Форум на ОКУЛУС

Тема 32328, сообщений: 106

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (00:17)

доброй ночи, дорогие форумчане!

постепенно изучая форум и свой натал, обнаружила у себя не самую приятную картину

Планет в 7 доме нет, куспид 7 дома в

Управителем является

от никаких аспектов нет

только

в , в

т.к рождение ночное, то еще смотрим

от Марса никаких аспектов тоже нет

только

в

но зато вроде есть

но я орбис увеличила до 7, чтобы он появился

один единственный аспект может давать брак?

или он не считается?

Заранее извиняюсь, что так коряво излагаю свои мысли первый раз в жизни на форуме пишу

а первый блин всегда комом

мои данные

15.03.1990

01:40

город: Санкт-Петербург


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ZhogovaM
     1 июля 2014 (00:52)

Вы пишете, что от и от никаких аспектов нет, и тут же перечисляете их аспекты

Что Вы имеете ввиду?


Будь проще и люди к тебе потянутся
ZhogovaM
     1 июля 2014 (01:09)

Да, один аспект может давать брак, к тому же у Вас он не единственный, , , . Аспекты - , , учли выше. Вот Вам и аспекты. Так что не переживайте, все у Вас будет. Аспекты не гарантируют, что все будет идеально и гладко, все-таки с (малый вредитель считается в астрологии), и 2 (аспект борьбы, преодоления препятствий. Но Ваша любит накал эмоций, а даст терпения пройти трудности. Так что не переживайте, все еще будет впереди. Читайте больше астролитературы, разбирайтесь в себе. Считается, что без человеку сложнее достигать чего-то, так как одни лишь гармоничные аспекты дают человеку успокоенность, расслабление и, соответственно, лень и нежелание что-то делать-ему и так хорошо. А дает энергию для свершений, трудности, в результате которых Вы добьетесь желаемого


Будь проще и люди к тебе потянутся
Oltime
любитель
     1 июля 2014 (01:11)

Асц в 28° Скорпиона? Не вижу преград к браку. У Венеры один квадрат от Луны . Вот если бы Сатурн или еще какой-нибудь серьёзный товарищ эту тему (включая сам Дсц) напряженно аспектировал...да, и то...

Однако, нервную систему и здоровье надо беречь, в том числе и в попытке строить близкие отношения.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ZhogovaM
     1 июля 2014 (01:14)

Прочитала название темы и удивилась-переезд-то причем?

Скажите, а Вы работаете или учитесь? Такой заполненный 3 дом. Какая у вас профессия, чем Вы занимаетесь по жизни? Как у Вас проявлен 3 дом, очень интересно.


Будь проще и люди к тебе потянутся
Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (11:30)

ZhogovaM

везде пишут "мажорные аспекты" ОТ планеты.

вот я и не могла понять как только ОТ?) а что с остальными делать?!

спасибо, что разъяснили)

"смотрю в книгу - вижу фигу"...это про меня))))

а что дает ?

разве такой аспект учитывается?

да уж...красивенный муженек у меня будет))))

скупой военный))))

мой дает мне такой накал страстей, что мама не горюй

я только начинаю с ним сживаться, энергия бешеная из меня идет и пользоваться ей я еще пока не научилась. получается что эта квадратура меня пока сжирает

но ничего...мы с моим справимся


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (11:37)

Oltime

Поясню)

начиталась что берутся только мажорные аспекты ОТ планет!

а у меня получается что идет К планете

луна то сильнее, она же в

а в

благодаря астрологии начинаю себя понимать)))

милой, доброй я себя ну никак не ощущаю

теперь хоть понимаю, что я за фрукт такой и откуда раньше во мне столько злости и властности было

любила боль причинять людям...особенно мужского пола. так нравилось смотреть, как они страдают

но потом мне самой ОЧЕНЬ больно сделали и я пересмотрела свои взгляды на отношения, не только с мужским полом, но и вообще людьми.

стала спокойнее, мудрее чтоли...

но моя Луна все равно еще боится боли...хоть и прошло три года с тех пор)

и за эти три года у меня были только две жалкие попыточки отношений

вот я и начала переживать)))

плюс еще все подружки в парах, уже почти семейные... говорит, что и мне пора)))


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (11:48)

ZhogovaM

про название темы: случайно)))сначала написала, потом нажала отправить, а редактировать нельзя

у меня меркурий сожжен) я только говорить красиво умею

вы, наверное, в Кохе смотрите,да?

по Плацидусу я втородомник, но им я себя ну никак не ощущаю))))

а вот третий дом мне более близок

общительная я, друзей много, люди меня любят)я вообще человеколюб работу за бумажками никогда себе не желала)) поэтому выбрала ту, что с людьми связана!

до недавнего времени была хэдхантером (переманивала успешных менеджеров из компании конкурента в компанию заказчика)

но там спрос большой идет, ответственность. я пока не готова к такой ответственности видимо)

либо я просто человек очень творческий и всегда пытаюсь выбраться из системы, за рамки общепринятых канонов. в общем ушла я оттуда, а точнее меня уволили...я начальницей не сошлась) нахомила я ей...больно она людей обижать любит

сейчас ушла в туризм...работой это честно говоря не считаю))) не серьёзное это занятие - путевки продавать)))

пошла только ради общения и путешествий

это я люблю


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
ilya1990
     1 июля 2014 (13:24)

Звездная пыль

Если позволите, то вставлю и свои 5 копеек. Карту Вашу строю в Плацике=) То, что Вы себя не ощущаете втородомником это понятно, солнышко Ваше в 3 же находится. Оно там сияет, Вы скорее всего болтушка такая, очень коммуникабельная девушка, Меркурий сожжен (может речь неровная, запинаетесь).

По поводу брака: я бы помимо спокойно за второго полноценного У7 взял так как занимают весь 7 дом - это в любом случае будет отражено. А Ваш сожжен, что может вызывать трудности в построении отношений и вообще трудность встретить кого-либо подходящего. У меня такая же фигня с У7 - он у меня в двойном изгнании и сожжен, и имеет аспект от , и от . Так что все у Вас будет хорошо я думаю. Вам наверное интеллект мужчины бросается в глаза, так вот и ищите того с кем Вам будет интересно.

У меня хоть и в 3-ем доме нет , но то что Вы описали про людей, все тоже самое нахожу в себе, тоже люблю общаться очень, могу часами сидеть трындеть, рот на закроется, разговорить могу человека. Но вот новых коллективов боюсь, но тщательно сейчас начал прорабатывать. А то, что Ваша квадратится с и соединяется с - я думаю ничего такого уж страшного не будет. Опять же это говорит о том, что Вам интересны должны быть мужчины с умом.

Звездная пыль
Любитель
     1 июля 2014 (14:12)

ilya1990

очень инетересное дополнение!спасибо)

но у меня 7 дом в

где вы взяли?)

асцендент же в

то, что меня инетерсует ум и интеллект в мужчине это 100%, об этом еще в говорит)

мне очень важно чтобы с человеком было о чем поговорить, поболтать

и все знакомства через друзей происходило, общая компания и тд

у меня, кстати, все немного иначе)

я просто общение люблю, людей)

но так же и одиночество) могу днями сидеть дома, читать книги, смотреть фильмы, ни с кем не общаться)

то есть у моей медали две стороны

т.к ,асцендент и то не совсем со всеми нахожу общий язык, людей вижу насквозь и многие мне просто не интересны))) я как бы сразу, заведомо, еще до начала общения вижу и знаю с кем мне интересно будет общение, а с кем нет. с кем буду, а с кем нет))) мое - не мое)

а напрягаться и пытать понравится тем, кто мне не нужен...эка невидаль) все-таки высокомерие


Каждому из нас необходимо завести внутри себя какого-нибудь зверя
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере