Форум на ОКУЛУС

Тема 32329, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
ольга26
     1 июля 2014 (01:02)

Доброй ночи,

Интересует тема партнерства и супружества исходя из натальной карты. Дата рождения-21.09.1980 12-45 (местное)

Широта: 49°12′46″ с.ш.

Долгота: 37°15′24″ в.д.

По карте смотрю первый и седьмой дома.

Управитель 1 го дома-Юпитер в Деве, слабое положение, изгнание (девья "любовь" к деталям не уживается с масштабностью Юпитера)), второй управитель 1го, сильное эссенциально, но слабое акцидентально в в своем доме радости.

Управитель 7 го дома (Близнецы)-Меркурий в Весах.

Что видно исходя из карты:

1. Юпитер под диспозицией Меркурия. Меркурий управляет Юпом.

2. Меркурий (партнер) сильный и угловой-в 10 доме, прекрасно аспектирован ,

3. Управитель 7го -в 10, что должно по идее гговорить о статусном браке или властном партнере.

Помогите оценить -есть брак в карте? (на данный момент человек не женат и женат не был) или нет его, или он не один в будущем (исходя из двуликого Близнеца на ДСЦ и двойного управа). Управитель триплицитета (дневная карта)-Венера во Льве, может она сигнификатор партнера дополнительный, но она слабее чем Мерк и опять же управляет темами 10 го дома и стоит в доме "чужих денег" а в производном своем втором.

Такое положение, по вашему, говорит о многообразии ввозможных отношений или характеризует одного ппартенера как:статусного, "воздушного" по природе?В карте партнер виден явно, но человек до ссих пор не женат.

ZhogovaM
     1 июля 2014 (01:20)

а город какой?


Будь проще и люди к тебе потянутся
ольга26
     1 июля 2014 (01:39)

Изюм, Харьковская

Oltime
любитель
     1 июля 2014 (02:10)

Асц в 9° Стрельца? Сложная карта. Сатурн на Солнце, Плутон/Лилит на упр. 7-ого, на Узлах Венера-Луна (если подключить Хирон, так еще и большой квадрат), Марс в квадрате к Узлам - много предопределенностей. Такие о (большой) свободе воли могут только мечтать.

Управитель 7го -в 10, что должно по идее гговорить о статусном браке или властном партнере.Так как упр. 7-ого служит 10-ому, то партнер может продвигать в общество, стимулировать карьеру.

Управитель 1 го дома-Юпитер в Деве, слабое положение, изгнание (девья "любовь" к деталям не уживается с масштабностью Юпитера)).Не совсем слабое, потому что у Юпитера квадрат от Нептуна в родном Стрельце, - этот аспект показывает Юпитеру каким должен быть размах.

Такое положение, по вашему, говорит о многообразии ввозможных отношений или характеризует одного ппартенера Большая степень предопределенности, поэтому случайных партнеров не будет. А сколько у мужчины будет встреч и расставаний зависит от его багажа. Не осмелилась бы назвать число.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
ольга26
     1 июля 2014 (02:22)

Наверное по наталу трудно определить количество браков, надо еще техники подключать дополнительные. Но связка у 1го с 7м крепкая, думаю какой-то важный человек есть, но брака нет и не было.

Вот и ищу семейную жизнь или ее эпизоды хотя бы в натале, и на мой взгляд они есть

Подумалось, что Мерк очень любит Сатурн (рецепция по экзальтации), что может повредить или замедлить вступление в брак. Сатурн силен на мой имх, он в экзальтации и в соединении с МС, что может отдалить вступление в брак

ольга26
     1 июля 2014 (02:26)

Такие о (большой) свободе воли могут только мечтать.

Все наверное относительно, но на мой взгляд, человек живет как хочет и не разменивается по мелочам. Как раз из тех, кто не женится потому что пора уже вроде как.

Асц в 9° Стрельца?

Да, верно

Oltime
любитель
     1 июля 2014 (02:39)

Сатурн разве не в Деве и МС в 05° Весов? Каким бы Сатурн важным здесь ни был, транзит Сатурна по Меркурию прошел тихо? Меркурий, думаю, активизирует Плутон.

Интересным будет момент, когда дирекционный Меркурий (7) соединится с натальным Ураном (3 - знакомство), делая автоматом аспект к Юпитеру (1). Транзитный Плутон как раз активизирует Меркурий квадратом. Очень интересно понаблюдать. Недолго осталось, кстати.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
Селянка
астролог
     1 июля 2014 (15:16)

А зачем ему жениться?

Упр. 7 и ясно говорят о проблемных отношениях с возможностью развода. Либо самому надо сильно поменяться по

тау-квадрат из тоже красивый и проблемный.

Думаю, что он об этом знает или подсознательно чувствует.

Теоретически у него только 3 признака безбрачия из 13 возможных по Дарагану. Маловато будет.

В ГША Купидон (планета брака) в связке с Нептуном. Сомнения, неуверенность (надо оно мне?), разочарования, возможно измены.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Milena18
     1 июля 2014 (15:41)

Теоретически у него только 3 признака безбрачия из 13 возможных по Дарагану. Маловато будет.

А где можно прочитать весь список из 13 признаков?

Oltime
любитель
     1 июля 2014 (16:04)

на мой взгляд, человек живет как хочет и не разменивается по мелочам. Вполне возможно, что не разменивается, но в его же интересах не иметь масштабные и розовые хотелки.

Как раз из тех, кто не женится потому что пора уже вроде как.Такие люди и сами догадываются о своей судьбе (слишком личные высшие и Сатурн у него + Нептун в 1-ом).


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере