Форум на ОКУЛУС

Тема 32326, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lil_mag
     30 июня 2014 (21:37)

Всем добрый день!мои данные:15.07.1967, г.Кемерово, время:18.24.27. Соляр на Москву.

Решила тут проанализировать будущий соляр,т.е. на период 2014-2015г. И увидела впридачу еще возвращение . Читала,что это серьезный аспект, вот только как из него пользу себе извлечь? еще увидела смену работы, и в планах это тоже есть. Но "повертев" карту соляра еще увидела, что есть высокий риск эту самую работу потерять буквально ч/з 2-3 месяца после включения соляра.А мне никак нельзя работу терять ,а тут еще предложение поступило и вот незнаю теперь что делать? менять работу или потерпеть-подождать? помогите плис.

Ласковый и нежный зверь
     30 июня 2014 (22:13)

Вы хотите хорар или Вы хотите соляр? Работа-это все, что волнует?

lil_mag
     30 июня 2014 (23:04)

Хочется проинтерпретировать соляр. Работа волнует в первую очередь,в остальном у меня все хорошо. Все при мне - семья, муж, дети. Хотя знаете, смотрю в соляр и вот напрягает меня что солярный Дсц встает аккурат в с нат. ,ну и другие аспекты. Может я и преувеличиваю?!

ZhogovaM
     30 июня 2014 (23:46)

Мне возвращение давало обычно отношения, любофф, т.к. он в знаке управителя 5 дома. У меня эта планета без плохих аспектов, проблем не приносила вроде, и ее возврат не представлялся прям уж важным или пугающим. Вот возврат -это дааа. Возврат -многообещающе.

Хотите проанализировать влияние -посмотрите, как он в натале расположен, какими домами управляет и т.д, так же полезно открутить назад и посмотреть, как проходили предыдущие возвращения. Он же каждые два года возвращается, достаточно часто.


Будь проще и люди к тебе потянутся
lil_mag
     30 июня 2014 (23:53)

А у меня в 10д и возвращается он туда же, вот и думаю, что ждать????

lil_mag
     30 июня 2014 (23:59)

а еще в радиксе,и это накладывает отпечаток на характер,я очень эмоциональная и импульсивная. А в соляре делает к натальному,а оно у меня в 8д. И чем-то мне это возвращение аукнется??

ZhogovaM
     1 июля 2014 (01:25)

Марс в 10 управляет 4-м. Перемены дома, связанные с работой. А что у Вас было на предыдущих возвращениях? Август 2012, сентябрь 2010, октябрь 2008, октябрь 2006. О чем Вам говорят эти даты?


Будь проще и люди к тебе потянутся
lil_mag
     1 июля 2014 (10:40)

вот с 1 августа 2012 я как раз начала работать в компании, из которой сейчас хочу уйти. А тогда устройство на эту работу отразилось в целом очень положительно,т.е. стабилизировалось материальное положение в семье, заработок был на очень хорошем уровне и я росла профессионально.А вот в предыдущие года ничего по работе заметного не было,т.к. жила в регионе и работала стабильно в одном месте.В доме же скорее много-чего было,т.к. жила в коммуналке в состоянии "холодной войны" с соседкой.

А в этот раз глядя в соляр я вижу смену работы и предложение уже есть, но меня беспокоят аспекты соляра к наталу через 2-3 месяца после включения соляра. Там солярный Мс встает на нат.2 д и к нат.4 и 10 д.Вот если в июле-августе сменить работу, не потеряю ли я ее уже через 2-3 месяца?

Селянка
астролог
     1 июля 2014 (14:30)

lil_mag, где Вы увидели потерю работы в соляре?

Возвращение Марса в 10 есть новый период в работе (карьере), тем более, что в соляре Марс с ВЛУ.

Об этом же (упр.солярного МС) в последнем градусе. Грядут перемены.

Но чистого увольнения я не увидела. Нет его и в дирекциях, куда прежде соляра надо бы посмотреть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
lil_mag
     1 июля 2014 (15:47)

Селянка

ГША, ну я еще не очень опытный астролог, только учусь! я двигала карту соляра и вот "увидела" то,что написала выше, потому меня это и обеспокоило. Но Вам спасибо большое, успокоили.А перемен хочется и желательно положительных.

И как я теперь понимаю, место работы поменять стоит.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере