ещё и администрации когда страшно становится


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Galaxyalex
     2 июля 2014 (19:38)

Луна делает первое соединенние с марсом , марс в 10 доме - да контроль ,

Валер, ты чего-то с картой там напутал...Марс в 9-ом стоит


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере